Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Ищу Команду В Д2


Yamov A.

Рекомендованные сообщения

Ищу команду дивизиона Д2 на немного специфичных условивиях...))). Домашний лед команды с началом не позднее 21.30, для тренировок времени нет (только игры), оплату игрового льда и необходимого взноса в Лигу гарантирую. Статистика есть на сайте Лиги. С уважением, Ямов Александр.

Ссылка на комментарий

С уважением, Ямов Александр.

Вот и выходит "Старый" ...никому ты не нужен  :D а ещё как узнают ,что все права на твой контракт у меня ...так тебя подавно стороной обходить будут... :P

Ссылка на комментарий

А как в прошлом году возмущались, что буду играть в Дебютанте!...))) А тут выясняется, что никому не надо...))). Или надо расширить диапозон дивизионов - Д1, Д2?...))))

Ссылка на комментарий

А как в прошлом году возмущались, что буду играть в Дебютанте!...))) А тут выясняется, что никому не надо...))). 

Так не тот уже Ямов ,НЕ ТОТ !!!  :) руки ослабли , зрение подсело .. в последних турнирах результата нет , почему и говорю..контракт через меня я должен людям правду рассказать . Хотя !!! меня привлекает схема обмена ... на молодого и бегущего.

 Или надо расширить диапозон дивизионов - Д1, Д2?...))))

Капкан -2 ...Д-4 плюс все привилегии играть за основу и капитанские нашивки в подарок.

Ссылка на комментарий

Владимир, он ошибся - конечно же Александр....)))). Но вратари - люди особого склада, плюс 3 имеющихся высших образования )))))) не позволили поправить коллегу по игре в хоккей....))))

Ссылка на комментарий

Владимир, он ошибся - конечно же Александр....)))). Но вратари - люди особого склада, плюс 3 имеющихся высших образования )))))) не позволили поправить коллегу по игре в хоккей....))))

Блин, Саша, прошу прощения - помутнение нашло, о чем то своем думал) мы - это львиная доля, отколовшаяся от SBS, теперь хк миф. Лед в воскресенье в 19-45 на малой арене юбилейного. В это воскресенье как раз товарищеский матч играем)

Ссылка на комментарий

Кто ж там откололся в Миф, что в Любитель пошли? Сазыкины, Шамаев, Большаков и так далее?... Шустрый дивизион - много бегать надо будет...((((.

Ссылка на комментарий

Кто ж там откололся в Миф, что в Любитель пошли? Сазыкины, Шамаев, Большаков и так далее?... Шустрый дивизион - много бегать надо будет...((((.

Соколов, Соболев, Гайтанов. Короле, Малый и другие

Ссылка на комментарий

Кто ж там откололся в Миф, что в Любитель пошли? Сазыкины, Шамаев, Большаков и так далее?... Шустрый дивизион - много бегать надо будет...((((.

л4 этого года - это л25+ прошлого, где мы и играли. Объединили л1 и л2 и все дивизионы поднялись на ступеньку. Имей в виду)

Ссылка на комментарий

Короче, ты бы нам пригодился)))

Увы, парни ....увы ...Александр Витальевич на этот сезон будет занят в другом коллективе , пожалуйста не надо его смущать своими предложениями :)

Ссылка на комментарий