Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

37 минут назад, def сказал:

бред. сбор с игроков берется за организацию турнира. организация подразумевает ведение статистики. следствие - все оплачено. если, как обычно на руси, никто ничего делать не собирался, а бабло собрали и профукали на себя любимого - это проблема организатора

Не берусь спорить, т. к. в лиге не работаю, но наверное организация однократного турнира и включает в себя только ведение статистики, а вот организация турниров непрерывно в течении 10 лет (да по несколько в год), скорее всего включает в себя гораздо больше - аренда помещения, канц товары, оргтехника, её ремонт и обслуживание, бухотчеты ( наверное и бухгалтер где то есть, я правда не видел), штат сотрудников на постоянной и временной основе и много еще чего. Это всё денег стоит. Но могу ошибаться, на эту тему мне не с кем было ранее пообщаться. Если кто то просветит, буду признателен)

Пока руководство лиги не видит в задержке протоколов серьезной проблемы, а оно её не видит, ничего не поменяется. Быстрее администраторы команд созвонятся и обменяются фотографиями протоколов, приходится выкручиваться самим.

Поделиться сообщением

Если администраторы команд будут созваниваться и обмениваться протоколами , за что эти администраторы собирали деньги с игроков и сдавали в лигу ? 

Если ответственные люди за внесение протоколов в лиге не справляются со своей задачей , надо либо переложить эту обязаность на секретарей , либо расширить штат . Об этом говорится из года в год , а воз и ныне там. 

Поделиться сообщением

С протоколами, на мой взгляд, вот как. Лежит куча, сами знаете чего))) А вместо того чтобы ее у убрать, давайте побрызгаем дезодорантом. Не поможет... Все равно будет: "Как в лесу наср.ли"

Поделиться сообщением

12 часов назад, Владимир74 сказал:

Если администраторы команд будут созваниваться и обмениваться протоколами , за что эти администраторы собирали деньги с игроков и сдавали в лигу ? 

Если ответственные люди за внесение протоколов в лиге не справляются со своей задачей , надо либо переложить эту обязаность на секретарей , либо расширить штат . Об этом говорится из года в год , а воз и ныне там. 

Не сгущайте краски!)) Деньги сдали, так и работа за эти деньги выполнена, протоколы на сайте появляются, данные по составам команд, освещению турниров тоже есть. Только не всегда своевременно, напрягает, не спорю. Поэтому и пытаемся сами решать небольшие трудности, что бывают. Спорт наш любительский и не детский возраст у нас, привлечь деньги спонсоров достаточно сложно, чтоб всё функционировало без проблем и не увеличивать для этого сборы с команд. Сплю и вижу, когда наш коллектив 40-50 летних детишек, возьмет кто то на содержание!) Да и пора наверное уже привыкать, что лига это достаточно большая организация, со своими правилами, плюсами и минусами. Те команды/игроки, что не первый год в ней, знают эти плюсы и минусы, и сами решают, заявляться на следующий сезон, или нет если минусов гораздо больше (прям как при устройстве на работу, вот у нас вот такие правила, хотите устраивайтесь, хотите не устраивайтесь). У нас в команде вообще, похоже только я смотрю протоколы, остальным пофиг)

Поделиться сообщением

Протоколы нужны не только вам , но и соперникам. И своевременность появления этих протоколов очень актуальный вопрос .

Поделиться сообщением

Владимир! Согласен, что протоколы в процентном соотношении больше интересуют соперников. Я, например, постоянно использую протоколы для анализа игры соперника, его сильные и слабые стороны, его манеры игры (не буду здесь писать каким образом), для корректировки тактики игры своей команды против конкретного соперника... А отсутствие протоколов (относительно свежих) на сайте не позволяют оперативно работать в этом направлении...((((.  А личная статистика игроков своей команды уже второстепенна... 

Поделиться сообщением

Опять с протоколами завалы??

Вот как бороться с задержками в неделю?? !!!

СТАРТ А - неделю никто не занимается протоколами!!

НЕДЕЛЮ!!!

Заколебали уже в начале сезона...

Поделиться сообщением