Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Пишите письмо на почту лиги с просьбой ,не допускать больше данного арбитра к судейство игр вашего коллектива .

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

33 минуты назад, Pasifica сказал:

Этим и оформлением письма с просьбой о пересмотре некоторых решений судьи будем сегодня заниматься

Быстрей занимайтесь.. "наше" письмо + "ваше" , может Станислав Валентинович, увидит закономерность по данному арбитра , ну не хочет человек Бойцов нормально судить , пусть лапу сосет ..А не зарплату .

Ссылка на комментарий
1 час назад, Капканыч сказал:

Быстрей занимайтесь.. "наше" письмо + "ваше" , может Станислав Валентинович, увидит закономерность по данному арбитра , ну не хочет человек Бойцов нормально судить , пусть лапу сосет ..А не зарплату .

 

Недавно писали протест на судейство пары Шубин + Бойцов на игре со Снежным. Все тоже самое. Пиздят во время матча с игроками, вразумительно объяснить свои решения не могут, хамят, за игрой не следят, удары, толчки, силовую не видят, тем самым провоцируют драки и травмы, протокол заполнен непонятно как, номера игроков не соответствуют в протоколе.

Смирнов сказал, что не будет рассматривать протесты на судейство. Я ему: получается, что игроки никак не застрахованы от распиздяйства, невнимательности и заинтересованности судей, при этом сами этих судей и оплачивают. Смирнов сказал, что так и есть. Максимум, что может сделать, это не ставить этих судей на наши игры, но может случиться так, что судей не останется.

Изменено пользователем indy
Ссылка на комментарий

Вчерашний матч: Шайба - Аэро. Судья Десятерик. Он же просто невменяемый. Не берусь судить что он видит во время игры, а что нет. Тут ему окулист поможет. Но, за любой вопрос о его  решениях начинает возмущаться, нервничать и сажать на десять минут. Наверное свою фамилию оправдывает. Его скоро бить будут после игр.

Изменено пользователем indy
Ссылка на комментарий
13 минут назад, indy сказал:

 

Недавно писали протест на судейство пары Шубин + Бойцов на игре со Снежным. Все тоже самое. Пиздят во время матча с игроками, вразумительно объяснить свои решения не могут, хамят, за игрой не следят, удары, толчки, силовую не видят, тем самым провоцируют драки и травмы, протокол заполнен непонятно как, номера игроков не соответствуют в протоколе.

Смирнов сказал, что не будет рассматривать протесты на судейство. Я ему: получается, что игроки никак не застрахованы от распиздяйства, невнимательности и заинтересованности судей, при этом сами этих судей и оплачивают. Смирнов сказал, что так и есть. Максимум, что может сделать, это не ставить этих судей на наши игры, но может случиться так, что судей не останется.

Ваша команда полностью оплатила взнос за чемпионат ,? Или вы его оплачиваете частями ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Капканыч сказал:

Ваша команда полностью оплатила взнос за чемпионат ,? Или вы его оплачиваете частями ?

 

Это как-то влияет на качество судейства?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, indy сказал:

Вчерашний матч: Шайба - Аэро. Судья Десятерик. Он же просто невменяемый. Не берусь судить что он видит во время игры, а что нет. Тут ему окулист поможет. Но, за любой вопрос о его  решениях начинает возмущаться, нервничать и сажать на десять минут. Наверное свою фамилию оправдывает. Его скоро бить будут после игр.

Тему бить ,я уже поднимал .. но оказалось много возмущенных 

Ссылка на комментарий

На качество судейства повлияет только наличие альтернативной лиги, что повлечет финансовые убытки и соответственно заставит чесаться руководство лиги.

Ссылка на комментарий

Вообще складывается такое ощущение, что судьи приезжают на игры как на пикник. Хотя не могу сказать что все. Вот например Горбатовский Андрей Викторович вполне адекватен. Дубенский Михаил Александрович вообще красавчик, не ленится по косточкам разложить каждый эпизод.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, indy сказал:

 

Это как-то влияет на качество судейства?

Х**и , ты как еврей .. вопросом на вопрос ..

Ссылка на комментарий

Видел игру игру Юникс-Снежный, полностью согласен с  Pasifica, но добавлю от себя , что Бойцов вообще как то странно себя вел чуть ли не в десна целовался с тренерами Снежного, еще бы играть за них пошел, очень неоднозначное судейство и поведение, причем за Бойцовым не в первой игре это замечено. 

Изменено пользователем mister
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Аnry968 сказал:

Ребяты вы не чего не попутали? Бойцов Федор не судил игру Юнико-Снежный 2

Епт ...Вот это поворот .. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аnry968 сказал:

Ребяты вы не чего не попутали? Бойцов Федор не судил игру Юнико-Снежный 2

Странно, а в описании к матчу он стоит...

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дмитрий Белодеденко сказал:

Оперативно работают))

Снимок.JPG

Ну , Быков Андрей очень приличный честный судья , что то Пацифика напутал ,  мне не верится что Быков и Шубин предвзятое судейство устроили.. не верю..

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Капканыч сказал:

Ну , Быков Андрей очень приличный честный судья , что то Пацифика напутал ,  мне не верится что Быков и Шубин предвзятое судейство устроили.. не верю..

А я вот его к сожалению запомнил, как судью, который боялся свистнуть без команды Бойцова... Не претендую на истину, может я и не прав, это мое личное мнение.

Ссылка на комментарий

НУЖНО ЗНАТЬ НАШИХ ГЕРОЕВ В ЛИЦО. 

Шубин Илья - " Судья" 1990 г. р. Сломал нам игру с ДВК в Новоселье. 
1. Заставил нашего вратаря делать переодевания за 5 сек. До начала матча. Цвет свитера не понравился. Хорошо, что отжиматься не заставил. 
2. Потом, когда вратарь переоделся, заставил наклеить номер перед самым началом матча, но всю разминку спокойно смотрел на него И ЕГО СВИТЕР. 
2. Не знает правила отложенного штрафа. Остановил игру и наш голевой момент, мотивируя удалением игрока соперника. 
3. Придумал удаление за 5 мин до конца матча при счете 3:3. И решил исход матча. Мы проиграли. Причина - обиделся на просьбу разъяснить причину свистка в нашей голевой ситуации. 
4. Работал в паре с Бойцовым. См. Далее. 
Самоутверждается парень. Молодец.
Вывод: Судья был заинтересован. О возможности этого см. ФОРУМ СПБХЛ.

...................................................................

Бойцов Федор Владимирович 1990 г. Р. , работает в паре с Шубиным в Новоселье. 
Заслуги:
1. Прервал 2 голевых паса своими коньками, как бы случайно находясь в центре зоны нападения. Один раз шайба от него даже вышла из зоны. 
2. Умеет искусно вбрасывать шайбу одной из команд)))!
3. Слишком хорошо видит оффсайды, даже когда их нет. 

4. На вопросы не отвечает, а грозит удалением. 
ВЫДЕРЖКИ Форум СПБХЛ
Удалось посмотреть игру Тундры с Капканом, сама игра была-огонь, но судейские помарки и решения вызывают вопросы.10 минутное удаление игрока Капкана за бросок , после свистка , все практически одновременно произошло, после этого Капкан одну смену играл в меньшинстве, потом в равных составах...?????Гол забитый Капканом абсолютно чистый , не был засчитан , хотя шайба точно пересекла линию ворот вместе со щитком вратаря, ну и пробросы раз пять Быков показывает проброс ,Бойцов не свистит...Далее борьба это конечно хорошо , но одной команде дают навязывать силовую, вторую сразу сажают на удаления , со стороны смотрелось , что судья, , именно Бойцов, заряжен.Понятно, что Бойцов судит по территориальному принципу АСК , Новоселье, возможно он игроков Тундры боится ?)))))Со мной смотрели игру из команды соперника Капкана и Тундры , они конечно были в шоке от такого судейства , а им еще в новоселье играть )))Не хотелось бы такого судью , как Бойцов видеть на играх , тем более таких принципиальных, если есть возможность надо Станиславу Смирнову с ним беседу провести , какую нибудь, либо на курсы повышения квалификации отправить, поскольку свою работу человек делает на двойку , а так то люди ему деньги за это платят IMG_6697.JPGIMG_6701.JPG

Изменено пользователем taurus1972
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, taurus1972 сказал:

НУЖНО ЗНАТЬ НАШИХ ГЕРОЕВ В ЛИЦО. 

Из своих личных наблюдений могу про Шубина сказать, что нормальный судья. Да, любит конечно показать, что он тут главный, но в принципе стабильно ровное адекватное судейство. А ошибки мелкие всем свойственны... А про Бойцова поддержу, нам он игру усложнил очень сильно.

Ссылка на комментарий