Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Предсезонный (Осенний) Кубок


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ставки это не твое . Ну в хоккее по крайней мере

учту,учту...ставлю в любителе на чемпионство Питбулей ;)

Ссылка на комментарий

 

Языком молоть, не мешки ворочать)))давно у вас заметил)))

А я вот вас не замечал раньше , кроме " мешков , молоть ,ворочать , давно заметил и желания увидеть во мне грузчика  " есть мысли ? Если есть - это хорошо особенно если по существу и не влезая в разговоры старших лишний раз. 

Ссылка на комментарий

А я вот вас не замечал раньше , кроме " мешков , молоть ,ворочать , давно заметил и желания увидеть во мне грузчика  " есть мысли ? Если есть - это хорошо особенно если по существу и не влезая в разговоры старших лишний раз. 

Просто уже надоело видеть в этой тебе не разговор по существу,а тупо треп вас и Владимира74!!!Создайте пожалуйста отдельную тему для себя и общайтесь там сколько хотите,не засоряя при этом темы созданные для адекватных людей

Ссылка на комментарий

Просто уже надоело видеть в этой тебе не разговор по существу,а тупо треп вас и Владимира74!!!Создайте пожалуйста отдельную тему для себя и общайтесь там сколько хотите,не засоряя при этом темы созданные для адекватных людей

Так напиши что нибудь по существу . Я с удовольствием почитаю. Например как на твой взгляд прошел предсезонный турнир ? Расскажи про игры которые ты видел или принимал участие. Оправдались ли ожидания по отношению к какой либо команде . Заслуженно или не заслуженно на твой взгляд оказались на пьедестале те , кто там оказались. Раскрывай тему , не стесняйся.

Ссылка на комментарий

Так напиши что нибудь по существу . Я с удовольствием почитаю. Например как на твой взгляд прошел предсезонный турнир ? Расскажи про игры которые ты видел или принимал участие. Оправдались ли ожидания по отношению к какой либо команде . Заслуженно или не заслуженно на твой взгляд оказались на пьедестале те , кто там оказались. Раскрывай тему , не стесняйся.

В этом турнире для меня лично выделилась только одна команда,она и стала победителем этого турнира)Меркурий был посильнее всех остальных)Вот только я одного не понимаю,зачем таким командам разрешать заявляться в турнир,где по сути играют клубы из дебютанта?)Ну а лично от Питбулей я ожидал как минимум выхода в полуфинал)

 

Ссылка на комментарий

Просто уже надоело видеть в этой тебе не разговор по существу,а тупо треп вас и Владимира74!!!Создайте пожалуйста отдельную тему для себя и общайтесь там сколько хотите,не засоряя при этом темы созданные для адекватных людей

С такими как ты пообщаешься (28 сообщений) .... со скуки помрёшь. Давай лучше тебе тему создадим отдельную будешь сам с собой трепаться по сообщению в год.

Знаешь сколько здесь таких правильных на форуме было ., каждый год  всплывают ...а потом тонут , не должны тонуть про таких говорят  а...тонут .

Если ты закончил свой познавательный отчет по Предсезонному кубку и выводы  о Меркурии ,то я тебе напомню ... накостыляли им дебютанты в Летнем первенстве и им и Слоникам ..."Сидел" Меркурий в общем зачёте "к лесу задом" и мяу не сказал. 

Теперь насчет трепа ... ты кто ? верней не так ...а так , КТО ты ? что бы тут устанавливать правила  как мне общаться и с кем , Администратор форума ? а !!! забыл ...адекватный человек , ладно глянем по ходу чемпионата ...не тони  , сори не пропадай только.

 

Ссылка на комментарий

Cерж, доброго дня, крепкого здоровья, за пивасом то приезжал кто то  ? )))

Да нет его здоровья то ...откуда в такие годы ? на морально волевых и старой закалки буду держаться последний сезон , потом коньки на гвоздь,свитер в зал славы Х.К. Капкан и .... буду игры с участием Сашеньки Ямова на видео снимать .

Пиво не востребовано , могу тебе презентовать ..

Ссылка на комментарий

Да нет его здоровья то ...откуда в такие годы ? на морально волевых и старой закалки буду держаться последний сезон , потом коньки на гвоздь,свитер в зал славы Х.К. Капкан и .... буду игры с участием Сашеньки Ямова на видео снимать .

Пиво не востребовано , могу тебе презентовать ..

Да хватит прибедняться ))) Старики еще дадут фору молодым !!!  г-н Ямов тому живой пример ! )))

Ссылка на комментарий

Собираюсь гонять шайбу до 60 лет, как минимум...)))). Пиво могу и сам выпить, если не востребовано осталось...))). Со следующего сезона вопрос с личным фото-видео репортером у меня значит уже решен...)))))

Ссылка на комментарий