Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Да не до протоколов нынче лиги и в этом вина  ,команд не сдавших вовремя денежные взносы за участие. 

Поделиться сообщением

Это как с Газпромом: Украина должна была за газ деньги, но газ на Украину поставлялся в надежде получить все таки деньги.. Хоть сколько то, чем ничего...(((.. Просто если бы оплата бралась бы сразу за круг (или как то так), то  сейчас было бы проще: деньги сданы, игры назначены.. Нет проблем.. Да и мы могли бы строже спрашивать за услугу... А так - какие протоколы парни, когда еще куча денег вовремя не сдана...)))). Хотя протоколы команд, которые сдали деньги,  должны быть на сайте...(((.

Поделиться сообщением

И деньги сдали, доплатили вроде тоже, скан протоколов тоже отправлены а их все же нет на сайте???

Поделиться сообщением

Какие протоколы? О чем вы говорите! Уже даже счета игр выложить в лом!

Поделиться сообщением

Да Лига печальна, Ямовы играют в Д4, судьи творят что хотят, протоколов нет. Просто интересно альтернативную лигу не создают просто потому что нет инициативных людей или есть еще какие-то скрытые причины?

Поделиться сообщением

Скрытых причин нет, организуй все лучше и люди к тебе потянутся, а прежде чем организовать, представь свой план развития любительского хоккея и все необходимые вводные.

Поделиться сообщением

Ямов(ы) еще в Д1 ошиваются...))). Кстати, в Д4 много "достойных" парней лет на 15-20 меня младше...)))). Но отсутствие протоколов со мной никак не связано...)))). 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Yamov A. сказал:

Ямов(ы) еще в Д1 ошиваются...))). Кстати, в Д4 много "достойных" парней лет на 15-20 меня младше...)))). Но отсутствие протоколов со мной никак не связано...)))). 

:D да что в Д4 .. в Д5 то же есть , будет Д 6 и 7 и там будут.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pasifica сказал:

Да Лига печальна,

...*"Дальше веселее... и в момент словесной перепалки я бросаю в него блин"*

Будет и весело и печально  ещё не раз..

Поделиться сообщением

В любитель не берут: говорят порчу лед и коньки игроков тем, что во время нахождения на льду из меня песок сыпется...)))))

Поделиться сообщением

Если бы, как тут выразился один персонаж, не "ямовы" и ему подобные, некоторые вратари вообще бы хрен какого опыта набрались и полевые игроки кстати тоже. Так что здоровья Вам и побольше бы таких людей и игроков.

Поделиться сообщением

Спасибо Mas9ys! Я тоже считаю, что и те, кто играет со мной и те, кто играет против меня получают полезный опыт игры в хоккей..))). Игры коллективной, комбинационной, думающей (а не бей-беги, круши, ломай...). Такая игра должна быть интересна всем любителям хоккея, которые не учились хоккею в спортшколе и хотят не быть статистами на поле, а непосредственно поучаствовать в игре... При моем участии в этом сезоне 5 игроков получали статус лидера... Хоть в этом не только моя заслуга, но мне приятно, что я тоже приложил к этому руки (ноги)...))))))).

Поделиться сообщением

Уважаемые руководители и организаторы СПБХЛ, прежде чем запускать новые турниры, может с основным турниром закончите?  Уже 1/4 плей офф почти везде закончились, а протоколы по регулярке еще не внесены.

Изменено пользователем Vlad

Поделиться сообщением

В 04.05.2016 в 21:23, Vlad сказал:

протоколы по регулярке еще не внесены

Сейчас кубки запускают в работу ,.составы проверяют , календарь составляют. Не торопите а то проглядят спортшкольников в СТАРТЕ.

Поделиться сообщением

Протокол матча Старт16  Триумф- Балткомплект2 .В протоколе команда Триумф бросила по воротам 7 раз. Забила 5 голов. Такое впечатление, что Балткомплект2 играл без вратаря. Этот матч в воротах Балткомплекта2 играл я. С площадки ушел изрядно попотевшим и уставшим. Каким образом считались броски по воротам для меня загадка

Изменено пользователем iva

Поделиться сообщением

Уважаемый iva! Просто это статистика бросков и голов, которые были сделаны после финального свистка...))). Когда Вы и ваши игроки уже мылись в душе.....))))). Так что поверьте секретарю матча на слово...))))

Поделиться сообщением

Данный секретарь,что считала броски на Вашем матче (если посмотреть историю ее судейства), весьма интересный персонаж. С ее присутствием выдано немало матчей с 10 бросками за целую игру,причем парочка даже из дивизионов л1 и премьер,если не ошибаюсь)
Так что можно составить некое мнение,например на ее игры возить с собой камеры и оператора,с последующими жалобами :)

Изменено пользователем Shipoopi

Поделиться сообщением

Да я уже перестал удивляться статистике в ее протоколах. В одном из матчей она даже гол не занесла в протокол. Уже после игры ее поправили обе команды.

Поделиться сообщением

Ну сколько можно уже ?

После игр, нету протоколов неделями.

Даже когда на почту лиги СПБХЛ присылаешь фото протокола,на следующий день или сразу же после игры... ничего не меняется, 1-2 недели, а то и все 3 недели всегда ждёшь протоколы.

Поделиться сообщением

Есть например такая болезнь - хронический гастрит... Можно только снизить частоту и длительность приступов (диета и многое другое), не усугубить до язвы... А вот вылечить эту болезнь на 100% пока невозможно...))))

Поделиться сообщением