Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Организация соревнований


Рекомендованные сообщения

Уважаемая СПбХЛ,

Что можно или нужно сделать чтобы повысить качество организации соревнований?

На ближайшие дни намечен, например, Кубок в Озерках, но расписания до сих пор нет и это очень печально - ведь это не домашний лед и без этого невозможно планировать выходные. Да и вроде бы расписание давно должно быть - так как турнир выездной и время льда определено заранее.

Хорошо хоть с датами за неделю стало понятно кто в какой группе.

Я уже не говорю о заявках участвующих команд для проверки соответствия их статусам предстоящих соревнований.

Давайте уже в Новый Год с новым уровнем соревнований?

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, danger сказал:

 

Хорошо хоть с датами за неделю стало понятно кто в какой группе.

 

 

Михаил а это так важно ?

 

9 часов назад, danger сказал:

 

Я уже не говорю о заявках участвующих команд для проверки соответствия их статусам предстоящих соревнований.

 

 

Кого вы там на новогодних каникулах проверять собрались , дайте людям получить удовольствие независимо от статуса.

 

9 часов назад, danger сказал:

 

Давайте уже в Новый Год с новым уровнем соревнований?

 

Давайте просто с Новым ГОДОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):D

 

9 часов назад, danger сказал:

Уважаемая СПбХЛ,

 

 

Извиняюсь , встрял .

Ссылка на комментарий
В 31.12.2015 at 11:22, Капканыч сказал:

Михаил а это так важно ?

мне важно ;) я из-за этой неясности с расписанием и так не попал на одну игру уже =(

Вообще по организации турнира в Озерках - если не брать в расчет "странную" коробку и спартанские условия, то единственный минус наверное - отсутствие защитного стекла, что крайне травмоопасно для зрителей мне кажется при игре в полноценный хоккей и я лично не рискну пригласить свою семью туда посмотреть =(

Ссылка на комментарий
В 31.12.2015 at 11:22, Капканыч сказал:

Кого вы там на новогодних каникулах проверять собрались , дайте людям получить удовольствие независимо от статуса.

Да вот интересно было как Бульдозерист после Игоры изменится )

"Игроки из Дивизионов Любитель 2 и выше допускаются только по согласованию с Оргкомитетом при наличии незначительного опыта и незначительной статистики выступлений в СПбХЛ." - надеюсь вы там всех согласовали? ))) а вообще я бы сразу вам кубок отдал )

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, danger сказал:

;)

"Игроки из Дивизионов Любитель 2 и выше допускаются только по согласованию с Оргкомитетом при наличии незначительного опыта и незначительной статистики выступлений в СПбХЛ." 

 

Может быть ,может быть... я не в курсе так как не являюсь администратором клуба Бульдозерист , хотя может быть лига исходила из правила - "бывший , не действующий или перешедший из дебютантов " а вот твоё изобретение "Лидер" уже сидит не первый раз  в печенках , ты когда по Озеркам вечером ходить будешь - оглядывайся (это совет :D а не угроза ) лед на озере ещё не взялся в полную силу :lol:

 

7 часов назад, danger сказал:

 а вообще я бы сразу вам кубок отдал )

 

Я бы не спешил Михаил , "закон дышло куда повернет туда и вышло" Не забываем ,что мы имеем два клуба в этом кубке которые являются сборными СПБХЛ и могут  подключать и  заявлять кого угодно и когда угодно - это закон от главного Деда-Вити  Мороза :P ухватившего себе джокера в колоду , как показала игра : один в поле не воин а вот  к этому бы джокеру да пару королей в придачу (типа Богданова) ..... цены бы ему не было. Так же надо обратить внимание на камни драгоценные "в четыре карата каждый" (ключевые слова : четыре , четвертый , любитель :))

 

7 часов назад, danger сказал:

 после Игоры 

 

 

После Игоры я понял одно - не верь что написано о правилах допуска , НЕ ВЕРЬ !!! Я собрал команду на Игору  исходя из этих самых писулек в новостях (а ведь были варианты ) тут от досады и горечи поражения опять лезут в голову ключевые слова ( Лидер,Михаил, шибко грамотный,на нашу голову , озеро , лед ...до Весны) Вывод  :  спбхл в очередной раз показала ,своё бессилие организовать турнир с командами  в плане равенства по силе , но и обвинять я бы не стал ... так как некоторые  заявки подавались на сл. день после начала кубка. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Капканыч сказал:

Я бы не спешил Михаил , "закон дышло куда повернет туда и вышло" Не забываем ,что мы имеем два клуба в этом кубке которые являются сборными СПБХЛ и могут  подключать и  заявлять кого угодно и когда угодно - это закон от главного Деда-Вити  Мороза :P ухватившего себе джокера в колоду , как показала игра : один в поле не воин а вот  к этому бы джокеру да пару королей в придачу (типа Богданова) ..... цены бы ему не было. Так же надо обратить внимание на камни драгоценные "в четыре карата каждый" (ключевые слова : четыре , четвертый , любитель :))

и здесь засветился(((((

Ссылка на комментарий
В 06.01.2016 at 10:39, Капканыч сказал:

 спбхл в очередной раз показала ,своё бессилие организовать турнир с командами  в плане равенства по силе , но и обвинять я бы не стал ... так как некоторые  заявки подавались на сл. день после начала кубка. 

Ерунда... мы сыграли 4 отличных игры... 3 из которых были вполне равные по соотношению сил ;)

По заявкам - тут вообще слишком много переплетений - тем более много людей играющих в двух командах... так что лучше о них просто забыть )

И отдельный плюсик за протоколы в онлайне... все-таки на месте их проще контролировать.

В 06.01.2016 at 10:39, Капканыч сказал:

 к этому бы джокеру да пару королей в придачу (типа Богданова)

там помимо Богданова пруд пруди "Любителей" ;)

Ссылка на комментарий
39 минуты назад, danger сказал:

Ерунда... мы сыграли 4 отличных игры... 

Наверное у нас с тобой разные понятия о "отличных играх". Вот мы пока  сыграли три отличных игры и одну не отличную .. сразу предупреждаю фразы "главное участие" я не приемлю  ,для меня главное - Победа... 

 

42 минуты назад, danger сказал:

Ерунда...

Ерунда началась у нас в первом матче , когда после первого периода нас попросили убрать из команды лидера четвертого дебютанта или нам оформят "технарь"  , хотя до матча мы всячески пытались доказать ,что лидер со среднем балом на данный момент 1.06 ,совсем не лидер и пришли к выводу ,что вроде как можно  , но вот это "вроде" я лично не приветствую и поддерживаю тему "нельзя регламентом значит нельзя" но когда видишь напротив игрока далеко не уровня дебютант , задаешься вопросом - чем лидер дебютант, лучше человека играющего по любителю ? В ответ мы услышали фразу "против Алмаза выставляйте всех своих лидеров" - это нормально Михаил ? Слова Виктора и мы их услышали , только в самих словах и есть то самое бессилие о котором писал я , бессилие создать некого рода регламент на турнир ,по мне его лучше вообще не надо пытаться создать на такие турниры или все же поделить команды участницы по категориям ,любитель и Дебютант , не обеднеет лига от пару-тройку лишних кубков.

 

1 час назад, danger сказал:

 

И отдельный плюсик за протоколы в онлайне... все-таки на месте их проще контролировать.

 

не плюсик а памятник Александру Б.:)

Ссылка на комментарий

Я согласен что на такие турниры проще делить команды на категории Любитель и Дебютант и не проверять заявки вообще... пусть хоть мастеров заявляют если им такая победа нужна ;)

Ссылка на комментарий
12 часа назад, danger сказал:

как там турнир то? ;) 

Первый блин комом .. на будущее наверное имеет смысл обсуждать данное мероприятие с другими кастрированными площадками , в Озерках оказались не готовы к проведению данного кубка . надо бы с них неустойку снять и за моральный ущерб по полной . :)

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Капканыч сказал:

Первый блин комом .. на будущее наверное имеет смысл обсуждать данное мероприятие с другими кастрированными площадками , в Озерках оказались не готовы к проведению данного кубка . надо бы с них неустойку снять и за моральный ущерб по полной . :)

Каток растаял? )

Ссылка на комментарий
В 05.01.2016 at 02:28, danger сказал:

Да вот интересно было как Бульдозерист после Игоры изменится )

"Игроки из Дивизионов Любитель 2 и выше допускаются только по согласованию с Оргкомитетом при наличии незначительного опыта и незначительной статистики выступлений в СПбХЛ." - надеюсь вы там всех согласовали? ))) а вообще я бы сразу вам кубок отдал )

что и требовалось доказать ) вот честно не понимаю... зачем так звать Дебютантов на турнир, когда в финале играет команда в которой большая часть игроков с опытом Л2 ;)  ?

Ссылка на комментарий