Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, Капканыч сказал:

Вообще  непонятно...

 :blink: http://spbhl.ru/Match?TournamentID=3624&MatchID=40497 , отправляют PITBULL в отпуск ? 

Серж, как то не по спортивному , согласен ? )  Обиделись что ли за поражение в регулярки на 8 марта от PITBULL )  

Ссылка на комментарий
Только что, PeterPen сказал:

Серж, как то не по спортивному , согласен ? )  Обиделись что ли за поражение в регулярки на 8 марта от PITBULL )  

Скорей всего не обиделись на команду , думаю больше на" длинный язык ,следователя по спортшкольным делам" .. Владимира 74 . (но это чисто мое мнение)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Капканыч сказал:

Скорей всего не обиделись на команду , думаю больше на" длинный язык ,следователя по спортшкольным делам" .. Владимира 74 . (но это чисто мое мнение)

Может на тотализаторе играл кто то ?  )))))

Ссылка на комментарий
36 минут назад, один сказал:

Без плей офф жить

Команда волевая ... может собраться в трудную минуту , соперник по зубам ...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Индейцев проветрил Сквозняк 5-3. Мурманские рулят. Ануфриев броня, Куликов лучший. Аpache-2 Нестеров 3 удаления подряд. Ченч не получился. Доедут ли индейцы до Морозовки?...

Изменено пользователем Сергей 23
Ссылка на комментарий

Скиф отправили изучать регламент и тренироваться космос на летних каникулах. На мой взгляд фавориты этого плейофф . 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Владимир74 сказал:

Скиф отправили изучать регламент и тренироваться космос на летних каникулах. На мой взгляд фавориты этого плейофф . 

Изучать регламент ? Космос то , тут причем ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Владимир74 сказал:

Регламент проведения игр плейофф . Насколько известно возникло недопонимание .

 

Недопонимание игроками клуба Космос ? и теперь они должны изучать регламент на летних каникулах  ?

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
В 24.04.2016 в 10:27, Сергей 23 сказал:

Индейцев проветрил Сквозняк 5-3. Мурманские рулят. Ануфриев броня, Куликов лучший. Аpache-2 Нестеров 3 удаления подряд. Ченч не получился. Доедут ли индейцы до Морозовки?...

Доехали...;)

Ссылка на комментарий

Товарищи на всякий пожарный. В будущем сезоне скорее всего в Д5 будет играть команда Ижорский батальон. У них вратарь молодой СПШ. Кому надо будет могу данные по нему скинуть в приват.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...