Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Вопросы к руководству лиги


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Лично мне кажется что если команда по спортивному принципу переходит  - то вообще не важно кого и сколько у нее... а вот если новые игроки вливаются - к ним и надо применять регламент!

Ссылка на комментарий

Михаил, мы про Д5 говорим. Вряд ли туда опустил(ись)ась команда из Д4 с 2 и более лидерами по спортивному принципу...(((. Согласен, что на начало чемпионата игроки были "регламентные", вопрос в том, что некоторые из них за первый круг наберут свои очки и во втором круге будет перебор лидеров... Как поступит Лига в данном случае? Запретит (кроме одного) играть? Скажет следите сами ? Или как? Видимо об этом была речь...

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Yamov A. сказал:

на начало чемпионата игроки были "регламентные", вопрос в том, что некоторые из них за первый круг наберут свои очки и во втором круге будет перебор лидеров... Как поступит Лига в данном случае? Запретит (кроме одного) играть? Скажет следите сами ? Или как? Видимо об этом была речь...

Вот именно.,речь как раз об этом.

Ссылка на комментарий

Регламент лишь о говорит о том сколько тех или иных игроков с определенным статусом может находиться на игре. В командной заявке их может быть сколько угодно. За присутствием игроков на площадке должна следить сама команда. Может конечно следить и судья и команда соперник , но это может вылиться в технарь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как я понимаю после этого заявления :

"По итогам прошедших матчей, в сезоне 2015/2016, следующие игроки получают статус "ЛИДЕР".

Шароенко Сергей (Северсталь)

Смирнов Александр (Северсталь)"

Каманда 5 го дебютанта Северсталь , прилипла на одного человеко -лидера  на игру ? В случае выхода на лед двух лидеров (допуск по дивизиону только один ) команда автоматом получает "технарь" ?

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий

Мне вот что интересно. Реально ли привести тренировочный лед в Юбилейный в какие то нормы по допуску. Надоели если честно эти сдвигающиеся ворота. При чем ворота эти сдвигаются в основном у хозяев льда , людей которые знают что стоят эти ворота как говно ничем не прикрепленное. И толи это специально делается , толи одно из двух. 

Не могут привести стадион в нормальное состояние , убирайте нахрен из регламента его. Не вижу вообще никаких сложностей сделать ворота не болтающимися.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Владимир74 сказал:

Мне вот что интересно. Реально ли привести тренировочный лед в Юбилейный в какие то нормы по допуску. Надоели если честно эти сдвигающиеся ворота. При чем ворота эти сдвигаются в основном у хозяев льда , людей которые знают что стоят эти ворота как говно ничем не прикрепленное. И толи это специально делается , толи одно из двух. 

Не могут привести стадион в нормальное состояние , убирайте нахрен из регламента его. Не вижу вообще никаких сложностей сделать ворота не болтающимися.

Эта проблема не только этой арены(

Ссылка на комментарий
Только что, Кирилл Беседный сказал:

Эта проблема не только этой арены(

напомни где еще , я просто ни где не встречал такого . Так чтоб 4-5 раз за матч ворота скатывались.

Ссылка на комментарий
Только что, Владимир74 сказал:

напомни где еще , я просто ни где не встречал такого . Так чтоб 4-5 раз за матч ворота скатывались.

На Обуховеце и на Космонавтов была такая проблема...

Ссылка на комментарий
Только что, Кирилл Беседный сказал:

На Обуховеце и на Космонавтов была такая проблема...

на обуховце давно не играл , ничего не могу сказать. Про космонавтов не помню . Может и там есть такая проблема , но в память не запала. Значит на всех этих стадионах нужно выправлять эти косяки. Бабки вами платятся не маленькие , затраты на ремонт ворот копеечные.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Владимир74 сказал:

на обуховце давно не играл , ничего не могу сказать. Про космонавтов не помню . Может и там есть такая проблема , но в память не запала. Значит на всех этих стадионах нужно выправлять эти косяки. Бабки вами платятся не маленькие , затраты на ремонт ворот копеечные.

Я с вами согласен, просто на этих аренах, когда судишь, постоянно претензии от команд по поводу сдвига ворот.

Ссылка на комментарий

Поблема лишь во вставках в штанги ворот...(((. Если бы были такие нормальные "приблуды" (ценой в две буханки хлеба), то просверлив отверстие во льду и воткнув туда это "чудо хоккейной мысли" проблемы исчезнут...))). На Космонавтов такая фигня со сдвигом ворот была... Правда некоторые вратари и на Удельной хорошо сдвигают ворота....)))).

Ссылка на комментарий

В Обуховце закрепить ворота практически невозможно. Штырьки в штангах никакие, да еще и ворота все гнутые, кривые.

 

Ссылка на комментарий

Так, а разве во все ворота эти штыри вставляются? Мне казалось, что большая часть ворот идет со встроенными штырями и их так просто не заменить...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Владимир74 сказал:

Для усовершенствования ворот нужно 4 новых штырька , болгарка , сварочник и 10 минут времени. Все .

Но если ничего не меняется, значит не все так просто)))

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Кирилл Беседный сказал:

Но если ничего не меняется, значит не все так просто)))

может просто все молчат об этом ? Стоит попробовать администраторам команд этих катков в следующий раз когда будут заносить деньги поинтересоваться , когда наконец они сделают спортинвентарь необходимого качества.

Ссылка на комментарий

На большинстве ворот штыри вмонтированы и не вынимаются. Сам штырь короткий, а ворота гнутые и часто не попадают в дырки, даже если их сверлить, потому что ворота кривые, кнутые и сами по себе стоят криво. Кроме сдвигов, актуально еще и то, что нередко шайба проходит сбоку (как раз потому что ворота кривые).

имхо, решается это только покупкой новых ворот, а катки вряд ли готовы покупать ворота раз в сезон. 

Ссылка на комментарий

Еще от манеры игры вратаря зависит.. Некоторые толкаются коньком от льда, а некоторые (например я) отталкиваются от стойки ворот, и если ворота плохо закреплены, то они сдвигаются. При игре в углу ворот так же по разному играют, кто-то сильнее прижимается к стойке, кто-то больше выкатывается перед стойкой закрывая угол. 

Ссылка на комментарий

Вчера наблюдал игру на Бутлерова Первенство Северо-запада , играли команды Ространснадзор-Русфан, так вот там тоже ворота сдвигались тоже раз 10 точно за игру, были и не засчитанные шайбы. А за пределами арены стоят в уголке две пары ворот с новенькой сеткой, думаю и крепления в лёд там тоже современные.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Интересная новость: 

http://www.spbhl.ru/NewsView?NewsID=14365

 

Учитывая, что в апачах в дебютанте-2 играет целая пятерка, а то и 1,5 таких игроков, это типа , чтобы не дай бог, кто-нибудь не усилился перед плеофф?.

Ссылка на комментарий

Что означает в заявке "Воспитанник"?

К чему вопрос, вот допустим игрок http://www.spbhl.ru/Player?PlayerID=6a80ab09-897e-40ba-b78a-67faa405ddd6

Статус "Любитель", Воспитанник "Барыс"

Ссылка на комментарий