Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Где отремонтировать краги?


Рекомендованные сообщения

+79062513902 Анатолий, очень профессионально делают.

Семейство вратарей! (надо вежливо разговаривать:DDD)

а вообще они очень классные!!!

ул. Парашютная 22

Ссылка на комментарий

+79062513902 Анатолий, очень профессионально делают.

Семейство вратарей! (надо вежливо разговаривать:DDD)

а вообще они очень классные!!!

ул. Парашютная 22

Круто!! Почти у меня дома! А то я думал, что придется на Дыбенко ехать)) Обращался в салоны по ремонту одежды, обуви - везде отмораживают: говорят, машинкой не подлезть, долго, невыгодно и т.д. Спасибо! буду звонить

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Наконец-то руки дошли до ремонта перчаток. Результат превзошел все ожидания, хотя до этого я думал, что они восстановлению практически не подлежат). Прекрасная профессиональная работа: на обеих заменены полностью ладони и восстановлены амортизирующие элементы в пальцах, которые начали уже по одному вылетать. Всем, у кого есть подобная проблема: играть уже невозможно, а новые и даром не нужны, крайне рекомендую это решение)))

post-234-0-35061200-1362478250_thumb.jpg

post-234-0-04448200-1362478254_thumb.jpg

post-234-0-22963500-1362478257_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мне для ребенка конек делал, единственный кто взялся. Ремонт сделан очень качественно и не дорого. Могу только добавить зовут Анатолий Валентинович, классный дядька, можно слушать его часами.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Да ! забрал свои перед "Walker" классно сделано все.

помочь бы с материалами, что бы пальцы были такие же как и ладонь, только тоньше.

а так качество выше всех похвал!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

...Ремонт сделан очень качественно и не дорого. Могу только добавить зовут Анатолий Валентинович, классный дядька, можно слушать его часами.

 

+1

Забрал недавно краги. Анатолий перешил мне 2 ладошки за 1000 руб. Сделано все аккуратно. Да еще и лекцию провел как надо за крагами ухаживать. :) Рекоммендую!

Изменено пользователем Wicked
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Сегодня получил свои краги из ремонта  на Большевиков 27А.  Заменил два пальца (по 200р.) на разных крагах и прошил две вечно отваливающиеся накладки на ладонях (Bauer x60) за 100р. Итого 500 р. Очень качественно и быстро.

Ссылка на комментарий

  Если рву ноги то делаю у кореша в мастерской по ремонту обуви. И кожа есть и инструмент. Низ щитка всегда страдает. Руки тоже там подтягиваю.

Ссылка на комментарий

uMQ3IrJDoAs.jpg

 

 

Ремонт хоккейных краг. Полная замена ладошки на прочную, приятную на ощупь кожу. Возможно использовать кожу другого цвета по вашему желанию. Звоните 9045119588

Ссылка на комментарий

uMQ3IrJDoAs.jpg

 

 

Ремонт хоккейных краг. Полная замена ладошки на прочную, приятную на ощупь кожу. Возможно использовать кожу другого цвета по вашему желанию. Звоните 9045119588

Цена замены обоих ладошек?

Ссылка на комментарий

живу в районе м. Ленинский проспект, часто бываю на Ваське (сын там тренируется), работаю недалеко от м. Обводный канал и Лиговский проспект

Изменено пользователем OlgaLob
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Забрал сегодня краги у Ольги из починки. Были протерты боковушки пальцев до дыр, да и ладошки изрядно потрепаны. Думал, перешют ладонь да залатают дырки с боков пальцев. Не тут то было, когда увидел краги глазам не поверил. Она фактически сшила новую крагу. Вся внутренняя часть заменена на новую из очень качественной приятной на ощупь кожи. Все прошито просто отлично. На ладошках накладки из кожи другого цвета. Сегодня откатал тренировку в них ощущения чуть ли не лучше, чем когда они были новые с завода. Я даже представить не мог, что она так хорошо их сделает. Даже парни из команды выразили свое восхищение ее работой. Всем очень рекомендую. Огромное ей спасибо. 

post-3482-0-00767800-1441397724_thumb.jp

Ссылка на комментарий