Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Ключ на "СТАРТ" или за призами Б.К.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, Yamov A. сказал:

конечно освежит - когда начнут вылезать наружу "глубоко законсперированные любители"....))))).

 

1 час назад, danger сказал:

все те же "новенькие" )))

На собрании представителей администраторов ,услышал вопрос от одного представителя к "комиссии", мол есть  игрок ,можно ли в Старт ?  человек в свое время  играл по Любителю и случайно забил пару шайб в пустые ворота. Решил ответным ходом от таких случайных , на всякий случай заявить десяток своих не игравших по любителю но игравших по дебютанту за вторую команду  ,пусть будут ... вдруг этот любитель случайный начнет раскрываться в Старте .. попробуем его закрыть. Ямов Сашенька тебя не пропустили ,увы ... даже несмотря на твой  преклонный возраст :D

Ссылка на комментарий

"С горя и обиды" уйду играть в Л1 или Премьер....)))))))). А насчет "засланных" казачков - я думаю мы не ошибемся, что они будут появляться... Вот и Михаил подтвердит...

Ссылка на комментарий

Может проект СТАРТ, это Детище СПБхл, проект который лига вынашивала со времён основания этой же лиги. В СТАРТЕ, они (лига), учтут все наши пожелания и услышат наши громкие просьбы, что звучали на этом форуме и не только, миллионы раз. Старт - это их ответ на наши мечты о честном хоккее, справедливом судействе  и шанс для людей, которые совсем не так давно встали на коньки почувствовать, что же такое равная борьба. Верим, Надеемся и будем внимательно следить за всеми.

Ссылка на комментарий

На лигу надейся но сам не плошай..

"Любитель 5, 4, допускаются только по согласованию с оргкомитетом. Игроки принимавшие участие в дивизионах выше Любитель 4 - к участию не допускаются."

4 часа назад, Mas9ys сказал:

 Верим, Надеемся

Ссылка на комментарий

Интересно, а "принимавшие участие" это все кто хоть раз там засветился? или из фармов не считается?

И что-то мне подсказывает что кто-то все равно будет на последнем месте )))) главное чтобы действительно равные игры были.. а не 10-0 в одну калитку...

Ссылка на комментарий
1 час назад, superigel сказал:

Привет! А приз Балткомплекта - это что?

это :

1.Строительство ледового дворца "под ключ" команде победителю

2.Трехкомнатная квартира в СПб - лучшему вратарю

3.Коттедж - для защитника 

4.500 000 тысяч евро - лучшему нападающему 

5. Будут ещё две путевки ... в Сибирь ,для парочки наших судей (тут  проще в теме о судействе "круг" уже очерчен ) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, superigel сказал:

Ахренеть!

:lol:А если серьезно? Что значит эта формулировка?

Кубки и медали.

Ссылка на комментарий

"" Санкт-Петербургская Хоккейная Лига (СПбХЛ)

Сегодня к вечеру участники дивизиона Старт ждут календарь игр. Господа, календарь готов, но команды опять не готовы. Заявки мы получили, слава богу, от всех 16-ти участников. Несколько только в пятницу и две только сегодня. Две команды полностью состоят из игроков уже сдавших взнос ранее и к ним нет вопросов, ещё 5 команд сдали за своих новых игроков по 500 рублей. Осталось 9 команд. Закрывайте финансовый вопрос и стартуем! ""

В чем проблемы девять  Администраторов ? На собрании , слушали ,разговаривали ,обсуждали , все кивали понимающе головами а по факту "тупой и ещё тупее" в количестве 9 человек .

Ссылка на комментарий

И кто же эти безымянные герои? Можно вытащить их лица или названия команд, которые эти "администраторы" представляют на свет? Страна должна знать своих "героев"!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Hightower сказал:

Может Апельсин-3 лучше вместо кого-нибудь :))).... я в момент соберу, заявлю и проплатим ? :)

Вариант , кстати...к нам в группу 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Hightower сказал:

Может Апельсин-3 лучше вместо кого-нибудь :))).... я в момент соберу, заявлю и проплатим ? :)

я готов !

Ссылка на комментарий

 Перечитал в новостях по решениям собрания дивизиона. Нужны некоторые пояснения.

пункт 5 гласит: 

Цитата

Хоккеисты игравшие в дивизионах Дебютант 2, 1 и Любитель 5, 4, допускаются только по согласованию с оргкомитетом.

значит ли это, что игроки Апельсина-2 (дебютант 4) сыгравшие несколько матчей за первый состав (Дебютант 2) подпадают под эту формулировку? или будет считаться только команда, за которую игрок сейчас фактически заявлен.?

Пункт 6:

Цитата

Хоккеисты играющие в дивизионе "Старт" могут играть за любой другой клуб выступающий в первенстве СПбХЛ не нарушая допуски игроков. 

заявляю, допустим, в "Старт" команду "Мандарин", он не будет фармом Апельсина-2... В "Мандарин"  заявляю большую часть игроков из А-2 и приглашаю игроков еще из других команд нижних дебютантов. И при таком раскладе эти игроки спокойно выступают и за "Мандарин" и за свои клубы без ограничений типа "50% матчей одного круга" и прочих?

Цитата

Исключением являются хоккеисты играющие в клубе который является фармом какой-либо команды - в данном случае игрок может выступать только за основную команду.

Чего то не понимаю или действительно заявлять в "Старт" фарм-клуб теряет смысл и даже становится невыгодным (не смогу взять в "Мандарин" игроков других клубов).?

Ссылка на комментарий

Сама идея разрешить играть игроку и быть заявленным  в двух разных командах не входящих в систему фарма , мне не нравиться . 

А вот отмена 50% в принципе не портит картины.

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий

Набирайте в "Мандарин" игроков 50+ И никаких ограничений...)))). Думаю, что игроков заявлять в команды не системы фарм в разные дивизионы не катит (за исключением 50+)... 

Ссылка на комментарий

Откровенно поразило желание таких игроков как Ямов Александр заявится в дивизион СТАРТ. Это же сколько надо совести надо для этого иметь. (

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Pasifica сказал:

Откровенно поразило желание таких игроков как Ямов Александр заявится в дивизион СТАРТ. Это же сколько надо совести надо для этого иметь. (

А вы знаете точно ,что Александр Ямов хотел заявляться в СТАРТ ? Может быть читали нашу первоначальную заявку которую Х.К. Капкан посылал на рассмотрение комиссии и там присутствовала фамилия Ямов ? 

Ссылка на комментарий