Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Предсезонный (Осенний) Кубок


Рекомендованные сообщения

 

Всегда пишу (говорю) только правду , за что меня и невзлюбили некоторые представители команд , участники этого форума. По поводу гола ,. думаю раз засчитали через день ,то могут и отменить через 4 месяца ? Надеюсь Х.К. Питбуль и её администрация предоставят отснятый материал этого матча в комиссию спбхл , медалями и кубками  обменяться ещё не поздно ? Обязуюсь провести переговоры с руководством СПБХЛ и на 100% уверен в положительном результате данного справедливого проекта.

 

Ну вот какой ты администратор когда незнаешь что творится у тебя в команде )). Отснятый материал был передан участнику того матча и члену вашей команды еще 15 июня , и в отличии от твоей пустой брехни я это могу доказать. Плюс момент со спорным голом был разобран с этим участником. Но если ты желаешь можешь послать этот материал хоть руководству СПБХЛ , хоть еще куда. Когда решение оставят без изменений жду от тебя уже публичного признания в своей не правоте и извинений.  Если же ты этого делать не планируешь , то перестань разводить сопли , а приступай уже к тренировкам , сезон не за горами. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

Ну вот какой ты администратор в отличии от твоей пустой брехни  то перестань разводить сопли 

 

Зато в тебе слог и манера общения  выдаёт капитана-администратора  , приехавшего покорять культурную столицу из далека ...да так и не постигшего , не понявшего ...культуры общения , думаю уже поздно что либо тебе объяснять ... Хотя замечу есть и исключения . например в нашей команде , есть парни из других регионов с которыми приятно общаться,  манере которых могли бы позавидовать иные Ленинградцы ,так что скажу тебе перефразированными  словами из кинофильма которого ты наверняка не смотрел  "не позорь свою команду капитан"..

Ссылка на комментарий

Это вопросы не ко мне , каждый либо заслуживает уважения и соответствующую манеру общения с ним либо не заслуживает. Может тебе пересмотреть что то в себе ? 

Ты опять ушел от ответа. По существу то есть что сказать? Или дальше будем переходить на личности и заниматься демагогией? 

Кстати тролль из тебя так себе , потоньше Сергей , потоньше нужно.

Ссылка на комментарий

 

Ты опять ушел от ответа. 

 Но если ты желаешь можешь послать этот материал хоть руководству СПБХЛ , хоть еще куда.

 

 

 

 

 

 

 

На этот что ли ? я смотрю у тебя не только с культурой общения плохо ,но и с юмором совсем беда.

 

 потоньше Сергей , потоньше нужно.

если потоньше ...боюсь тебя вообще поставить в тупик... :D

Изменено пользователем Серж Капканыч
Ссылка на комментарий

Тема для обсуждения предсезонного турнира , а не для выяснения какие понятия существуют в межличностных отношениях кроме как друзья и враги. 

Ссылка на комментарий

Тема для обсуждения предсезонного турнира , а не для выяснения 

Наконец то ты понял ... но надеюсь не сдулся .

Ссылка на комментарий

Вот вам делать нечего....завидуя людям, у которых куча свободного времени в рабочие часы, да еще и в нынешней действительности!

Ссылка на комментарий

Владимир74! Видео того матча было предоставлено мне "на правах аксакала" и команде данную видеозапись не показывал, так как без разрешения этого сделать не мог... Проклятое воспитание...)))). По поводу момента в игре с Пингвинами я просто обратил внимание на стремление (и неумение) играть игрока Питбулей... Не могу ничего сказать по поводу насколько болезненное было соприкосновение, но по себе знаю, что это может быть болезненным... Кстати, у меня возник вопрос по ходу (я видео не видел): игрок, выставивший руку с клюшкой в область головы (лица) извинился перед пострадавшим за свой проступок? Или сделал вид, что ничего такого он не сделал? Вопрос без иронии, просто отсюда и можно сделать хоть какие то выводы в отношении "нарушителя"... Я, например привык приносить свои извинения за свои неумышленные действия (даже если судья не увидел)... Кстати, в том самом весеннем матче (который Вы обсуждали с Сержем) один из ваших молодых ребят (левый защитник 2-3 звена) постоянно пытался почему то атаковать (вести борьбу) локтем или плечом мне в голову..)))). Причем в этот момент я был без шайбы и игра шла существенно далековато от меня...))). Я ему сказал об этом после игры, а он говорит, что не видит проблем и выполняет задачу "бороться".. Это я к тому, что с такими "борцами" надо либо судьям жестче реагировать, либо заводить себе тафгая..)))) Шучу... А вообще призываю: относится уважительнее к соперникам на поле - глядишь и будет меньше травм и негативного отношения друг к другу!

Ссылка на комментарий

и команде данную видеозапись не показывал, 

я бы на вашем месте Александр Витальевич не рискнул приходить в четверг на игру.

 

 (левый защитник 2-3 звена) постоянно пытался почему то атаковать (вести борьбу) локтем или плечом мне в голову..)))). 

В матче с Пингвинами его направо перевели.

Ссылка на комментарий

 

я бы на вашем месте Александр Витальевич не рискнул приходить в четверг на игру.

 

В матче с Пингвинами его направо перевели.

 

Откуда такая информация ???

Ссылка на комментарий

Серж, по предоставленному мне видео, в моменте когда шайба была забита после первого свистка, но до второго свистка этого было толком не разобрать...((((. Так как сьемка шла далековато от момента (метров 25) и присутствует общий шумовой фон, то микрофон камеры с такого расстояния не помощник..(((.поэтому обсуждать тут нечего... Просто у Бидермана не хватило духу признать свою ошибку официальным порядком... Я слово дал (честное пионерское), что видео представят для личного просмотра и не мог нарушить данное слово...)))).

В четверг все равно приеду на игру (но на всякий случай возьму свитера разных цветов - вдруг пригодится)...))))))).

Ссылка на комментарий

Питер - город маленький...)))). Если не держать свое слово - то завтра будет стыдно по улицам ходить... Не хочу, чтобы тыкали пальцем и в спину говорили нехорошие слова...))). Как говорили мои "клиенты" в 90-е: "за базар надо отвечать"...

Ссылка на комментарий

Мужчина !! Уважаю , сказал - сделал.

Без тени сомнения а вот как назвать того кто запретил этому мужчине поделиться видеоматериалом со всей командой .

Ссылка на комментарий

Как хочешь так и называй. Хочешь правообладатель , хочешь хозяин видеоматериала. Никто не запрещает вести свою видеосъёмку . Есть куча предложений сделать это за деньги. Видеосъёмка это тоже труд человека который вправе решать для кого он трудился.

Ссылка на комментарий

 Хочешь правообладатель , хочешь хозяин видеоматериала.  Видеосъёмка это тоже труд человека который вправе решать для кого он трудился.

Большого секрета в этом нет   ,что этот оператор Адель Р. и конечно никто не подвергает сомнению , что это труд - вести видеосъёмку , ну раз зашёл разговор более детально по этому вопросу , то клубу Капкан хотелось бы понять : это решение которое мы обсуждаем, принимал Адель ? или же команда Питбуль а может капитан дал такую установку.

Ссылка на комментарий

Начнем по порядку

 

Большого секрета в этом нет   ,что этот оператор Адель Р. и конечно никто не подвергает сомнению , что это труд - вести видеосъёмку

Видеосьемку игр у нас производят несколько человек , когда нет своих нанимаем за деньги. Самый качественный материал конечно получается у Аделя.

 

 

то клубу Капкан хотелось бы понять : это решение которое мы обсуждаем, принимал Адель ? или же команда Питбуль а может капитан дал такую установку

Если клубу Капкан хочется понять (я так понимаю всему клубу , а не Сержу Капканычу) какое то решение , то клуб Капкан может подать официальный запрос в администрацию клуба Pitbull для получения разъяснений по поводу принятия клубом какого либо решения.

 

пс. напоминаю что данная тема предназначена для других целей. И если клубу Капкан и Сержу Капканычу в частности охото выяснить какие либо личные вопросы , это можно сделать посредством личных сообщений.

Ссылка на комментарий

Начнем по порядку

 клуб Капкан может подать официальный запрос в администрацию клуба Pitbull для получения разъяснений по поводу принятия клубом какого либо решения.

 

 

 

 

Похоже тебя переклинило от знАчимости .  :D насмешил от души насмешил ... официальный запрос   :o официальный ответ   :lol: может ещё встречу официальных лиц назначим на нейтральной территории ? Ладно давай адрес ., буду составлять ноту протеста... Капкан уполномочен заявить !!!   ;)  так же приношу Официальное извинение и торжественно обещаю не задевать на этом форуме капитана - администратора Х.К. Питбуль ...сори...я же не знал ,что у вас так всё серьёзно...Я то по простоте душевной ... так для поддержания общения на форуме а тут млин официальная часть пошла... глядишь и адвокаты найдутся. 

Изменено пользователем Серж Капканыч
Ссылка на комментарий

ВЧК решил не платить Сосновому Бору 7 т.р. ? Наверное одно из упущений организации Летнего первенства вот такие технари.

Ссылка на комментарий