Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, mister сказал:

Администраторам дебютанта 1 на заметку :

Все мы и в том числе СПБХЛ идем навстречу хоккейному клубу ВЧК ,который по причине инкогнито государственного масштаба не имеет возможности загрузить фотографии участников команды на сайт нашей лиги. В итоге получаем подлог и обман в виде изменения пару букв в фамилии и даты рождения своего вратаря спортшкольника ,звучит это примерно так : Коренев Евгений Михайлович 28.03.1986 г.р. на самом деле Конев Евгений Михайлович 28.03.1996 г.р.

http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=44905

при этом все эти инкогнито на раз два находятся в контакте.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 час назад, mister сказал:

Администраторам дебютанта 1 на заметку :

Все мы и в том числе СПБХЛ идем навстречу хоккейному клубу ВЧК ,который по причине инкогнито государственного масштаба не имеет возможности загрузить фотографии участников команды на сайт нашей лиги. В итоге получаем подлог и обман в виде изменения пару букв в фамилии и даты рождения своего вратаря спортшкольника ,звучит это примерно так : Коренев Евгений Михайлович 28.03.1986 г.р. на самом деле Конев Евгений Михайлович 28.03.1996 г.р.

http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=44905

Дак это и в прошлом году было. Фото не было, с воротчиком такая же фигня. Постоянство...

Ссылка на комментарий
10 час назад, mister сказал:

 на самом деле Конев Евгений Михайлович 28.03.1996 г.р.

 

Капкан -ВЧК-2   6-1 

http://www.youtube.com/watch?v=OMczjJdWkps

Ссылка на комментарий

Когда встречались с ВЧК на летнем первенстве переодевались в одной раздевалке . Наш игрок сразу опознал этого Конева и сразу об этом нам сообщил. Когда я забирал протокол вместе с игроком команды ВЧК был ему задан вопрос , как настоящая фамилия вратаря и нет ли ошибки , тот уверенно заявил что нет. Потом судье сказали что не плохо было бы проверить документы вратаря. Но хихихаха , так про это и забыли. А он оказывается и дальше продолжает играть. Любитель сэлфи.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, cepblu сказал:

http://spbhl.ru/NewsView?NewsID=14108 да у них же свой чемпионат организуется с преферансом и блудницами

Оплата в лигу будет проходить по статье Оперативно-Розыскные-Мероприятия :)))

УВО-ГИБДД-СВР-ППС-ФСБ-ОМОН-СОБР и т.д. классный дивизион, все играют под вымышленными именами без фото и в масках :)))

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, siroga сказал:

Чекистам Осталось убрать фамилии с фуфаек и маски на лицо чтоб совсем ИНКОГНИТЫМ быть :)  

Администраторам , Капитанам команд дебютант 1 . Я собираюсь писать официальное письмо- протест  руководству спбхл по поводу того ,что мой клуб против решения лиги не требовать размещения фотографий  команды ВЧК-2 на сайте ., будет не лишним если такое  письмо я подкреплю вашим согласием , так сказать  смогу опереться на вас., для этого достаточно набрать мой номер 891191100сорок три . в принципе все данные администрации клубов  есть в "личных" делах команды поэтому безымянных любителей поболтать прошу не беспокоить.

Ссылка на комментарий

Уважаемый правдоруб из команды Капкан, не вы ли писали в соц. сетях вратарю ВЧК-2 под именем Серж? Говорили, что мы знаем про тебя, но не будем подавать протесты, если ты будешь молчать, что у нас в команде играет твой 19 летний друг спортшкольник? И давайте не будем здесь поливать вратаря. Парень является единственным работающим членом семьи. Пишите протест после игры, что отказались пред'являть документы. Одной из команд было предложено так сделать, после подобных разговоров, они не стали. Команда ВЧК 2 не является лидером дивизиона и с помощью вратаря не пытается занимать первые места. О этом говорит статистика. Вопрос с вратарём продолжает решаться. Вратарь который стоял половину матчей прошлого сезона стал полевым игроком. Другой пока не найден.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Player сказал:

Уважаемый правдоруб из команды Капкан, не вы ли писали в соц. сетях вратарю ВЧК-2 под именем Серж? Говорили, что мы знаем про тебя, но не будем подавать протесты, если ты будешь молчать, что у нас в команде играет твой 19 летний друг спортшкольник? И давайте не будем здесь поливать вратаря. Парень является единственным работающим членом семьи. Пишите протест после игры, что отказались пред'являть документы. Одной из команд было предложено так сделать, после подобных разговоров, они не стали. Команда ВЧК 2 не является лидером дивизиона и с помощью вратаря не пытается занимать первые места. О этом говорит статистика. Вопрос с вратарём продолжает решаться. Вратарь который стоял половину матчей прошлого сезона стал полевым игроком. Другой пока не найден.

Вы не уловили суть недовольства. То что он спортшкольник вторично. Пусть играет, лига, как я понял, может даже статус поменять не моргнув глазом.

Но зачем врать и писать ДРУГУЮ фамилию???? Давайте все обзовёмся Василиями Пупкиными и фотографии уважаемого президента РФ на каждого повесим. И можно вместо себя выпускать кого угодно.... Детский сад, ей богу. Будьте МУЖИКАМИ, не стыдитесь своего роду имени.

Ссылка на комментарий

К сожалению, нормативные акты и ведомственные приказы запрещают предоставлять персональные данные. Я думаю уровень мастерства игроков ВЧК 2 не позволяет предполагать что происходит подмена игрока спортшкольником. Претензии ваши понятны. Но у другой команды всегда есть право, проверить документы. И после отказа, подать протест. Команда к этому готова. 

Ссылка на комментарий

Уважаемый Player! Выскажу чисто свое личное мнение по данному вопросу. Этот вратарь не сейчас встал в ворота ВЧК-2.. Он играл и в прошлом сезоне, играет и в этом. То, что парень является единственным работающим членом семьи - это ему в плюс, но причем здесь хоккей? Он ведь не на льду зарабатывает деньги? Если на льду - тогда другой вопрос... Да, команда ВЧК-2 не является лидером дивизиона и не стремится с помощью вратаря выиграть медали. С этим согласен. Но сам подход к этому "нехороший". Он заявлен под чужой фамилией с измененными данными, то есть изначально был умысел обмануть... Если бы исходя из сложившейся ситуации, например, команда обратилась бы в Лигу с просьбой допустить его "в особом порядке" под своими данными - взгляд на происходящее у других команд мог быть немного другой... Я не первый год играю в Лиге и ранее сталкивался с "подставными" игроками в некоторых командах. "Подставы" носили единичный характер (на один матч в связи: болезнью, травмой, отпуском какого то игрока или желанием выиграть у какого то конкретного соперника), а тут "система"...(((. Это не есть гуд... Я знал и знаю многих игроков как первой, так и второй команды ВЧК и никакой особой "секретности" не вижу в этом. Если раньше не было пару фото в команде, то теперь совсем беда... Мне кажется, что людей, ведущих оперативную разработку определенных преступных групп и лиц, или работающих под оперативным прикрытием в команде не 15 человек... Я не говорю, что в команде несколько подстав! Нет. Я веду речь о конкретном человеке и конкретной ситуации.  Давайте хотя бы уважать друг друга на хоккейной площадке. Я например, всегда стараюсь этого придерживаться. А вратарь он (для спортшкольника) обычный. Вчера забили ему два гола с дистанции в "девять" с удобной руки, два гола в "девять" с неудобной руки и один гол обыграв один в ноль... Хотя может быть нам повезло , да и у него был не "день Бэкхема"... При всем уважении ко всем игрокам ВЧК-2.    С уважением, Ямов Александр.

Изменено пользователем Yamov A.
Ссылка на комментарий

Насчет ведомственных приказов о персональных данных: у меня во время службы за такую страницу в контакте по голове не погладили бы...))). Там есть данные вратаря... Кстати, вратарь какое имеет отношение к соответствующей структуре? ВИФК пока не является подразделением данной структуры...)))). 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Player сказал:

Уважаемый правдоруб из команды Капкан, не вы ли писали в соц. сетях вратарю ВЧК-2 под именем Серж? Говорили, что мы знаем про тебя, но не будем подавать протесты, если ты будешь молчать, что у нас в команде играет твой 19 летний друг спортшкольник? И давайте не будем здесь поливать вратаря. Парень является единственным работающим членом семьи. Пишите протест после игры, что отказались пред'являть документы. Одной из команд было предложено так сделать, после подобных разговоров, они не стали. Команда ВЧК 2 не является лидером дивизиона и с помощью вратаря не пытается занимать первые места. О этом говорит статистика. Вопрос с вратарём продолжает решаться. Вратарь который стоял половину матчей прошлого сезона стал полевым игроком. Другой пока не найден.

Уважаемый "нечистоплотный мент" Вашей команде пошли на встречу и разрешили не размещать фотографии на сайте якобы потому ,что вы являетесь нашими действующими защитниками в силовых структурах . Вы же пользуясь этим правом данным вам непонятно за какие заслуги , совершаете фальсификацию данных посылаемых в лигу. К сожалению в вашей команде есть люди которые забывают что такое "честь мундира" и честь офицера раз вы действующие и вам МЫ оказали доверие . Я понимаю что не все .,но в вашей "семье" не без урода ... так вот к этому "уроду" я обращаюсь ...выложи  эту так сказать переписку из контакта здесь на форуме и сейчас лично я разрешаю. Так же замечу ,что лично у меня есть на примете целая пятерка спортшкольников которые являются  "единственно работающими членами своих семей" и все они горят желанием играть за наш клуб.

Ссылка на комментарий

1) Вратарь зарабатывает именно хоккеем 2) Не вселены нашей команды сотрудники, возможно их вы знаете.. Норм. Акты запрещают предоставлять персональные данные всем сотрудникам. Может это и противоречит здравому смыслу. 3) Данная ситуация команду тоже сильно напрягает. Но если у соперника есть всегда возможность протеста, не вижу здесь неуважения

Ссылка на комментарий
30 минуты назад, Player сказал:

К сожалению, нормативные акты и ведомственные приказы запрещают предоставлять персональные данные. 

Персональные данные и фотографию вашего вратаря ? который не является "членом" силовых структур ? что ты тут гонишь ...паренёк ...прикрываясь щитом Родины !

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Player сказал:

Но если у соперника есть всегда возможность протеста, не вижу здесь неуважения

Интересно  новый  паспорт с новыми данными силовым структурам сделать не трудно?

Ссылка на комментарий
46 минуты назад, Smbr сказал:

Что, Иван Сергеевич Самоделкин из Капкана - молодой СПШ?

Да, !!!  Он занимался в секции фигурного катания.... и он именно в заявке  - Иван Сергеевич Самоделкин а не Самокатов к примеру.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Капканыч, ваша манера общения абсолютно не делает Вам чести. Раз вы лучше меня знаете об этой переписке, может сами и предоставите? Я её участником не являлся. То что вратарь единственный кормилец указал, чтобы не перемывали кости ему, а пред'являли команде.  Вопрос с персональными данными думаю скоро решится путём печати карточек игрока. А Вам похоже действительно скучно и нечем заняться с вашими 1200 публикациями. P. S. Очень приятно было играть против такого мастера как ув. Ямов

Ссылка на комментарий

При всем уважении к ВЧК, свои профессиональные навыки надо на государевой службе применять , а не в любительской лиге, и судя по комментариям о матче с Капканом, "единственный кормилец" не отличался особой доброжелательностью и профессионализмом , пусть попроще будет и никто ничего не предъявит, да и фамилию настоящую напишите тогда на него.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Player сказал:

 ваша манера общения абсолютно не делает Вам чести.

Честь ? отвечу словами известного киногероя "на войне этому быстро учили" 

21 минуты назад, Player сказал:

Раз вы лучше меня знаете об этой переписке, может сами и предоставите? 

Не всегда говори,что знаешь,но знай,что говоришь..

25 минуты назад, Player сказал:

  Вопрос с персональными данными думаю скоро решится путём печати карточек игрока. 

то,есть дальнейшая фальсификация будет иметь силу. ? но уже на "законных" правах.

 

28 минуты назад, Player сказал:

 То что вратарь единственный кормилец указал, чтобы не перемывали кости ему, 

обрати внимание , разговора о вратаре в моем первом сообщении не было , было решение официально попросить опубликовать фотографии команды ВЧК-2 ..а ты "расхвастался" как мальчишка и начал сливать информацию по этому парню. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Yamov A. сказал:

 Если бы исходя из сложившейся ситуации, например, команда обратилась бы в Лигу с просьбой допустить его "в особом порядке" под своими данными - взгляд на происходящее у других команд мог быть немного другой... 

Совершенно согласен , перетерли бы косточки в очередной раз и сказали .....да пусть играет..мы же не звери.

Ссылка на комментарий