Перейти к контенту
Хоккей в Санкт-Петербурге

Recommended Posts

Раз уж заговорили про Москву, то стоит уточнить, что у этой лиги "свой лед", так как они же являются руководителями катка, на котором проводятся любительские соревнования все выходные дни с утра и до вечера.

Поделиться этим сообщением

32 минуты назад, zivaka сказал:

Раз уж заговорили про Москву, то стоит уточнить, что у этой лиги "свой лед", так как они же являются руководителями катка, на котором проводятся любительские соревнования все выходные дни с утра и до вечера.

я там увидел что указаны три стадиона . Или они руководители их всех?

В 11.12.2015 at 19:49, Владимир74 сказал:

я там увидел что указаны три стадиона . Или они руководители их всех?

Про ЛХЛ-77 не знаю, так как они только в этом году появились, но у НПХЛ и РТХЛ есть по одному "базовому" катку и еще несколько где они также проводят соревнования.

По ценам, кстати, чтобы было понимание, прикрепил документ к сообщению.

doc_135_289.pdf

В 10.12.2015 at 00:53, Komarov Maksim сказал:

Организация вправе выставлять такой ценник, какой посчитает нужным.

Дальше, исходя из этого ,каждый может сделать свой вывод о этой организации.

И остаётся два несложных варианта:

Отказаться от услуг данной организации 

или 

Принять и платить.

Меня, например,  все устраивает и я , равно как и вся моя команда, выбрал второй вариант.

Мы играем в любимую игру и получаем удовольствие от услуг данной организации.

Максим, вы плохо читали то что я писал выше.... поэтому повторю еще раз ;)

1) Организация выставила ценник перед сезоном, мы по нему заплатили, даже начали уже получать услуги организации... и только после уже оплаченная сумма изменилась

2) Двух вариантов пока никто не предлагал... Т.е. то что вы называете "отказаться от услуг данной организации" означает фактически оставить неизрасходованные  средства организации и закончить на этом чемпионат... Заметьте, манибэк никто не предлагал ;)

3) Я не случайно спрашивал о том, что будет если ситуация уже в течении года примет новые обороты... сегодня доллар 70... завтра 150 например и что тогда? ;) плати или лети? Не вижу никаких гарантий в отсутствии инфляции до конца уже дважды получается оплаченного чемпионата.

В 10.12.2015 at 00:03, Hightower сказал:

Небольшому коллективу работников (если взять человек 5-6) особо не "нашикуешься" - получается просто нормальная зарплата.

Конечно расчет очень грубый, но он не выявляет каких-то "сверхдоходов" организаторов...

С одной стороны нельзя не согласиться с вами, а с другой - что вы знаете о труде сотрудников этой организации чтобы оценивать эффективность их труда? ))

Они судят игры? нет - мы их оплачиваем

Они вносят протоколы на сайт? нет - мы их оплачиваем

Они поддерживают сайт? нет - мы его оплачиваем

даже аренду офиса - опять мы получаемся (по 2000 с команды)... для меня вообще сомнительная статья наших расходов ;)

хотя самая сомнительная статья - это пожалуй внесение протоколов ))))  где уж точно можно сотрудников получается в наш же офис посадить )

Я умышленно не стал перечислять все чем занимается СПбХЛ... я просто считаю, что при желании можно сократить расходы и даже пусть увеличить зарплату сотрудников.... может тогда у них появилось бы больше ответственности за то что на сайте нету действующего регламента ;)

Есть новости по повышению стоимости судейства? Смотрю в дивизионе "старт" стоимость обслуживания игры озвучена 1800. Можно надеяться что ценник не подняли в итоге? Или шибаюсь? У кого достоверная информация есть?

3 часа назад, Евгений77 сказал:

Можно надеяться что ценник не подняли в итоге? Или шибаюсь? 

Заплатить давно надо было уже.. Какая Команда ?

А может реально организовать встречу представителей команд и обсудить данный вопрос? Если мы не будем платить судьям, они останутся без з/п. Это не хорошо. Но и проглатывать это не стоит.

Интересная ситуация складываться у нас в СПБХЛ , оказывается (судя по новостям) есть команды и не в единичных экземплярах которые не оплатили и половину взноса за чемпионат . Думаю о доплате за судейство и речи быть не может . Как то странно мы живем в нашей лиги , кто то платит согласно условию а кто то "забил" на всех. Я так понимаю есть избранные и приближенные а остальные дойные коровы .

В 16.01.2016 at 04:02, Гончаров Олег сказал:

А может реально организовать встречу представителей команд и обсудить данный вопрос? Если мы не будем платить судьям, они останутся без з/п. Это не хорошо. Но и проглатывать это не стоит.

всю информацию должникам уже рассылаютс учетом новых цен  - 2300 за матч. никто ничего не обсуждает.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти