Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Предсезонный (Осенний) Кубок


Рекомендованные сообщения

ВЧК решил не платить Сосновому Бору 7 т.р. ? Наверное одно из упущений организации Летнего первенства вот такие технари.

 

Из года в год одни и те же грабли... хотя вопрос посредством руководства лигой решается крайне просто... обязали бы пойти и оплатить пол льда отыгранного )

Ссылка на комментарий
  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ВЧК решил не платить Сосновому Бору 7 т.р. ? Наверное одно из упущений организации Летнего первенства вот такие технари.

Ну красавцы ) Игра ничего не решала, зачем напрягаться )))

Ссылка на комментарий

Поздравляю Ликвидатор с попаданием в полуфинал. Валидольная получилась игра , удача вчера была не на нашей стороне ))).

Ссылка на комментарий

Поздравляю Ликвидатор с попаданием в полуфинал. Валидольная получилась игра , удача вчера была не на нашей стороне ))).

Неужели Питбули остались без кубка по осени ? или ещё есть шанс зацепится ? 

Ссылка на комментарий

Они в каждом турнире должны что то выигрывать? ))) 

 

 

 

 

 

Да хотел просто в баре 17 восьмого числа пропустить пару-тройку кружек пива с дружественным мне коллективом. Ведь не должно быть так если администраторы иногда имеют разногласия (в споре рождается истина) по поводу "дел" в СПБХЛ то это говорит о том что коллективы не могут быть дружескими ...ничейку к примеру  сгонять на товарищеском матче почему бы и нет ? Слышал что бар 17  Питбуль не жалует , мы тоже кстати .. последний раз : два сорта пива и одна официантка ...не впечатлили. 

по теме , хотел попросить видеозапись матча (если матч записывался) Официальный запрос делать не буду , по дружбе попрошу. А вообще итог этого матча подтверждает лично моё мнение о том что "верхние" команды дебюта равны по силам , будь то первый дебютант или третий... и поэтому (опять таки моё мнение и оно обсуждаемо) незачем пытаться запихнуть все эти команды в один дивизион , ослабив при этом остальные ... где волей случая чемпионом может стать команда ничего из себя не представляющая.

Ссылка на комментарий

Бар 17 получил чёрную метку от Pitbull , от меня в частности. Но можешь пригласить кого нибудь , по дружбе , может прийдут .

Ссылка на комментарий

Бар 17 получил чёрную метку от Pitbull , от меня в частности. Но можешь пригласить кого нибудь , по дружбе , может прийдут .

Володя тебя  там побили что ли ?

Они в каждом турнире должны что то выигрывать? ))) 

 

 

 

 

 

Я не совсем разобрался в схеме провидения турнира , остался ли шанс бороться за призовые места ? или турнир перешел в принцип Олимпийской системы ?

Ссылка на комментарий

по теме , хотел попросить видеозапись матча (если матч записывался) Официальный запрос делать не буду , по дружбе попрошу.

 

Я тоже хотел бы ссылочку на Пингвины-Питбуль получить, раз уж теперь Питбулям не светит кубок.. что вообщем-то очень печально...

 

К сожалению в четвертьфинале не участвую, надеюсь наши пройдут в полуфинал, но что-то группа Б - темная какая-то... ровненько очки поделили  )))

Ссылка на комментарий

Ну что ,ставлю пару банок  хорошего пива (желающие заключить пари ?) на Северное дерби в финале : Пингвины - Ликвидатор.

Ссылка на комментарий

Ну что ,ставлю пару банок  хорошего пива (желающие заключить пари ?) на Северное дерби в финале : Пингвины - Ликвидатор.

Принимаю участие в пари.

Ссылка на комментарий

Прогноз Сержа тоже ))) Обыграли Ландскрону по буллитам! Парни молодцы... удивили, нам удалось отскочить в концовке игры )

 

П.С. Поделитесь видео если возможно )

Ссылка на комментарий

 Обыграли Ландскрону по буллитам! 

Ну кому то из Юбилейного надо "вытягивать" Меркурий ...засиделись они на зимних квартирах по домашним играм. Мы их обыграли в летнем первенстве  а вам тем более по силам. ;)

 

 

 

П.С. Поделитесь видео если возможно )

Михаил "Шепни" если что в личку по материалу...

Ссылка на комментарий

 

Пиво то проставил Серж за проигранное пари  ? ))) 

 

Завтра на Космонавтов ... пароль : я выиграл пари ,жду ...выход на лед 22.45 (предложение действует один раз и для одного человека :D  )

Изменено пользователем Серж Капканыч
Ссылка на комментарий

 

Завтра на Космонавтов ... пароль : я выиграл пари ,жду ...выход на лед 22.45 (предложение действует один раз и для одного человека :D  )

 

Как то не серьезно.

Ссылка на комментарий

Меркурий красавчики, сработала моя ставка ! )))

Команда то серьёзная , игра уровня любитель ,поставленный выход из зоны ,есть чему поучиться дебютантам. 

Сегодня за бронзу поставлю на Ликвидатор и Павлика Морозова .

Ссылка на комментарий