Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Начну пожалуй...

Мне лично интересно как Загорский оказался в Космосе? т.е. спустился еще на один дивизион ниже? С его то статистикой....  Я конечно понимаю что статусы и все дела.. но думаю что его результат не заставит себя долго ждать даже при отсутствии таких партнеров в защите как Боков )

И спасибо команде Питбуль за игру ) но все же справедливости ради второй гол был.. и кто знает как бы дальше после 2-0 игра пошла ;)

Изменено пользователем danger
Ссылка на комментарий

Мне со скамейки не видно было , но те кто был на площадке не исключают такую возможность. Но судьям виднее ))).

Реванш удалсЯ )

Ссылка на комментарий

Ладно счет не всегда появлялся когда матч поздно ночью заканчивается. Но теперь уже девяти часовых результатов нет. Кто в курсе как вчера две игры закончились ?

Ссылка на комментарий

Играли вчера с Балтийцем... проиграли в одну калитку можно сказать... количество бросков говорит о многом. На мой взгляд и наша команда в текущем составе не соответствует дивизиону о чем мы не раз писали в Лигу и Балтиец тоже не особо соответствует - я бы их выше отправил учитывая их заявку.... Как бы не получилось пол команды "Лидеров" после сезона!

Полякову Саше привет - в свои 40+ как молодой бегает и прибавляет... думаю молодым Балтийцам есть чему у него поучиться, хотя после Чемпионата СПб - Любитель 5 явно не его уровень ;)

 

Изменено пользователем danger
Ссылка на комментарий

Вы похоже заняли чужое место . Из за вас видимо ларикам пришлось поменять название и уйти от нас аж в четвёртый дебютант )))). Сейчас из любопытства начал просматривать заявки с кем сражается наш фарм- фарм )), Апельсин2 . Так почти все те же  с кем бились за первое место в д1 мы в прошлом сезоне ))).

Ссылка на комментарий
3 часа назад, danger сказал:

Играли вчера с Балтийцем... проиграли в одну калитку можно сказать... количество бросков говорит о многом. На мой взгляд и наша команда в текущем составе не соответствует дивизиону о чем мы не раз писали в Лигу и Балтиец тоже не особо соответствует - я бы их выше отправил учитывая их заявку.... Как бы не получилось пол команды "Лидеров" после сезона!

Полякову Саше привет - в свои 40+ как молодой бегает и прибавляет... думаю молодым Балтийцам есть чему у него поучиться, хотя после Чемпионата СПб - Любитель 5 явно не его уровень ;)

 

А какой состав играл на предсезонном кубке? Просто что бы понять примерный уровень.

Ссылка на комментарий
В 02.11.2015, 22:19:04, Romera сказал:

А какой состав играл на предсезонном кубке? Просто что бы понять примерный уровень.

дело не в том какой состав, а кто конкретно скорее даже... играли все кто по статусам проходил.. человек 7 в Л3 сейчас

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

После матча с Космосом планировали что со Скифом будет возможно чуть попроще.. вышло все наоборот... Скиф показал очень молодой, быстрый и хорошо организованный хоккей ;) Думаю точно будут претендовать на медали

Не понял только зачем заявлять игроков явно превосходящих классом (даже по прошлой статистике) дивизион

http://spbhl.ru/Player?PlayerID=859a9747-504a-4f23-81bb-61f73ecff866

Парень в 18 лед уже результативно участвовал в Чемпионате СПБ и без школы? как-то сомнительно.... жаль что не всех можно проверить )
 

 

Изменено пользователем danger
Ссылка на комментарий

Михаил! Он просто много тренировался вечером после школы в дворовой хоккейной коробке...)) . А если бы еще в 3 классе встретил Тарасова - был бы в сборной... А так - просто Л1-2...)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Yamov A. сказал:

Михаил! Он просто много тренировался вечером после школы в дворовой хоккейной коробке...)) . А если бы еще в 3 классе встретил Тарасова - был бы в сборной... А так - просто Л1-2...)))

у нас хоккейный дворовый сезон - дай бог пару месяцев... наверное школу прогуливал )))

Ссылка на комментарий
12 часа назад, danger сказал:

у нас хоккейный дворовый сезон - дай бог пару месяцев... наверное школу прогуливал )))

Он же еще и судья, вот насмотрелся во время игр и сам заиграл ! )))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Весьма ровный получился дивизион в этом году судя по очкам. Ближе к плейофф точно понятно насчет двух команд попавших не туда. Это Апачи и пингвины.

Борьба за места в ПО в самом разгаре )))

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Владимир74 сказал:

Весьма ровный получился дивизион в этом году судя по очкам. Ближе к плейофф точно понятно насчет двух команд попавших не туда. Это Апачи и пингвины.

Борьба за места в ПО в самом разгаре )))

Как ни странно с Апачами у нас один из самых напряженных матчей был.... пол игры даже вели в счете 2-0 ))) Я бы не назвал их прям на голову выше остальных...

 

А вообще странно не то что это не наш дивизион, а то что нам приходится целый год это доказывать Виктору )

 

И мы само собой еще вмешаемся в распределение мест в плей-офф!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, danger сказал:

Как ни странно с Апачами у нас один из самых напряженных матчей был.... пол игры даже вели в счете 2-0 ))) Я бы не назвал их прям на голову выше остальных...

посмотри на состав на вашей игре , и на лидеров команды. Их просто не было ))). Будь все основные лидеры в игре , вообще без шансов .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На заметку руководству лиги.

Apache дарят очки как и в прошлом году.

http://www.spbhl.ru/Match?TournamentID=3624&MatchID=40497 

http://www.spbhl.ru/Match?TournamentID=1528&MatchID=33102

Очень странно, что одни бьются за выход в плей-офф, а другим очки достаются просто так.

Команде - лидеру не делают чести такие решения... Какое-то пижонство.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сергей 23 сказал:

На заметку руководству лиги.

Apache дарят очки как и в прошлом году.

http://www.spbhl.ru/Match?TournamentID=3624&MatchID=40497 

http://www.spbhl.ru/Match?TournamentID=1528&MatchID=33102

Очень странно, что одни бьются за выход в плей-офф, а другим очки достаются просто так.

Команде - лидеру не делают чести такие решения... Какое-то пижонство.

 

Ну во первых руководство лиги об этом в курсе , без этого никак . 

Что же касается команды лидера и чести ... Я бы не ставил рядом два этих понятия . Слишком уж во многих нехороших историях они засвечены. Могут себе позволить. Но до поры до времени. Очень охото услышать разъяснения лиги с разрешением игры молодого спортшкольника в дивизионе допусками которого напрямую это запрещено .  А если вспомнить новости о должниках , где Апачи с первой по последнюю команду являются таковыми , когда ещё перед Новым годом всем командам поставили условия - плати либо досвидания . 

Не ясно с чего вдруг такие прослабления и льготы. 

Ссылка на комментарий

Вообще  непонятно...

 :blink: http://spbhl.ru/Match?TournamentID=3624&MatchID=40497 , отправляют PITBULL в отпуск ? 

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий