Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Ну парни ей Богу ,ждал адекватного активиста который откроет тему , ведь вчера состоялся первый матч дивизиона ,не дождался решил сам руку приложить ,надеюсь не скажут что я опять в очередной флуд-блудняк Владимира 74 пригласил .

И так : матч открытия дивизиона Космос 2005 - Х.К. Без лица ВЧК -2 .. Победа Космонавтов ! Мои сердечные поздравления команде и  Виктору Михайловичу как лучшему игроку матча. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хотелось бы понять по Маркову Сергею из ВЧК-2... Две игры за Скиф в "рамке" 3 года назад, потом тишина и вот  уже в нападении... Вопрос не в том, что из вратаря в нападающие... Смутила пауза в 3 года... Если кто в курсе - проясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы понять по Маркову Сергею из ВЧК-2... . Если кто в курсе - проясните пожалуйста.

Обращаю внимание представителей всех клубов заявленных в дивизион Дебютант -1 . копаю под вас не я :D

Ссылка на комментарий

Я тоже не копаю, а просто пытаюсь понять как происходят такие преобразования... Мне пофигу - хоть спортшкольник... Просто обычно люди играют в определенных позициях (полевой или вратарь) пусть и в разных дивизионах, но играют.. А здесь проба пера в воротах (2 игры), затем тишина 3 сезона, а затем в нападении... Хотел просто узнать - чего ранее не играл?... Да и фиг с этим: будем играть - сам спрошу... Не обращайте внимание на "брюзжание" старого человека....)))))

Ссылка на комментарий

Коротенько... Имели достаточное для победы количество моментов, но подвела реализация...((((. Пропущенные шайбы не были "дурными", но были необязательными...(((. Имели нереализованный выход "в ноль".. Было пару хороших моментов, но вратарь соперника (по моему личному мнению) с умыслом сдвигал ворота и момент пропадал...(((. Хотя я лично не видел крепление ворот (нашему вратарю ничего не мешало), но на будующее крепление надо "улучшать", чтоб легко нельзя было сдвинуть...))). На мой взгляд, судьи раза три "пожалели/не увидели" явное нарушение со стороны игроков Шайбы..))). Хотя у Шайбы может быть иное мнение..))))))). Это субъективно... Игра была плюс-минус равная, без наличия явного преимущества одной из команд. Выиграть мог любой....но выиграла Шайба...))). Мы находимся в процессе сыгрывания и поиска оптимального состава... Единственным неприятным моментом в игре был инцидент у наших ворот с последующим обоюдным удалением.. Но дело не в этом, а в том, что в конфликт (мне так увиделось) вмешался игрок Шайбы, находившейся на скамейке запасных...((((. И если бы судьи обратили внимание на мое замечание и просто посчитали игроком, находящихся на поле, то увидели, что их совсем не 5 человек...))))). Но это просто на заметку судьям... Про наши "косяки" в игре писать не буду - так как мои габариты не велики и навыков боев без правил у меня нет, а убежать в силу возрасту врядли получится...))))))))))))))). Шутка! Шайбу с победой, нам - удачи!

Ссылка на комментарий

Шайбу с победой ! Ждем разбор игры Капкан-Шайба от г-на Ямова или Сержа 

Игра была очень приличной по накалу , но я бы назвал ей скучной ... футбольный счёт 0-1 висел почти всю игру и только под конец когда Капкан пошёл отыгрываться , мы получили контратаку и 0-2 . По игре броски 17-15 , но мне показалось мы бросили побольше на порядок. В принципе равная борьба ... и не будь в воротах Шайбы Хазова ,который похоже испытывает вторую молодость , все могло быть иначе , 100 % поймал он кураж в этом матче и 90 % сдвигал ворота раза четыре..Но на то есть судьи и раз они решили эти действия неумышленными значит так и есть ., мы не жалуемся , просто в следующий раз будут на улице переодеваться :P а то целый спектакль разыграли : матч отменяется ,.нам не дали персональной раздевалки ,хорошо не сказали ..несите нас на лед мы будем судить.:D По поводу конфликта , не хотел затрагивать этот момент на форуме но раз Александр уже озвучил , то опишу ситуацию ,да при толкании и выяснении отношений в нашей зоне  у Х.К. Шайба выскочил на лед  шестой полевой игрок (это зафиксировала камера ) не буду врать , самого факта перелезания за борт запечатлеть не удалось , но видеозапись четко показывает как игрок отъезжает от своей скамейки запасных и становиться шестым на льду. Но так как дальше толкания и разговоров дело не пошло , Х.К Капкан не будет требовать дальнейшего разбирательства и посылать данный материал на коллегию лиги. Шайбу с Победой .

Ссылка на комментарий

 И только сейчас, после комментария Сержа я понял, почему меня во время игры клонило в сон - скукота, а не игра...)))))).  Я уже в начале игры даже на лед улегся почему то...))) думал, что наехал на что то - а это оказывается я просто спать укладывался...)))). Обещаю, что больше не допущу этой скукоты на хоккейной площадке!   ))

Ссылка на комментарий

Маленькое дополнение ... если кому то из игроков Х.К. Шайба стало интересно прошлое нашего (ших) игроков , то прошу не надо пытаться узнавать это на льду в игре ,задавать вопросы личного характера  и уж тем более персонально  пытаться угрожать какими то разоблачениями. У Х.К. Капкан есть Администратор мой телефон 8 911 911 00 сорок три .все вопросы ко мне...спасибо за понимание.

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий

 И только сейчас, после комментария Сержа я понял, почему меня во время игры клонило в сон - скукота, а не игра...)))))).  

Две команды играли в "Капкан Лемера" :P игра как зрелище скучная , но силовая , включает в себя много борьбы с малым количеством ошибок и красивых моментов , типа клюшка конек :D соответственно не результативная , от того и "скучная" по меркам хоккейного болельщика с видеокамерой.

Ссылка на комментарий

Насчёт сдвига ворот: судья находился прямо за воротами и умышленного сдвига не зафиксировал ни разу. В первом периоде их снесли и в местах крепления всё было раздолбано. Что значит вторая молодость? У меня ещё первая не закончилась! Просто травмы подлечил .

Изменено пользователем khazov
Ссылка на комментарий

Первый период и последний мне не показались скучными. Клюшка-конёк было(тов.Ямов респект)!

Ссылка на комментарий

Маленькое дополнение ... если кому то из игроков Х.К. Шайба стало интересно прошлое нашего (ших) игроков , то прошу не надо пытаться узнавать это на льду в игре ,задавать вопросы личного характера  и уж тем более персонально  пытаться угрожать какими то разоблачениями. У Х.К. Капкан есть Администратор мой телефон 8 911 911 00 сорок три .все вопросы ко мне...спасибо за понимание.

по этому поводу могу предположить следующее: перед началом игры к нам в раздевалку так по-свойски заходит молодой человек с баулом и выбирает место где бы присесть. Ему задают вопрос: Вы ничего не перепутали? Он спрашивает: а это какая команда? Ответ: Шайба. Извините, говорит и уходит. Как бы возникает вопрос: что это за игрок, который не знает своих же товарищей? Закрались сомнения- а не засланый ли казачёк? Хотя игра показала, что волновались напрасно. Ничего экстраординарного он и не показал, и тонированный визор не помог. Без обид.

 

Изменено пользователем khazov
Ссылка на комментарий

по этому поводу могу предположить следующее: перед началом игры к нам в раздевалку так по-свойски заходит молодой человек с баулом и выбирает место где бы присесть. Ему задают вопрос: Вы ничего не перепутали? Он спрашивает: а это какая команда? Ответ: Шайба. Извините, говорит и уходит. Как бы возникает вопрос: что это за игрок, который не знает своих же товарищей? Закрались сомнения- а не засланый ли казачёк? Хотя игра показала, что волновались напрасно. Ничего экстраординарного он и не показал, и тонированный визор не помог. Без обид.

 

Так это А.Ямов был ?  это он у нас освобожден от тренировок , так как  ему в пору самому тренером быть.;) ...встречаемся только на играх ,вот он и забыл аж с Летнего первенства командные лица. А тот молодой человек уже больше месяца в нашей команде и раздевалку нашу знает , наверное это волнение перед первой игрой .

Ссылка на комментарий

Я вообще в раздевалку переодеваться не хожу, приезжаю из дома сразу в коньках и форме....))))))). Так как одевание формы перед игрой съедает кучу сил, сходит три пота...)))))). Да и шпаргалку, что за чем одевается в хоккее - хранится дома (боюсь потерять)...))))). Насчет ворот: я не утверждаю, а просто предположил - так как сдвигались они при отсутствии нашего игрока, толкающегося на пятаке.. Причем пару раз в тот момент когда вот-вот надо делать бросок по воротам или что-то в этом духе.... Поэтому я и предположил такое, так как частенько сталкивался с таким в играх... Поэтому если ошибся - прошу пардону...)))))). 

Ссылка на комментарий
  1. Оргкомитет рассмотрел обращения игроков по допуску в особом порядке:

  2. Игроки Зотов Игорь (1994 г.р.), Инин Филипп (1993 г.р.), Лысцев Владислав (1991 г.р.), имеющие статус СПШ, допускаются до игр в Дивизионах Дебютант на позициивратарь без ограничений по своему статусу.  Как вам такие новшества ?))) спш в рамке больше чем пол команды .
Ссылка на комментарий
  1. Оргкомитет рассмотрел обращения игроков по допуску в особом порядке:

  2. Игроки Зотов Игорь (1994 г.р.), Инин Филипп (1993 г.р.), Лысцев Владислав (1991 г.р.), имеющие статус СПШ, допускаются до игр в Дивизионах Дебютант на позициивратарь без ограничений по своему статусу.  Как вам такие новшества ?))) спш в рамке больше чем пол команды .

Лично мое мнение ,я не против ... насчет "больше чем пол команды " это навряд ли ,хотя определённое преимущество команда получит - в виде руководящих подсказок тренера непосредственно на площадке .

Ссылка на комментарий

Ну спш  они полевые скорее всего . А во вторых Инин это Л5 и Д3 , Лысцев это Л5 , Зотова вот не нашел . Поэтому Д1 это не коснется ))) , поэтому как мы видим они будут не против )

Изменено пользователем Владимир74
Ссылка на комментарий

Игра Арсенал-Капкан. Коротенько... Только свои личные впечатления... Арсенал показался мне послабее, чем Шайба. Несколько человек выглядят неплохо, но ничего сверхострого в их игре не увидел.. Сильнее всех выделялся игрок под номером 47 (фамилии не знаю) - относительно молодой и достаточно быстрый (один гол он и забил используя свою скорость в забеге с 45 летними...). Игра вратаря ненадежная, в некоторых моментах играл как то неуверенно (может волнение..)... В пропущенных шайбах особо сильно винить его нельзя: 2 шайбы были заброшены в "девятки" с растояния в несколько метров, а одна - после выхода 1 в 0.. Игру основных нападающих Арсенала хаотичной не назовешь - просматривался определенный рисунок (пытались играть больше используя пас, чем бей-беги), но нехватало точности в завершении атаки... К судейству особых претензий нет - все в пределах допустимых погрешностей.. Про игру Капкана писать не буду...но мне моя игра нравиться..))))))))

Изменено пользователем Yamov A.
Ошибка в названии
Ссылка на комментарий