Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Дебютант 2, сезон 2015-2016


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Direnar сказал:

Хорошо, тогда другой вопрос.

В апачах в некоторых играх заявлено и играли более двух лидеров. это, разве, разрешено правилами?

Чтобы не быть голословным, вот к примеру матч апачи - апельсин: http://spbhl.ru/Match?TournamentID=3632&MatchID=40666

У апачей заявлено три лидера: Цыганов, Амелькин, Ермошин.

Тут-то в чём фокус?

Цыганов получил статус лидер после этого матча. Никаких фокусов тут нет.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У одних "Лидер" присвоен после 10-го матча, у других 50+ стукнуло...

я вот одного не возьму в толк:  какой смысл имеет присвоение статуса Лидер 50+-летнему игроку если у него согласно Регламентов "... без ограничений" ? Чтобы админам команд-соперников больше головы заморочить?

а... ну да... как же я забыл, значки же будут раздавать :)

Ссылка на комментарий

Готов добровольно стать простым Любителем (которому просто 50+)... А то действительно получается, что могут подумать , что ради значка (хоть решение о значке принято недавно).... К тому же мой данный статус не ограничивает меня по игре в Лиге (за что большое спасибо!)... К тому же статус Лидера вызывает повышенное внимание соперников на игре и приходится усиленно биться с "молодыми волками" Лиги...))))

Ссылка на комментарий

В апачах там всей команде можно выдать статус лидер, там нет вообще слабых игроков, впервые сталкнулся с таким грамотным розыгрышем большинства,  с такой разницей в уровне,  лучше ска разыгрывают)) в одно касание такие многоходовки разыгрывали, загляденье.

Изменено пользователем AQR84
Ссылка на комментарий

 

Только что, Smbr сказал:

могли бы разыгрывать "лучше ска" - не отсиживались бы по дебютантам

Средний уровень дебютанта позволяет им так играть

Ссылка на комментарий
21 часа назад, AQR84 сказал:

 

Средний уровень дебютанта позволяет им так играть

Вот вам пример для подражания : http://spbhl.ru/Match?TournamentID=3632&MatchID=40883  "порядок бьет класс"  

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Капканыч сказал:

Вот вам пример для подражания : http://spbhl.ru/Match?TournamentID=3632&MatchID=40883  "порядок бьет класс"  

Как то не актуально, если глянуть заявочный лист индейцев.

Ссылка на комментарий
В 16 февраля 2016 г.в23:05, Adder сказал:

Как то не актуально, если глянуть заявочный лист индейцев.

Очень даже актуально, индейцы играли с четырьмя лидерами...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
9 часов назад, Капканыч сказал:

http://spbhl.ru/NewsView?NewsID=14429 - Бомба ! Не иначе как ссылка Владимира  о корнях , заработала.

Теперь нужно пересмотреть стратегию на оставшиеся игры

Ссылка на комментарий
В 15.02.2016в16:17, Yamov A. сказал:

Готов добровольно стать простым Любителем (которому просто 50+)... А то действительно получается, что могут подумать , что ради значка (хоть решение о значке принято недавно).... К тому же мой данный статус не ограничивает меня по игре в Лиге (за что большое спасибо!)... К тому же статус Лидера вызывает повышенное внимание соперников на игре и приходится усиленно биться с "молодыми волками" Лиги...))))

О каких значках идет речь, что-то я пропустил?))

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Кирилл Беседный сказал:

О каких значках идет речь, что-то я пропустил?))

 

Значок получишь в конце сезона за заслуги перед Гринвеем ))

Ссылка на комментарий
В 23.12.2015 в 22:08, Владимир74 сказал:

Раз  уж мы тут обсуждаем апачей то думаю у них появился новый интересный игрок , лично его не видел могу только по статистике судить и по его участию в чемпионатах своего города . Сложно судить о уровне этих соревнований но насколько понял учавствовали они совместно со своим братом и частью команды из дюсш . Время покажет насколько данный товарищ соответствует дивизиону дебютант . Но как сейчас уже видно он также заявлен в вышеуказанной команде Ространснадзор. 

Как показало время , не соответствует этот товарищ )).

Ссылка на комментарий

Пойду ка я в Старт поиграю...))). А чего здесь такого, если в Д4 пришел играть игрок, который по Л3 набирает статус "лидер".... Да и лет ему 35-ти нет... Я тоже пойду помогу команде фарм : переход всего из Д4 в Старт небольшой, по сравнению : из Л3 в Д4..))))). Да и возраст у меня другой...)))).

Ссылка на комментарий
В ‎10‎.‎12‎.‎2015 в 21:18, Yamov A. сказал:
6 часов назад, Yamov A. сказал:

Пойду ка я в Старт поиграю...))). А чего здесь такого, если в Д4 пришел играть игрок, который по Л3 набирает статус "лидер".... Да и лет ему 35-ти нет... Я тоже пойду помогу команде фарм : переход всего из Д4 в Старт небольшой, по сравнению : из Л3 в Д4..))))). Да и возраст у меня другой...)))).

Согласен с Владимиром - статусы (лидер/не лидер) неправильно стоят не в единичном варианте.(((. 

Кто это?)

Ссылка на комментарий

Это тот благодаря кому Апачи3 могли при определённых условиях и в плейофф не попасть в д2. В л5 лига наверно решила сжалиться над апачами2 , почему то разрешила участвовать 22 летнему спортшкольнику . А иначе 9 технарей и 100 % не попадание апачей в плейофф в л5. 

Ссылка на комментарий

Это я про Кузнецова Александра... Он дозаявлен был в Коммунар (Д4), при этом наиграв в этом сезоне в Л3 на статус лидера... Хотя скажут, что это фарм клубы и он капитан в фарме...(((. Но ведь он был при такой приличной игре и статистике заявлен через такое количество дивизионов! Типа его никто не знал раньше?.. Против его лично ничего не имею, но такая дозаявка (разрешение) просто на 180 градусов меняет результат игры команды..  Ну к нему дозаявили еще пару ребят (но "попроще") и вратаря со статистикой отраженных бросков 84,5%(!) в Л3... Но тут претензий нет - все таки 0,5% не хватило для запрета дозаявки...))))).

Ссылка на комментарий