Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Дебютант 2, сезон 2015-2016


Рекомендованные сообщения

Вот это прикол... Интересно, как это человек, который играет в Дивизионе с Сушинским, Козневым и т.д. официально заявлен и играет в Д2??? Ну это уже беспредел какой-то! Неужели Апачам так медальки сильно нужны? 9 игр - 9 побед, 66 забитых, следующий результат 33, 9 пропущенных!!!567a8f5185a14_.JPG.d7f2b8968c996cd6aa7cc

 

 

567a8d5f2bfa4_1.JPG.60a97e8f5a313c1d5f79567a8d6055a31_2.thumb.JPG.8e8b33320030cd

Ссылка на комментарий
  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Дмитрий Белодеденко сказал:

Вот это прикол... Интересно, как это человек, который играет в Дивизионе с Сушинским, Козневым и т.д. официально заявлен и играет в Д2??? Ну это уже беспредел какой-то! Неужели Апачам так медальки сильно нужны? 9 игр - 9 побед, 66 забитых, следующий результат 33, 9 пропущенных!!!567a8f5185a14_.JPG.d7f2b8968c996cd6aa7cc

 

 

567a8d5f2bfa4_1.JPG.60a97e8f5a313c1d5f79567a8d6055a31_2.thumb.JPG.8e8b33320030cd

Играл против Алексея Германовича , даже скажу имел удовольствие играть , технарь отменный на "носовом платке" может обыграть пару-тройку человек . скорость правда уже не та , но хорош . Не пойму сути возмущения ,Человеку за пятьдесят , перед ним шляпу снимать надо ,что он в хоккей играет  и молодым нос утирает. Учитесь ! а главное доиграйте до его возраста.

Ссылка на комментарий

Если внимательней посмотреть то ни он один там заявлен )), там человек пять как минимум из апачей. Справедливости ради Цыганов там не сыграл ни одной игры судя по статистике. Ну и насколько я его помню какими то сверх способностями не обладает , там есть НАМНОГО серьезней и сильней игроки . Например обратите внимание на Максимова Олега . По моему скромному мнению в дебютантах точно делать нечего таким игрокам , сужу не по статистике а по проведённому против них матчу . Незнаю что заставляет играть на этом уровне . Либо низкая самооценка либо зарплата . Других вариантов не придумывается.

Изменено пользователем Владимир74
Ссылка на комментарий
30 минуты назад, Капканыч сказал:

Человеку за пятьдесят , перед ним шляпу снимать надо ,что он в хоккей играет

А я и не проявляю к нему неуважения. Дай Бог и я в эти годы играть буду! Здесь ему только низкий поклон.

30 минуты назад, Капканыч сказал:

имел удовольствие играть, технарь отменный на "носовом платке" может обыграть пару-тройку человек. Не пойму сути возмущения

Я бы тоже с огромным удовольствием играл бы с такими людьми товарняки, это реально бесценный опыт! Но это дивизион "Дебютант", т.е. по сути для "недавно дебютировавших", а тут ситуация (да и не только конкретно в нем), как-будто студент-третьекурсник института соревнуется на олимпиаде по математике против начальной школы и висит на доске почета за то, что умеет дроби складывать. Я понимаю, что все одинаково ровно играть не могут, но извините, двухкратное преимущество по забитым шайбам всего за 9 игр по-моему уже о чем то говорит! И преимущество это от команды, которая на 2-м месте по этому показателю. Если брать остальные команды в грубый расчет, то среднее количество заброшенных шайб = 21, а это уже трехкратное превосходство. И вы действительно не понимаете суть возмущения??? Я уверен, большинству команд до лампочки эти китайские кубки, важен сам процесс и удовольствие от +/- равной борьбы.

 

27 минуты назад, Владимир74 сказал:

Если внимательней посмотреть то ни он один там заявлен )), там человек пять как минимум из апачей. Справедливости ради Цыганов там не сыграл ни одной игры судя по статистике. Ну и насколько я его помню какими то сверх способностями не обладает , там есть НАМНОГО серьезней и сильней игроки . 

Он там заявлен и этого достаточно. Это в определенной степени характеризует его как игрока. Нас с вами почему то там нет. Не потому ли, что уровень нашей с вами игры Дебютант/Любитель? А там человек себя неплохо чувствует на уровне мастеров, спортшкольников и ветеранов.

Изменено пользователем Дмитрий Белодеденко
Ссылка на комментарий

У нас в команде тоже есть заявленный игрок который по этой логике может считаться уверено чувствующим себя в л5 , но это далеко не так ))). Быть заявленным и учавствовать это разные вещи . Кстати таким не хитрым способом можно отбывать дисквалификации )). Когда заявлен в нескольких командах штраф пройдёт быстрее.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Владимир74 сказал:

У нас в команде тоже есть заявленный игрок который по этой логике может считаться уверено чувствующим себя в л5 , но это далеко не так ))). Быть заявленным и учавствовать это разные вещи . Кстати таким не хитрым способом можно отбывать дисквалификации )). Когда заявлен в нескольких командах штраф пройдёт быстрее.

Ну значит это уже ваша недоработка )) Я сомневаюсь, что в Первенстве Северо-запада будет заявлен человек, уровень которого реально Дебютант ))

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Дмитрий Белодеденко сказал:

 

Это дивизион "Дебютант", т.е. по сути для "недавно дебютировавших", 

 

 

Да ладно вам , это уже не смешно ... 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Капканыч сказал:

Да ладно вам , это уже не смешно ... 

Так я и не смеюсь... Ну хорошо, для уровня игры "недавно дебютировавших", так правильнее будет.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Дмитрий Белодеденко сказал:

Я сомневаюсь, что в Первенстве Северо-запада будет заявлен человек, уровень которого реально Дебютант ))

В Любитель 2 целую команду заявили и ничего... 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дмитрий Белодеденко сказал:

Это что за команда такая? ))

к сожалению , обратите внимание я пишу к моему сожалению ! а не из ехидства ... Прежде чем заявляться нужно понимать куда и оценивать здраво свои силы ! Тогда не будет как у О.Генри "трест который лопнул" 

Ссылка на комментарий
21 минуты назад, Капканыч сказал:

к сожалению , обратите внимание я пишу к моему сожалению ! а не из ехидства ... Прежде чем заявляться нужно понимать куда и оценивать здраво свои силы ! Тогда не будет как у О.Генри "трест который лопнул" 

У нас в Д2 тоже Ленинградец есть, которых не туда запихнули (8 игр, 8 поражений), но они по-моему не особо то и рвутся в дивизион ниже...

Ссылка на комментарий
35 минуты назад, Дмитрий Белодеденко сказал:

У нас в Д2 тоже Ленинградец есть, которых не туда запихнули (8 игр, 8 поражений), но они по-моему не особо то и рвутся в дивизион ниже...

Все может измениться, заявят какого-нибудь хорошего игрока и расклад поменяется, вон феникс на старте 13:3 апельсинам проиграл, сейчас уже за первое место борется, и всего навсего один игрок пришел со статусом лидер.

Ссылка на комментарий
Только что, AQR84 сказал:

Все может измениться, заявят какого-нибудь хорошего игрока и расклад поменяется, вон феникс на старте 13:3 апельсинам проиграл, сейчас уже за первое место борется, и всего навсего один игрок пришел со статусом лидер.

Возможно, но уровень игры команды Ленинградец меня сейчас интересует меньше, чем наши "лидеры" :) Может тогда и у них совесть появится и они отзаявят великих? ;)

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Владимир74 сказал:

совесть появится ? ))))))   Спасибо поржал )

Ну это я к сообщению о дозаявке хорошего игрока :)

Ссылка на комментарий

Регламент хоть смотри хоть не смотри , а если приходит игрок не имевший статистики в спбхл и нигде особо не засвечен то все зависит только от него и совести администратора . Раз  уж мы тут обсуждаем апачей то думаю у них появился новый интересный игрок , лично его не видел могу только по статистике судить и по его участию в чемпионатах своего города . Сложно судить о уровне этих соревнований но насколько понял учавствовали они совместно со своим братом и частью команды из дюсш . Время покажет насколько данный товарищ соответствует дивизиону дебютант . Но как сейчас уже видно он также заявлен в вышеуказанной команде Ространснадзор. 

Ссылка на комментарий
В 23.12.2015 at 22:08, Владимир74 сказал:

Регламент хоть смотри хоть не смотри , а если приходит игрок не имевший статистики в спбхл и нигде особо не засвечен то все зависит только от него и совести администратора . Раз  уж мы тут обсуждаем апачей то думаю у них появился новый интересный игрок , лично его не видел могу только по статистике судить и по его участию в чемпионатах своего города . Сложно судить о уровне этих соревнований но насколько понял учавствовали они совместно со своим братом и частью команды из дюсш . Время покажет насколько данный товарищ соответствует дивизиону дебютант . Но как сейчас уже видно он также заявлен в вышеуказанной команде Ространснадзор. 

Очевидно что в любом соревновании обязательно будут победители и проигравшие... У любого соревнования есть правила.. Эти правила известны всем до начала соревнования... Так что удивительного в том, что кто-то ими пользуется для достижения целей? )

Ссылка на комментарий

я вот одного не понимаю. регламентом запрещено в д2 иметь игорков со статусом спш. А в апачах вратарь с таким статусом. более того, сыграл 3 игры. Где истина? :)

Изменено пользователем Direnar
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Direnar сказал:

я вот одного не понимаю. регламентом запрещено в д2 иметь игорков со статусом спш. А в апачах вратарь с таким статусом. более того, сыграл 3 игры. Где истина? :)

Так воротчикам можно, в поле нельзя

Ссылка на комментарий

Он спш как полевой игрок, а в воротах - нет. Ему разрешили играть в Дебютанте только в воротах. Играл против него (он был "в рамке"). Ничего особенного (ему не в обиду...). Есть много вратарей-любителей, которые играют очень прилично...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хорошо, тогда другой вопрос.

В апачах в некоторых играх заявлено и играли более двух лидеров. это, разве, разрешено правилами?

Чтобы не быть голословным, вот к примеру матч апачи - апельсин: http://spbhl.ru/Match?TournamentID=3632&MatchID=40666

У апачей заявлено три лидера: Цыганов, Амелькин, Ермошин.

Тут-то в чём фокус?

Ссылка на комментарий