Перейти к контенту
Хоккей в Санкт-Петербурге

Recommended Posts

я взял для себя правило забирать у секретаря или капитана протокол, самолично копировать и отправлять в лигу. другого выхода не нашел. в л4 все матчи нашей команды занесены. а вот в л1 - нет.

Поделиться этим сообщением

Владимир, я как то писал, в прошлом сезоне, почему, команды должны, делать работу, за которую сами же и заплатили. В сумму взноса, как озвучивал сам Виктор, входит стоимость публикации на сайт и доставки протокола.

Уважаемые представители лиги! Вам уже и на почту протоколы отправляешь а они все равно не появляются!! Ну сколько будет продолжаться этот бардак??? 

5 часов назад, Ворон сказал:

Уважаемые представители лиги! Вам уже и на почту протоколы отправляешь а они все равно не появляются!! Ну сколько будет продолжаться этот бардак??? 

Я что то очень сильно сомневаюсь, что они тут сутками сидят )) Мы тут похоже друг другу только жалуемся -_-

1 час назад, PeterPen сказал:

Может акцию протеста пора провести ? )))

Выходим все на лед с заклеенными номерами! :P

нет протокола, нет протеста ....ставь кого хочешь на игру, а потом еще и затеряется все это, концы в воду... 

В 6 ноября 2015 г., 16:24:04, Yamov A. сказал:

Я например просматриваю протоколы с целью изучения игры команд (и игроков) соперников.

Не могу отказать Александр вам в этом удовольствии ))). Любуйтесь протоколом ))

image.jpeg

Вчера на игре опять не было копии протокола . Если решили экономить , может будем делать это вместе ? 

По-моему руководству лиги абсолютно фиолетово, что мы тут пишем. В Д-3 нет 25 % протоколов, начиная с 04.11.15. Не лучше ситуация и в других дивизионах. Как в басне у Крылова - " А Васька слушает, да ест. "

Протокол с игры 09.12 до сих пор не вывешен. Вопрос - какие сроки установлены для размещения протокола на сайте? И какую ответственность несет лига в случае их нарушения?

566fc5df1e57b_.thumb.JPG.c76514f401785f0

Хочется отметить работу людей на протоколах. В Л5 нет матчей без протоколов . А вообще за сезон без таковых осталось всего навсего 17 , с учетом вчера сыгранных.

Пацаны ваще ребята !

Да, протоколы стали появляться почти сразу после матча. Оказывается ничего сложного, главное в привычку взять то, что делаешь!!! Спасибо , что слышите наши предложения.

В 03.02.2016в07:53, Владимир74 сказал:

Хочется отметить работу людей на протоколах. В Л5 нет матчей без протоколов .

А вот в Д4 не хочется ничего отмечать: неделю назад была игра Капкан 2 - Айсберг, а протокола до сих пор нет!

2 минуты назад, Дмитрий Белодеденко сказал:

А вот в Д4 не хочется ничего отмечать: неделю назад была игра Капкан 2 - Айсберг, а протокола до сих пор нет!

И очень хорошо , что нет ... чем больше их затеряется (протоколов) , тем меньше лидеров будет.

Кто-нибудь из руководства вообще читает эту тему? или у нас тут междусобойчик.. сидим кряхтим..

Дебютант 5 - 7 (СЕМЬ) матчей без протоколов!!!

Что за беда опять свалилась ?? Весеннее настроение?? Обострение??

Причем протоколы на матчах ведутся.. в команду копия выдается.. а сайт чего?? мимо??

ну зла не хватает прямо...

Поскольку это просто форум, нам никто из руководства Лиги не обязан (я так понимаю) здесь отвечать.. Поэтому сидим тут и в соответствии с возрастом кряхтим помаленьку...)))). Но несмотря на это видеть протоколы, не откладывая в долгий ящик, хотелось бы...))))

Да уж!!!! Не успели участники СПБхл порадоваться зачаткам оперативной работы сотрудников этой же самой лиги. 

Еще не все деньги сданы многими командами, а вы хотите протоколы..))))). Хотя нас уверяли, что в Лиге в долг не играют..)))). Да и к тому же весна скоро и плей-офф....)))). Регулярка на самотеке...)))

1 час назад, Yamov A. сказал:

Еще не все деньги сданы многими командами, а вы хотите протоколы..))))). Хотя нас уверяли, что в Лиге в долг не играют..)))). Да и к тому же весна скоро и плей-офф....)))). Регулярка на самотеке...)))

Но как это снимает ответственность перед теми, кто сдал деньги )) Я еще в предвкушении плей-офф, ведь горе протоколы выйдут боком, когда после сыгранных игр плей-офф, как подснежники начнут всплывать новоиспеченные лидеры и их квота будет превышена ))

Уважаемый Один! Вы затронули одну из "интересных тем" по вопросу лидеров...)))). Это важный вопрос! Но думаю, что является все же второстепенным  по отношению к вопросам организации турнира...(((. Это "системная ошибка", как мне кажется... Но вопрос с лидерами тоже очень важен, так как может сильно изменить расстановку сил некоторых команд в плей-офф... Ведь некоторые игроки переходили из одной команды в другую для усиления и набирают очки, но количество игр - "на грани фола" (10 игр)... Пару- тройку протоколов могут изменить ситуацию... Хотя говорю это теоретически, так как практически - надо смотреть статистику по ведущим игрокам команд имеющих перспективу изменения статуса...

Делаем ставки , перевалит сегодня число не опубликованных протоколов за цифру 100 ?

В 24.03.2016 в 21:49, Владимир74 сказал:

Делаем ставки , перевалит сегодня число не опубликованных протоколов за цифру 100 ?

ну сегодня точно перевалит. На данный момент не внесено 97 протоколов и сегодня 15 матчей.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти