Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Я с Вами на брудершафт не пил, чтобы называть меня паренёк. По карточке игрока команды смогут легко проверить кто есть кто, без размещения данных в сети. По вашему игроку я также ничего кроме возраста не сказал и не утверждал. Просто к чему были эти сообщения вратарю ВЧК 2, если он фигурист. Вам действительно скучно? Не хочу больше заниматься словоблудием, написал кажется достаточно понятно. Просто выходят все обо всем знают, но протесты писать после матча писать не хотят, а занимаются  перемываетесь костей

Ссылка на комментарий
  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

22 минуты назад, Player сказал:

 Просто к чему были эти сообщения вратарю ВЧК 2, 

А я общался  вратарем ВЧК ? http://vk.com/konev99 даже не знал , судя по его страничке он помолодел лет на десять :D ...давайте подведем итог : ВЫ признаете мое общение с вашим вратарем который защищает цвета ВЧК2 и защищал ворота в матче Капкан -ВЧК2 , опираясь на то что знаете и вы  в курсе даже подробности самой переписки , без тени сомнения эту информацию мог предоставить вам только ВАШ вратарь !!! Значит сам факт изменения фамилии и даты рождения  данных при заявке ВЫ отрицать не сможете? Как мне после этого к вам обращаться ? у вас есть фамилия имя отчество ? кстати там все "ваши" сейчас ловят террористов уже не первый день ... а вы задаете мне вопросы  не умные , почему я на пенсии сижу на форуме , да потому что заслужил от Президента данную милость  в отличии от вас.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Player сказал:

Просто выходят все обо всем знают, но протесты писать после матча писать не хотят, 

Это право каждого клуба , писать или нет ..."Дороги которые мы выбираем" Х.К. Капкан вчера выбрал дорогу - "наказать" и я с уважением принял решение своих парней и тренерского штаба. Настрой на иргу был запредельный но особо меня порадовали слова нашего вратаря Андреева Влада ,звучали они примерно так ; "умру но переиграю этого спортшкольника" и переиграл ведь чертяга , как я мог отказать парню любителю в этом удовольствии ?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Player сказал:

 Парень является единственным работающим членом семьи. Пишите протест после игры, что отказались пред'являть документы. Одной из команд было предложено так сделать, после подобных разговоров, они не стали. Команда ВЧК 2 не является лидером дивизиона и с помощью вратаря не пытается занимать первые места. О этом говорит статистика. Вопрос с вратарём продолжает решаться. Вратарь который стоял половину матчей прошлого сезона стал полевым игроком. Другой пока не найден.

Я Женьку Конева знаю с детства, он тренировался вместе с моим старшим сыном , и то что он единственный в семье работает я знаю и только этот факт подтолкнул меня подойти к Вам   и попросить его отзаявить, так как за игру не заявленного игрока на самого игрока налагается дисквалификация на год  и денежный штраф на команду.Я не хочу закрывать возможность парню играть за другой коллектив и зарабатывать своей игрой (многим вратарям платят в командах считаю это нормальным).Но зря ожидал от Вас адекватной реакции , Вы просто реально зло употребляете порядочностью остальных команд.

Ссылка на комментарий
Цитата

так как за игру не заявленного игрока на самого игрока налагается дисквалификация на год  и денежный штраф на команду.

кстати да , штраф насколько помню нехилый , интересно накладывали уже кому нибудь. Ведь случаи уже были подтасовки документов.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Владимир74 сказал:

кстати да , штраф насколько помню нехилый , интересно накладывали уже кому нибудь. Ведь случаи уже были подтасовки документов.

Штраф 25000 ,  в позапрошлом сезоне по моему был такой прецедент .

Ссылка на комментарий
1 час назад, INSPEKTOR сказал:

зря ожидал от Вас адекватной реакции , Вы просто реально зло употребляете порядочностью остальных команд.

Я бы назвал это злоупотреблением  "служебного  положения " и уверенностью в своей полной безнаказанности , так же можно назвать это плевком.

Ссылка на комментарий

Не могу понять нападок представителя команды ВЧК-2, я ведь правильно понял? Player вы играете за команду ВЧК-2? В чем проблема? Вы заявляете за команду уровня дебютант 1, игрока 1986 года рождения, так? Но вчера на игре играл явно более молодой игрок. Как нам игрокам или администрации отнестись к этому? Вы надеюсь поняли, о ком речь?), Да о вашем вратаре. У меня лично претензий к нему нет, и у команды и администрации команды тоже нет. Хороший вратарь, играл прилично, просто немного не повезло. Но, для чего фальсификация данного игрока? Ведь и дураку понятно, что он не является сотрудником силовых структур, он студент. Или есть еще вариант, вы заявили игрока не разместили его фото, и в место него, играет этот молодой вратарь, фамилии разные, а имя и отчество, вот совпадение одинаковые. Но тогда это точно подстава. Для чего это все? Хорошему вратарю, тем более СПШ, будут рады и в любителях,( то есть, там где можно играть СПШ), А, то, что он СПШ, это легко доказать, просто пробив его по хоккейным сайтам. Команда Капкан, не собиралась подавать протест, при любом результате матча, и это было донесено нашей администрации до нас перед игрой. Единственно, что хочет Капкан, так это фотографии команды ВЧК-2, на сайте лиги, так как раз вас уличили в некрасивом поведении, то есть сомнения, что вы и дальше будете поступать честно.

Ссылка на комментарий

тс-с-с-с-с! :ph34r:

Не вспугни. там шпиёнская операция проходит. Вратарь в ЛЕСГАФТА - Студент в ворота. И чтоб ни одна живая душа не прознала, кто сессию сдает, а кто шайбы ловит. В студенческом билете поди тож ФОТО нет :)

Ссылка на комментарий

Странно как то это все. Люди заявили вратаря СПШ в дивизион Дебютант и при этом отнекиваются. Потому в лиге и мало вратарей новичков, потому что команды вместо того что бы взять его и помочь потренироваться, забивают болт и ставят СПШ, ветеранов и тд. Хотя признаюсь что видя некоторые игры лиги скажу честно что так делают не все.

Ссылка на комментарий

Кстати, забыл два слова сказать о прошедших играх со Штерном и ВЧК-2... Штерн: команда по составу соответствует данному дивизиону. Ярко выраженных лидеров (типа Горбатовского в СБС) не увидел. Играли живенько, напористо... Явной, умышленной грубости не было. Сначала мы проигрывали, потом отыгрались и выиграли. Последнюю шайбу мы забили выбросом из своей зоны в пустые ворота Штерна (они заменили вратаря). Вратарь нормальный, пропустил достойные шайбы...

Теперь об игре с ВЧК-2. Как тут ранее уже писалось, сильной стороной команды является вратарь. Команда по составу соответствует дивизиону. Ярко выделяющихся полевых игроков не было (на мой субъективный взгляд), состав плюс-минус ровный. Игра была не грубой. Два игрока (наш и ВЧК-2) были отправлены в раздевалку из-за глупости и личной недисциплинированности этих игроков практически на ровном месте. Эпизод подразумевал обычные 2 минуты в середине поля - но...((((. Так что это не показатель и игра не была грубой (тем более умышленной).... На мой взгляд ВЧК-2 не хватает либо яркого лидера, ведущего команду, либо плеймейкера (оптимально иметь обоих).. Кстати, удаленный игрок у ВЧК-2 (фамилию не помню) обладает достаточно сильным броском. Вобщем, как то так коротенько...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Yamov A. сказал:

. На мой взгляд ВЧК-2 не хватает либо яркого лидера, ведущего команду, либо плеймейкера (оптимально иметь обоих)

На мой взгляд . сезон длинный ., заявлять игроков сейчас можно не дожидаясь каких то определённых дней типа "юрьева". Да и наверняка под эту тему есть пару -тройку "мертвых душ" - "без лица" уже проставленных в заявке .. Так что с твоей легкой руки найдут и яркого лидера и плеймейкера.

Ссылка на комментарий

Просмотрел матч Шайба-SBS https://youtu.be/ibNydGpdV_k

И посчитал броски  по воротам. У меня получилось 22 на 23 в пользу  Шайбы. В протоколе 15 на 20 в пользу Шайбы. Вот и верь потом статистике.

Изменено пользователем khazov
Ссылка на комментарий

Просто у полевых в большинстве случаев всё объективно (могут с передачами накосячить только). А у вратарей это основной показатель. Обидно, да.

Ссылка на комментарий
В 20.11.2015, 19:53:35, khazov сказал:

Просто у полевых в большинстве случаев всё объективно (могут с передачами накосячить только). А у вратарей это основной показатель. Обидно, да.

На кого только голы не пишут иногда...

Ссылка на комментарий

У полевых можно исправить, написать письмо, позвонить. А у вратарей не заставишь же пересматривать на видео, да и не всегда оно есть.

Ссылка на комментарий

Капкан - Ликвидатор.. Наделали "тупых" ошибок, плюс неготовность некоторых игроков биться (в смысле играть)... Ликвидатор довольно ровная команда, есть быстрые игроки, хороший вратарь... Победили они по делу. Наши игроки уровня Д4 пока не могут играть на уровне Д1...(((.  Да иногда они и в Д4 не могут..))). Может урок Ликвидатора пойдет кому нибудь на пользу... Игра была не грубой, все в пределах "нормы". Ликвидатор с победой! А я в винный бутик (здесь пивом не обойтись )....(((((.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не до опусов было...(((. Шил десна, ремонтировал зубы, семейные проблемы..(((. А свой личный взгляд на матчи после Ликвидатора и включая сегодняшнюю игру с Космосом 2005 начну излагать завтра (восстанавливать) после обеда.. Если конечно в этом есть интерес у участников форума...)))).

Ссылка на комментарий

Немного о прошедших играх... Капкан-Ракета... Упорная игра... Капкан вел, но Ракета буквально вырвала ничью.. Ракета - живая, бегущая команда с хорошим боевым настроем, предпочитающая "контактный" хоккей (как мне показалось)... Нормальный вратарь... Капкан наполучал много ненужных удалений (оценивать судейство не буду)... Капкан не смог перестроиться и доиграть до победы...(((.

Капкан-Космос2005.... Было ощущение, что Космос играл не в оптимальном составе, да к тому же практически в 2 пятерки...((((. Игра для Капкана была не очень трудной (напряженной)... Было много моментов для взятия ворот, о чем говорит счет матча.. Игра была не грубой (за исключением одного эпизода на первых минутах матча)... Даже немного не ожидал такой "беззубой" игры от Космоса... Остался в неведении: это с нами Космос выглядел слабовато или это характерно для всех игр Космоса в этом сезоне...

Ссылка на комментарий

Инспектор-Капкан... 7:6. Игра была интересной, напряженной, валидольной и не грубой... Я бы сказал, что корректной - учитывая нерв игры... Капкан сначала проигрывал две шайбы, затем отыгрался и повел в счете в две шайбы. Потом обмен голами, равенство в счете, выход вперед Капкана и... бездарная концовка с проигрышем на посоедних минутах...(((. Большинство Капкана на последних двух минутах плюс снятие вратаря - но сравнять счет не удалось...(((. Инспектор (как показалось) - ровная бегущая команда (может один или два игрока чуть-чуть слабее), есть пару выделяющихся молодых ребят (видно, что есть хорошие навыки, но не мега...). Вратарь у Инспектора средний, иногда неуверенно играл в рамке, что позволяло нагружать его и как результат - забивать. Обе команды играли в хоккей и получилось очень интересно...

Ссылка на комментарий

Ландскрона-ВЧК-2 . 2:3 Редкая для ВЧК-2 ПОБЕДА, при этом команда была не в оптимальном составе и ряда ведущих игроков не было. Заинтересовал факт присутствия в заявке на игру от Ландскрона игрока Пронина, который должен отбывать обязательную дисквалификацию за прошлые подвиги.

ВЧК-2 достаточно легко и без сильного сопротивления повели 3:0. Пропустили при игре 4-4 игрока во втором периоде шайбу и дали шансы отыграться Ландскроне. В третьем периоде минут за пять до конца пропустили еще одну шайбу при полном попустительстве обороны. Валидольная концовка...но выстояли... победа!

Ссылка на комментарий