Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Пожелания и предложения по свежезапущенному форуму


Рекомендованные сообщения

Дмитрий, высылаю Вам как напоминание и как вопрос на который Вы мне так и не ответили, зачем Вы это рассылали несколько дней и даже на просьбу ХВАТИТ Вы продолжали слать сообщения

От кого: Дмитрий Мамаев <info@mysportshop.ru> Кому: mishenkov1967@mail.ru Копии: Переадресовано от: Переадресовано для: Дата переадресации: Комментарий:

28 мая 2012, 14:552 файла важное

Отправить подтверждение о прочтении Отправитель письма запросил подтверждение о прочтении. Что это?

В данном письме обнаружено опасное содержимое, некоторые изображения заблокированы. Рекомендуем вам не переходить по ссылкам из письма и не скачивать никакие вложения. Подробнее

Письмо попало в папку «Спам», потому что ранее вы указали, что сообщения от отправителя info@mysportshop.ruявляются спамом. Подробнее

Письмо попало в папку «Спам», потому что оно похоже на сообщения, которые ранее были отфильтрованы нашей системой, как спам. Подробнее

Картинки отключены. Показать картинки

Идет загрузка

Открыть

Это письмо можно открыть в приложении «». Приложение получит доступ к информации из этого письма.

Александр, здравствуйте!

Со многими покупателями мы уже знакомы, а если нет, то давайте познакомимся. Меня зовут Дмитрий Мамаев. Я директор по развитию магазина хоккейной экипировки Мой Спорт.

Вы всегда можете обратиться ко мне по вопросам, связанным с работой нашего магазина и товарам, представленным на его витринах. Сделать это можно по телефонам и электронной почте, указанным на сайте, а также через наши мини-представительства Вконтакте и Твиттере.

Ссылка на комментарий

Дмитрий. Кстати, подумал... Защиту от "спам-ботов" можно ставить не только при регистрации, но и при отправке сообщения от незарегистрированного посетителя...

Она там имеется, но ее несколько раз обходили при старой капче, сейчас как раз тестирую новое решение и по результатам приму решение.

Дмитрий, высылаю Вам как напоминание и как вопрос на который Вы мне так и не ответили, зачем Вы это рассылали несколько дней и даже на просьбу ХВАТИТ Вы продолжали слать сообщения.

Наверно я вас немного расстрою, но мы не делаем рассылки магазина вручную - все происходит автоматически по базе, которая формируется тремя способами:

1. Клиент заполнил анкету в магазине.

2. Оформил и получил заказ через наш сайт.

3. Подписался на рассылку, через специальную форму.

К сожалению, не знаю как ваш адрес попал в базу для рассылки, которая насчитывает несколько тысяч человек, но, тем не менее, в каждом письме имеется ссылка для отказа от подписки, нажав на которую вы больше никогда от нас ничего не получили бы.

Кстати, проверил сейчас, вам отправлялось всего три рассылки: 30.03, 28.05, 28.06 - о каких письмах в течении нескольких дней идет речь?!

Ссылка на комментарий

Она там имеется, но ее несколько раз обходили при старой капче, сейчас как раз тестирую новое решение и по результатам приму решение.

Наверно я вас немного расстрою, но мы не делаем рассылки магазина вручную - все происходит автоматически по базе клиентов, которая формируется тремя способами:

1. Клиент заполнил анкету в магазине.

2. Оформил и получил заказ через наш сайт.

3. Подписался на рассылку, через специальную форму.

К сожалению, не знаю как ваш адрес попал в базу для рассылки, которая насчитывает несколько тысяч человек, но, тем не менее, в каждом письме имеется ссылка для отказа от подписки, нажав на которую вы больше никогда от нас ничего не смогли бы получить.

Дмитрий отвечаю

1. Анкету я заполнял при подаче заявки команд на чемпионат СПБХЛ, указав адрес эл. почты, заявка на чемпионат имеет к Вам отношение?

2. Ничего не оформлял через Ваш сайт в интернет магазине, я обычно приобретаю все на инет сайтах финов или шведов

3. На рассылку не подписывался, так как она мне не нужна.

4. Кнопку нажимал, даже Вам уведомление отсылал, так что ДРУГ МОЙ, ИЩИ ДУРАКА В ЗЕРКАЛЕ. Все мы уходим на нашу ветку и просим Вас туда свой нос не показывать. Кстати обо всем этом я Вам уже писал, посмотрите пожалуйста почту. вообще почту полезно читать, хотя бы переодически

Ссылка на комментарий

Дмитрий отвечаю

1. Анкету я заполнял при подаче заявки команд на чемпионат СПБХЛ, указав адрес эл. почты, заявка на чемпионат имеет к Вам отношение?

2. Ничего не оформлял через Ваш сайт в интернет магазине, я обычно приобретаю все на инет сайтах финов или шведов

3. На рассылку не подписывался, так как она мне не нужна.

4. Кнопку нажимал, даже Вам уведомление отсылал, так что ДРУГ МОЙ, ИЩИ ДУРАКА В ЗЕРКАЛЕ. Все мы уходим на нашу ветку и просим Вас туда свой нос не показывать. Кстати обо всем этом я Вам уже писал, посмотрите пожалуйста почту. вообще почту полезно читать, хотя бы переодически

К сожалению, в сервисе, который мы используем, не ведется учет, каким образом электронная почта попала в базу, но я обязательно напишу разработчикам просьбу добавить подобный функционал, дабы сократить свое общение с подобными вам клиническими индивидами ;)
Ссылка на комментарий

Дмитрий отвечаю

1. Анкету я заполнял при подаче заявки команд на чемпионат СПБХЛ, указав адрес эл. почты, заявка на чемпионат имеет к Вам отношение?

2. Ничего не оформлял через Ваш сайт в интернет магазине, я обычно приобретаю все на инет сайтах финов или шведов

3. На рассылку не подписывался, так как она мне не нужна.

4. Кнопку нажимал, даже Вам уведомление отсылал, так что ДРУГ МОЙ, ИЩИ ДУРАКА В ЗЕРКАЛЕ. Все мы уходим на нашу ветку и просим Вас туда свой нос не показывать. Кстати обо всем этом я Вам уже писал, посмотрите пожалуйста почту. вообще почту полезно читать, хотя бы переодически

если эти методы не помогают есть и менее популярные, но более эффективные для борьбы со спамом - Report Abuse например )))

Ссылка на комментарий

Дима, а никак нельзя организовать, чтобы в ветке показывались только непрочитанные мною комментарии? как было на старом форуме. Что-то я так этой возможности и не нашел.

Ссылка на комментарий

Дима, а никак нельзя организовать, чтобы в ветке показывались только непрочитанные мною комментарии? как было на старом форуме. Что-то я так этой возможности и не нашел.

post-1-0-13976100-1352731697.png

Если нажать на маркер, выделенный красным, то попадешь на первое непрочитанное тобой сообщение в теме - такое решение не нравится? :)

Ссылка на комментарий

Не знаю было ли в теме уже, но статусы пользователей "Новичок", "Пользователь", "Продвинутый пользователь" и т.д. стоит заменить на другие из хоккейной тематики, вроде "Юниор", "Спортшкольник", Профессионал", "Любитель", "Ветеран", ну и всё в таком духе. В дополнение к этому расширить границы их изменений, я на своих сайтах обычно ставил 0-50, 51-250, 251-500, 501-1000, 1001-2500 и т.д. по 2500. Смысла в них всё равно мало, но выглядеть будет интереснее.

Ссылка на комментарий

Не знаю было ли в теме уже, но статусы пользователей "Новичок", "Пользователь", "Продвинутый пользователь" и т.д. стоит заменить на другие из хоккейной тематики, вроде "Юниор", "Спортшкольник", Профессионал", "Любитель", "Ветеран", ну и всё в таком духе. В дополнение к этому расширить границы их изменений, я на своих сайтах обычно ставил 0-50, 51-250, 251-500, 501-1000, 1001-2500 и т.д. по 2500. Смысла в них всё равно мало, но выглядеть будет интереснее.

Ну в целом да, смысла особого нет, так что сделал на хоккейную тематику.
Ссылка на комментарий

Простите пожалуйста,а где детские команды?Информация по играм и обсуждения?

Вся информация в разделе: http://hockeyspb.ru/forum/19-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE-%D1%8E%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%85%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%B5%D0%B9/ К сожалению, пока у нас не так много пользователей, кто там пишет :(
Ссылка на комментарий

Дима, сделай нормальные цитаты по выделению мышкой, а то запарило удалять тексты большие )

И обязательно сделай чтобы можно было читать тему на одной странице..

"И еще тут есть кнопка "Мои файлы"" - но там нихрена не сделать )

Ссылка на комментарий

массы требуют разблокировки старого форума на борде!!!

все гениальное - просто.. как форум на борде ;)

А будущее этого форума весьма печально... просто есть опыт работы с одним из самых крупных форумов в инете, увы, запущенном на этом движке ))

И проблемы, которые ждут этот форум я уже знаю, но не скажу, потому что предпочту форум на борде )))...

Надеюсь правда это будущее не так скоро настанет как конец света ))))

Ссылка на комментарий

массы требуют разблокировки старого форума на борде!!!

Роман, донт паник :)

А будущее этого форума весьма печально... просто есть опыт работы с одним из самых крупных форумов в инете, увы, запущенном на этом движке ))

И проблемы, которые ждут этот форум я уже знаю, но не скажу, потому что предпочту форум на борде )))...

Ну расскажи нам тогда что нас ждет? В каждой ветке вижу от тебя глубокомысленные заключения, только все они крайне бестолковы. На данном движке работает многожество крупных форумов и каких-то особых проблем пока с ним не наблюдается.

Удалите СМС вирус для мобильных устройств... он скорее всего в .htaccess или скриптах )))

Действительно, зараза вчера вечером как то залезла на сервер... сейчас будем разбираться.
Ссылка на комментарий

Ну расскажи нам тогда что нас ждет? В каждой ветке вижу от тебя глубокомысленные заключения, только все они крайне бестолковы. На данном движке работает многожество крупных форумов и каких-то особых проблем пока с ним не наблюдается.

Я не сказал, что прямо все плохо... В любом "своем" форуме всегда можно найти что-то выгодное... Нравится - занимайтесь, если времени не жалко своего, т.к. проблем будет больше чем их решений. Я сильно сомневаюсь, что Вы сможете сильно изменить этот форум в будущем, так как это очередное готовое решение, а любые доработки будут всегда идти вразрез с его обновлениями лишь добавляя новые проблемы. И еще считаю, что сайт СПБХЛ может быть в разы более информативным и интересным и лучше бы вы им занялись, а не форумом, который по сути ничего не изменит, так как все равно не позволит структурировать информацию так, как позволяет это собственная спроектированная база :)

да и вы уже все желание отбили ))

Ссылка на комментарий

Я не сказал, что прямо все плохо... В любом "своем" форуме всегда можно найти что-то выгодное... Нравится - занимайтесь, если времени не жалко своего, т.к. проблем будет больше чем их решений. Я сильно сомневаюсь, что Вы сможете сильно изменить этот форум в будущем, так как это очередное готовое решение, а любые доработки будут всегда идти вразрез с его обновлениями лишь добавляя новые проблемы. И еще считаю, что сайт СПБХЛ может быть в разы более информативным и интересным и лучше бы вы им занялись, а не форумом, который по сути ничего не изменит, так как все равно не позволит структурировать информацию так, как позволяет это собственная спроектированная база :)

да и вы уже все желание отбили ))

Любое "свое" решение всегда заточено под какого-то конкретного человека, что еще хуже, нежели чем использовать готовое решение и в дальнейшем его развивать, так как во втором варианте есть хотя бы какая-то документация и сообщество.

Предыдущий форум также был готовым решением и не позволял почти ничего с ним делать, а претензий по нему было достаточно много. Насколько я вижу, большинство пользователей "акклиматизировались" к текущему решению, что меня радует.

По сайту - я бы очень хотел многое на нем поменять, а если точнее, то вообще сделать с нуля и по другому, но, к сожалению, это не так просто как может показаться и требует достаточно больших материальных вложений и с этим пока проблемы.

Ссылка на комментарий