Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Набор Игроков В Новую Команду Дебютант.


Рекомендованные сообщения

Хоккейный Клуб Капкан приступает к формированию фарм клуба Капкан -2 

Капкан фарм ставит задачу заявиться в чемпионат спбхл в дивизион  дебютант-4

На данный момент основной клуб имеет свой игровой  лёд по адресу пр. Космонавтов 47

Фарм клуб начнёт своё независимое формирование  с 11 октября Воскресенье Д.С. Юбилейный,.выход на лёд 23.00

Замечу ! что скорей всего Д.С. Юбилейный не будет постоянным домом для команды Капкан фарм так как с  ноября команда переедет в новый дворец по адресу Новоселье ( строительство которого завершиться в Ноябре.... я надеюсь)

В связи с этим делаю акцент на место жительства , так сказать проект Капкан фарм больше  для "южан"  :)

Что мы предлагаем :

1. Фактически новый коллектив ,без всякого рода ветеранов и заслуженных , новая команда у истоков которой будут стоять Люди пришедшие к нам в дружную семью.

2.Профессиональный  тренер 

3.Профессиональный тренер вратарей 

4. Участие и заявка уже в этом чемпионате 

5.Персональная работа  с каждым участником команды

6.Игровые свитера 

7. Рост личного мастерства и возможность выступать за первую команду

8. Свой независимый от основной команды лёд .

С радостью отвечу на все вопросы по телефону 8 911 911 00 сорок три Сергей 

группа в контакте : http://vk.com/club97152822

Ждём всех и умеющих играть и тех кто хочет научиться .

Изменено пользователем Серж Капканыч
Ссылка на комментарий

Заранее надо записываться? 

конечно..до начала чемпионата осталось очень мало времени..люди на вес золото  :)

Ссылка на комментарий

А время на новом льду известно?

 

...и день недели.

Запрос был на три льда кроме выходных , время 21..21.30  Но насколько мне известно лед ещё не распределяли , график не составляли.

Ссылка на комментарий

Добрый день! К сожалению сегодня не получится, нарисовалась командировка. Попробую в воскресенье пораньше с дачи свинтить, если жена не съест )) Позвоню...

Ссылка на комментарий

Попробую в воскресенье пораньше с дачи свинтить, 

Кхе...выход на лед в 23.00 :huh:  что тогда в вашем понимании свинтить с дачи в обычном режиме ?  :o

Ссылка на комментарий

А где будет новый лед и в какое время ?

 

 

 

Запрос был на три льда кроме выходных , время 21..21.30  Но насколько мне известно лед ещё не распределяли , график не составляли.

 

Ну как бы , тему то можно внимательно читать ?

Ссылка на комментарий

Сегодня лед планируется, можно подъехать?

93022сорок2

Всё в силе ,можно подъезжать ...телефонов мне ваших не надо ,звонить не буду ...телефон для связи есть в первом сообщении темы.

Жду всех : Юбилейный, Малая арена выход на лед 23.00 раздевалка Х.Клуба Капкан .

Изменено пользователем Серж Капканыч
Ссылка на комментарий