Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Вопросы к руководству лиги


Рекомендованные сообщения

Цитата

Уважаемые капитаны и администраторы команд! Убедительная просьба навести порядок в собственных заявках, а именно: присвоить игрокам без номера игровые номера, тем кто играет не под своим номером - назначить постоянный, также прислать фото всех игроков и заказать для новичков Лиги карточки игрока.

С сегодняшнего дня, для наведения порядка, игроки могут быть дозаявлены в команду только при следующих условиях:

  • заявка подана на бланке дозаявки team_declaration_addition.doc
  • по игроку предоставлена вся необходимая информация: ФИО, дата рождения, актуальный игровой номер, амплуа, статус, гражданство, рост и вес.
  • предоставлена фотография игрока соответствующая следующим требованиям: (Соотношение сторон: 3 на 4 в вертикальной ориентации. Высота лица должна быть приблизительно равна 2/3 от высоты всей фотографии. Желательно применение светлого фона. Формат файла: JPEG, размер 480 на 640 пикселей, не более 100Кб на фотографию)
  • оплачен взнос с игрока на сезон 700 рублей.

Если заявка подана в течение рабочего дня в будние дни (с 11 до 18) , то игрок, скорее всего, будет дозаявлен в этот же день, если в выходные или в не рабочее время, то в первой половине следующего рабочего дня.

Просьба отнестись к этой информации с пониманием и своевременно и в полном объеме выполнять данные не сложные требования.

Уважаемое руководство лиги . Уже третий сезон подаю актуальную заявку команды в которой у меня указан амплуа - нападающий. Каждый раз мне ставится позиция защитник . Что касается статуса , то лига должна перепроверять поданные данные в заявке , ибо еще не все разобрались как правильно высчитывать , а лучше вас , как показывает практика никто не может ничего знать. Так может все таки навести порядок сначала у себя ???

Второй вопрос. Сначала недели мне обещают вывесить расписание игр Л5 , хотя бы на декабрь. Сегодня четверг результат нулевой. Я все понимаю что много работы навалилось , может все таки не по силам ноша ? Как планировать работу , командировки , отпуск , игровые льды ? Кто нибудь возместит потери за оплату потерянного льда если выездная игра совпадет с домашним ? Я думаю нет.

Я уже молчу про ситуацию с протоколами.

Начнем может все таки плодотворно трудиться ?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Владимир! Был бы ты маленький, как я - написали бы "нападающий", а при таких габаритах - явно "защитник"..))). Немного беспокоит повторяющиеся из года в год "узкие места" в процессе...(((.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, danger сказал:

Не туда пишите, Владимир...форум хоть и официальный, но для простых смертных...

Ты не поверишь . Насчёт расписания звонил в понедельник в офис , сказали сделают . Потом общался лично с Виктором , сказал вечером толи вторника толи понедельника внесёт  . Куда ещё нужно позвонить или написать ? 

 

Ссылка на комментарий
Цитата

Вниманию команд Дивизиона "Премьер"!

17.11.2015 16:33
 

Сообщаем, что в сезоне 2015-2016 гг. к обслуживанию матчей СПбХЛ будут привлечены квалифицированные полевые судьи Федерации хоккея Санкт-Петербурга.
Стоимость обслуживания одной игры составляет 2900 рублей (по 1450 рублей с команды), сумма взноса зависит от количества игр в дивизионе.
Взнос необходимо оплатить в ФХСПб в ближайшее время

Вопрос.

Взнос за судейство одной игры в нашем дивизионе составляет 1800 рублей с команды или 3600 за матч. Мы теперь можем не переживать что наши игры обслуживают более квалифицированные полевые судьи чем в дивизионе премьер ?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, danger сказал:

Владимир... плюс минус миллион в год - разьве мы считаем? ;) Да и может им протоколы не нужны? )

Т.е. на сайт протоколы им принудительно заносят ?)))

Ссылка на комментарий
Цитата

С 1 декабря 2015 года Федерация Хоккея Санкт-Петербурга меняет в большую сторону расценки за оплату судейства игр. Теперь обслуживание одного матча обойдется одной команде в 2300 рублей (ранее было 1800 рублей).

Эта сумма включает в себя: 2 судьи в поле, 1 секретарь, внесение протокола матча на сайт, расходы на з/п сотруднику производящему назначение арбитров и составление сметы на оплату их труда, НДФЛ с з/п судей, взносы в ПФР, налог УСН.

В случае, если игра обслуживалась неполной бригадой судей или протокол не был внесен на сайт, команды имеют право на перерасчет в свою пользу:
не пришел один судья в поле - 750 рублей (деньги возвращаются в течение 10 рабочих дней после игры)
не пришел судья-секретарь - 600 рублей (деньги возвращаются в течение 10 рабочих дней после игры)
не внесен протокол - 200 рублей (деньги возвращаются в течение 30 календарных дней после игры).

Все эти расценки касаются игр назначенных с 1 декабря. Все игры до 30 ноября включительно оплачиваются по старой цене - 1800 рублей за матч.

Доплату за судейство убедительная просьба внести до 31.01.2016. Тем командам, которые имеют более серьезную задолженность, необходимо погасить как минимум 70% от вступительного взноса до 01.12.2015.

В ближайшее время мы свяжемся со всеми командами и уточним итоговую сумму доплат по взносу. С учетом уже сыгранных матчей в октябре и ноябре, для большинства команд взнос увеличится в среднем на 7000 - 8000 рублей.

Со стороны СПбХЛ никакого увеличения взносов в обозримом будущем не планируется.

Оргкомитет СПбХЛ

 

Как говорится шах и мат! :)

Цитата

С 1 декабря 2015 года Федерация Хоккея Санкт-Петербурга меняет в большую сторону расценки за оплату судейства игр. Теперь обслуживание одного матча обойдется одной команде в 2300 рублей (ранее было 1800 рублей).

Разве наши судьи из Федерации Хоккея Санкт-Петербурга?

Цитата

не внесен протокол - 200 рублей (деньги возвращаются в течение 30 календарных дней после игры).

В течение какого времени не внесен?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Цитата

Игрокам присвоен статус "ЛИДЕР"

13.01.2016 16:15
По итогам прошедших матчей, в сезоне 2015/2016, следующие игроки получают статус "ЛИДЕР".

Федотов Олег (Гринвэй)

Фреер Борис (Тира-Фарм)

Самоделкин Иван (Капкан-Еврозал)

Кожурякин Евгений (Юникс 2)

Ермоленко Алексей (SB&S-2)

http://www.spbhl.ru/NewsView?NewsID=14222

Вы там не переработались выявляя лидеров ? У меня заняло ровно три минуты (из за плохого интернета) найти еще троих , при чем даже не по этому сезону а по прошлому. Работать будем ?

Готов за недорого взвалить на себя этот "непосильный труд" ....

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Владимир74 сказал:

У меня заняло ровно три минуты найти еще троих ,

Не затруднит 

1 -?

2-?

3-?

4 часа назад, Владимир74 сказал:

 

Готов за недорого взвалить на себя 

"взвалить" поддерживаю..

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Капканыч сказал:

Не затруднит 

1 -?

2-?

3-?

"взвалить" поддерживаю..

Я смотрел свой дивизион . По вашему могу сразу отметить пока одного

Клюшников Руслан , команда Капкан-Еврозал , статистика за 2015/2016 - 24 игры , 40 очков , 1,67 среднее . Пора тоже в лидеры перебираться.

Ссылка на комментарий

Владимир! Клюшников, конечно наиграет в этом сезоне на "лидера".. Но пока нет по причине того, что по положению он в турнире дивизиона Дебютант должен сыграть 10 и более матчей (а не суммарно из разных турниров) и набрать в данном турнире 1,6 очков (либо 1 только по голам, без передач). Как только некоторые игроки сыграли в этом сезоне 10 игр и статистика была соответствующая, то им сразу присвоили статусы. А вот у Горбатовского (СБС) пока внесены результаты за 9 игр. Как только протокол 10-й игры внесут на сайт - он станет лидером. Я не "защищаю" Клюшникова, просто в данном случае по положению он еще "не наиграл", хотя по сути я думаю он получит лидера после 10 игр в Дебютанте 1 этого сезона. А поковыряться в несоответствии статусов надо! Попозже посмотрю...

Ссылка на комментарий

Александр , статус лидер присваивается также по совокупности достижений в разных дивизионах и турнирах проведённых за сезон , по крайней мере мне так ответили в начале этого сезона . 

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Yamov A. сказал:

Пепельный! Прошу пардону - не обратил сразу внимания (солнце, пляж, ром и океан - нарушают внимательность)!...)))))).

Не икалось тебе вчера ? как ты и просил я передал вчера твою просьбу руководству спбхл ( на собрании дивизиона Старт) твое желание играть в данном проекте. 

Ссылка на комментарий

Серж, икалось. ))). Я все время в баре икоту запивал...))). Готов играть!

Владимир! Помню про 10 и более игр в одном турнире, а про всю карьеру или несколько сезонов суммарно не помню... Помню в расчет брались турниры за последние 3 сезона. Надо поднимать архив новостей, где указывалось количество очков для дивизионов Дебютант и Любитель (они были разные)... Суммарно за всю карьеру врядли, так как карьера бывает и в Любителях и Дебютантах, а очки для них разные для статуса лидер... Как их сводить воедино?

Ссылка на комментарий

Владимир! Сейчас посмотрел положение о статусах. Начинают смотреть статистику с сезона 2013-2014. Либо 1,5 очка за все игры с этого времени (но их должно быть 20 и более). Либо 1,6 очка в не менее 10 играх в одном турнире (первенство Дебютант1 например, или кубок Дебют например и тому подобное). В мелких турнирах редко набирается 10 игр. Как правило только в регулярке. Чтобы учесть тех, кто играет по несколько игр за каждый турнир придумали 1,5 очка (за более 20 игр суммарно).

Ссылка на комментарий

Надеюсь руководство лиги обратит свой взор http://spbhl.ru/Player?PlayerID=333bbfbd-312f-44fc-929e-a24814b118a2 на молодого и красивого парня который уже на подходе к лидерству из Любителя  в дебютант 5 .. как я понимаю согласно регламента ,в пятом дебюте лидеров не должно быть. ? Или есть негласный спецдопуск  типа  инвалидности : сломанные колени , не хватает двух ребер ,  диабетическая стопа ,. позвонковые грыжи...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Yamov A. сказал:

В Д5 допуск одного лидера по Положению..

Так там ещё парочка на подходе , отсюда и вопрос , что с ними СПБХЛ делать будет ? когда их станет три ? !

Ссылка на комментарий