Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Пожелания и предложения по свежезапущенному форуму


Рекомендованные сообщения

Достаточно давно назрела пора сменить площадку для форума на что-то более современное и приятное в использовании, и вот наконец мы это сделали.

К сожалению, перенести темы и пользователей нет возможности, но регистрация тут максимально проста, имеется возможность входить через свои аккаунты в социальных сетях (Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники и т.п.), так что проблем возникнуть не должно.

В данном топике я принимаю пожелания/предложения, а также баг-репорты по текущей версии форума - пишите, будем разбираться :)

Ссылка на комментарий

Дима, а ты уверен что это приятнее в использовании? Людям же еще привыкнуть надо...а в форуме самое главное не цветовая гамма, а простота использования, которой я тут не нахожу ) Хотя конечно хозяин-барин.. альтернативы все равно нету )

Ссылка на комментарий

Я другого коммента от Опасного и не ожидал :D

Виктор, все будет хорошо ;) главное верить! :) В целом впечатление приятное.. хотя и очень непривычное )

Ссылка на комментарий

Зарегаться через вк не удалось. ты хорошо проверял?

Хм, действительно. Уже разбираюсь.

Дима, а ты уверен что это приятнее в использовании? Людям же еще привыкнуть надо...а в форуме самое главное не цветовая гамма, а простота использования, которой я тут не нахожу ) Хотя конечно хозяин-барин.. альтернативы все равно нету )

Форум сейчас использует стандартную тему и функционал, если будет возможность упростить - сделаем!
Ссылка на комментарий

Дима, на старом форуме вот такая фраза в админке

Рекорд посещаемости за сутки: 181 чел. был установлен 29.10.12

это получается что он в последний свой день рекорд установил???

Ссылка на комментарий

Дима, на старом форуме вот такая фраза в админке

Рекорд посещаемости за сутки: 181 чел. был установлен 29.10.12

это получается что он в последний свой день рекорд установил???

Не, там как-то периодически обновляется он..

И еще не ясно как цитировать кусками... т.е выделил, нажал цитата и кусок выделенный попал в цитату, а не все сообщение ;)

Ссылка на комментарий

Дима, на старом форуме вот такая фраза в админке

Рекорд посещаемости за сутки: 181 чел. был установлен 29.10.12

это получается что он в последний свой день рекорд установил???

Это я с разных аккаунтов накликал :))

И еще не ясно как цитировать кусками... т.е выделил, нажал цитата и кусок выделенный попал в цитату, а не все сообщение ;)

Посмотрю что можно сделать.
Ссылка на комментарий
К сожалению, перенести темы и пользователей нет возможности

Что? Это шутка такая? Ты убил все прошлые темы? Извини, это ни в какие ворота не лезет. Надеюсь, что шутка и скоро ты восстановишь темы.

входить через свои аккаунты в социальных сетях (Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники и т.п.), так что проблем возникнуть не должно.

Нельзя сначала было потестировать закрыто, а потом только выкатывать перед всеми? Регистрация не через какую соц. сеть не работает. При регистрации - пишет, ваш email используется. Как? Я первый раз на форуме, первый, кто его использует?

Почта medved.spb[гав-гав].com, какой ник его использует, ибо он мне даже пароль восстанавливать даёт, но ника то нет и быть не может.

Ссылка на комментарий

Что? Это шутка такая? Ты убил все прошлые темы? Извини, это ни в какие ворота не лезет. Надеюсь, что шутка и скоро ты восстановишь темы.

Прошлые темы невозможно перенести, так как тот форум не дает подобных возможностей. Они были закрыты, ничего не удалялось.

Нельзя сначала было потестировать закрыто, а потом только выкатывать перед всеми? Регистрация не через какую соц. сеть не работает. При регистрации - пишет, ваш email используется. Как? Я первый раз на форуме, первый, кто его использует?

Почта medved.spb[гав-гав].com, какой ник его использует, ибо он мне даже пароль восстанавливать даёт, но ника то нет и быть не может.

Тестировал, видать не везде смог найти ошибки. Сейчас объединил двух пользователей, которые у тебя получились при обычной регистрации и автризации через Facebook.
Ссылка на комментарий

Продажа детской хоккейной экипировки теперь вместе со взрослой? Разумно ли?

Да, получилось как то не очень разумно, так что сделал разделение на взрослую и детскую.
Ссылка на комментарий

я не нашел очень удобного функционала - посмотреть только новые комментарии в ветке. он есть?

Используй "Просмотр новых публикаций", там можно настроить под себя.
Ссылка на комментарий