Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Предсезонный (Осенний) Кубок


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 Почему у команды Меркурий три домашних игры? 

Согласен с вопросом , за что такой фарт во времена не столь лёгкие для хоккейных клубов .

Ссылка на комментарий

Тогда продублирую вопрос в правильную тему. Почему у команды Меркурий три домашних игры? Что за спонсорская помощь по оплате льда?

может у одной из команд проблема с домашним льдом.

Ссылка на комментарий

 

Как то сильно повлияло бы на результат ? 

 

Хотел узнать "так ли страшен черт ,как его малюют " верней малевали в соседней теме.

Ссылка на комментарий

Появится протокол тогда узнаем , играл или нет . Того кто на одном коньке всю пятерку объезжает не заметили.

Ссылка на комментарий

отличная шутка по поводу протоколов))) Они тут молились к концу недели все наладить в связи с переездом)))Только не сказали к концу какой недели!))

не хотят работать словом!!! 

А как свой протокол (Космовский), так сразу после игры выложили....

Нет слов

Ссылка на комментарий

Матч Pitbull - Penguins , в номинации "футболист матча" побеждает игрок под номером 13.

парни, если вы прекрасно играете локтями, это не повод называть всех симулянтами, удар локтем в голову присутствует...

Ссылка на комментарий

 

 

"кто не с ним тот против него "..................... по поводу удара локтем: На видео все видно , игрок поднимает руку и делает намеренное  движение в область  головы ,  рекомендую дать этот видео материал  руководству лиги для определения сроков  дисквалификации. Скоро мы так доиграемся в профессионалов ,что и зубы начнут вылететь на лёд... надо в жесткой форме доводить до людей , что  иногда надо с головой дружить когда выходишь на лед . 

 

Нет,он не играл.

 

Благодарю за информацию.

Изменено пользователем Серж Капканыч
Ссылка на комментарий

Удар в голову ))). Я ж говорю , футболисты ). Судя по реакции там не меньше чем Сергей Ковалев левый хук провел )))

nlnYeoW.png

Cимулянт говорите? ) лучше целиком поделились бы видео с игры

Это ведь хоум видео , нужно решать вопросы с правообладателем ))
Ссылка на комментарий

По стоп кадру вообще игрок сам как  будто  нагнулся головой в руку ) 

http://vk.com/doc39727289_419654927?hash=3516979fc3281ce1cf&dl=88fe104e11fae38f6a&wnd=1

http://vk.com/doc39727289_419654904?hash=289d77dfb2aafe48e9&dl=8d16147c6d602fe030&wnd=1

Изменено пользователем Владимир74
Ссылка на комментарий

Владимир, человек в визоре играет.. мало ли куда там могло "прилететь" локтем или клюшкой.. но Паша приехал на скамейку с садиной это факт - я рядом сидел! .... да и какой смысл "симулировать" ? все в плейофф решим )

Ссылка на комментарий

Я не спорю что могло слегка зацепить куда то кроме нагрудника , но и скорости не те и не клюшка это была чтоб так красиво падать ))). На позапрошлой игре мне товарищ держа клюшку двумя руками в зубы заехал когда я у борта с шайбой был . Я конечно не удержался от ответки , и когда нас обоюдно посадили , он долго возмущался не понимая за что его посадили ))). Я только на скамейке заметил что у меня полный рот крови.

Я это к чему . Ну не было там ничего такого чтоб падать как подкошенный. Никогда не нравились симулянты и врятли когда уже понравятся. Слава яйцам у нас в команде нет таких .

Пс. Продолжать эту тему не имеет смысла , каждый останется при своём . Давайте лучше поговорим о прогнозах , спортшкольниках ))). Вон Серж капканыч нашёл кого то у нас , а рассказывать не хочет.

Ссылка на комментарий

Судя по видеофрагменту игрок умышленно выставил локоть (руку) пытаясь помешать движению игрока в желтом свитере.. Удалять надо было за это...(((. Ударом локтем это не очень назовешь, но факт нарушения (причем в голову-лицо) имеет место быть... Кстати, следом, этот же игрок активно пытался "окучить" другого игрока, да видно свисток судьи помешал... Насколько сильно пострадал игрок - сказать не могу, но недавно во время игры с Меркурием игрок весом под соточку кило во время борьбы за шайбу, понимая, что не успевает до нее дотянуться вроде средненько так сделал встречное движение локтем мне в ребра сбоку...(((. Так я тоже секунд 40 не мог подняться со льда от "офигения"... Думал ребро(а) сломали, но обошлось и матч доиграл... В каждой команде всегда найдется такой "борец за победу"...((((. К сожалению...

Ссылка на комментарий

 Вон Серж капканыч 

Скучно вам без меня , Капканыч кстати с большой буквы.

 

Я не спорю что могло слегка зацепить куда то кроме нагрудника , но и скорости не те и не клюшка это была чтоб так красиво падать 

У меня сложилось впечатление ,что Пингвину прилетело именно черенком клюшки , если внимательно посмотреть последний снимок - очень к этому располагает, этакий удар копьём снизу вверх.... движение атаковать  было умышленное 100%

 

нашёл кого то у нас , а рассказывать не хочет.

Дык , по вашим правилам играть будем , дождёмся конца сезона и перед плей-офф , отправим в следственные органы спбхл письмо счастья.

Изменено пользователем Серж Капканыч
Ссылка на комментарий

Всё для вас Парни ! Обсуждения ,вопросы , мнения.

кстати, против  Питбулей  за Work&sport играл Серкин ?

Нет , не играл , протокол на форуме .

Ссылка на комментарий

Капканыч , по нашим правилам ?))) Ну пишите , пишите . Нам не жалко . Может перед началом плейофф напомнить , а то вдруг память подведёт )). Кстати , чтоб писать нужно играть в одном дивизионе . Так что милости просим ).

Александр , это обычный игровой момент , факт нарушения никто особо не оспаривает . Защитник пытался помешать пройти нападающему к воротам , но немного не удачно. Ессно целью не было снести кому нибудь челюсть. Просто неудачная блокировка. Именно поэтому нам и запрещают играть в силовую , поубивали бы друг друга )).

Ссылка на комментарий

 Так что милости просим ).

 

 

 

Дебют 1 ? не интересно ... Нет драйва ... Вечные завуалированные спортшкольники лезущие как мыши со всех щелей и мечтающие не попасть в любитель так как там - можно и не проскочить в лидеры   , Молодые- бестолковые - бегущие как кони дебютанты сокрушающие  всё и всех с установкой - только победа любой ценой . Защитники насмотревшиеся по телевизору  НХЛ и пихающие  руками с клюшкой  по почкам с полным убеждением в куриных мозгах , что он делает всё правильно . Голы засчитанные через 5 минут после свистка  с родни матча Капкан -Питбуль (кубок дебют).....

Нет уж лучше Любитель 35 +

Ссылка на комментарий

 

Голы засчитанные через 5 минут после свистка  с родни матча Капкан -Питбуль (кубок дебют).....

Ты опять врешь и не краснеешь. Гол засчитали на следующий день , а не через пять минут. 

Ссылка на комментарий

 

Ты опять врешь и не краснеешь. Гол засчитали на следующий день , а не через пять минут. 

 

Всегда пишу (говорю) только правду , за что меня и невзлюбили некоторые представители команд , участники этого форума. По поводу гола ,. думаю раз засчитали через день ,то могут и отменить через 4 месяца ? Надеюсь Х.К. Питбуль и её администрация предоставят отснятый материал этого матча в комиссию спбхл , медалями и кубками  обменяться ещё не поздно ? Обязуюсь провести переговоры с руководством СПБХЛ и на 100% уверен в положительном результате данного справедливого проекта.

Ссылка на комментарий