Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, -Dmitriy- сказал:

Да уж, не красиво.

Согласен ...а что ? некрасиво ?

Поделиться сообщением

27 минуты назад, Капканыч сказал:

А вы знаете точно ,что Александр Ямов хотел заявляться в СТАРТ ? Может быть читали нашу первоначальную заявку которую Х.К. Капкан посылал на рассмотрение комиссии и там присутствовала фамилия Ямов ? 

Я вижу слова человека который был на совещании администраторов команд. Если я не прав, то приношу свои извинения. Но если я прав, это показывает человека с крайне не красивой стороны.

Поделиться сообщением

Парни! Нельзя приколы между игроками одной команды считать официальной заявкой...)))). Я думал, что на этот прикол народ среагирует раньше..)))). Специально на форуме (чтоб было что обсудить) поддержал прикол об участии в "Старте"...)))). А тут такая пауза длинная... Ну да ладно - "художника обидеть может каждый"...))))). Предлагаю боллее внимательно отнестись к тем, кто действительно будет играть в дивизионе "Старт"...))). 

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Pasifica сказал:

Я вижу слова человека который был на совещании администраторов команд. 

Я вот например слышал слова одного из представителей  .,который на совещании администраторов команд ,говорил о человеке который играл в дивизионе "любитель" и забил там случайные шайбы , акцент делался на случайные (не ваш представитель кстати?) В ответ лично мной , без согласования с  Александром Ямовым ,так же была брошена фраза "а у нас А.Ямов проситься играть " Так что не надо судить и стыдить . Х.К. Капкан вообще хотел заявить всех новичков ,16 из них никогда не принимали участие в соревнованиях СПБХЛ и соответствуют уровню дебютант. "Старая Гвардия" стоит в резерве , до тех пор пока мы не увидим особо одарённых в этом дивизионе.

Поделиться сообщением

Я как уже написал выше не поленюсь извиниться за необоснованные претензии если ваши слова это правда. Но вы видимо даже не заметили этого. Печально.

И так для слова -  у нас нет тех кто играл в любителе.

Изменено пользователем Pasifica

Поделиться сообщением

1 час назад, Капканыч сказал:

Согласен ...а что ? некрасиво ?

Старт вроде как для начинающих.

Поделиться сообщением

18 минуту назад, Pasifica сказал:

Я как уже написал выше не поленюсь извиниться 

Наверное это просто эмоции ... мы ведь так долго ждали СТАРТ ;)

16 минуту назад, -Dmitriy- сказал:

Старт вроде как для начинающих.

Будем "посмотреть" :)

Поделиться сообщением

"Старт" - вроде как для начинающих....)))). Если посмотреть заявки - есть немало парней играющих не один сезон в Лиге (правда невысокого уровня дивизионы и с неважной статистикой).... А уже игра покажет - кто и что...

Поделиться сообщением

8 минут назад, Yamov A. сказал:

"Старт" - вроде как для начинающих....)))). Если посмотреть заявки - есть немало парней играющих не один сезон в Лиге (правда невысокого уровня дивизионы и с неважной статистикой)....

К сожалению ... то что для дивизиона СТАРТ , не сделали ограничения заявки, по играм в СПБХЛ. Думаю было бы справедливо , ограничить участие игроков в этом турнире , скажем 30-40 -50 играми.

Поделиться сообщением

Т34 -  Балкомплект 2  : 13 -1 Вы что парни из Т34 , хотите нас оставить без призового фонда ? 

Поделиться сообщением

Это просто случайность, а вот вы с своими заявленными "противоспортшкольническими" игроками хотите отжать наш ледовый дворец от Балткомплекта =))

Поделиться сообщением

1 час назад, Sant3r сказал:

хотите отжать наш ледовый дворец от Балткомплекта =))

Нет , мы строим свой дворец в котором будет находиться хоккейная школа Капкан.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Капканыч сказал:

Нет , мы строим свой дворец в котором будет находиться хоккейная школа Капкан.

Могу только пожелать вам удачи и процветания!

Поделиться сообщением

Хотел все написать, да забывал. Спс Т-34 за игру. Хорошо боролись без хамства в каждом эпизоде, поэтому и выиграли. Поздравляю.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Pasifica сказал:

Хотел все написать, да забывал. Спс Т-34 за игру. Хорошо боролись без хамства в каждом эпизоде, поэтому и выиграли. Поздравляю.

Поддерживаю. Вам тоже спасибо! Все прошло гладко и с уважением!

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Kovi i Ovi сказал:

http://www.spbhl.ru/Player?TournamentID=3685&TeamID=5c7c00eb-2555-47d3-b6c3-3eb54da0ef55&PlayerID=7d54b84c-6069-49dc-8fb4-cf4725a4ba3e

Вот какие "новички" в дивизионе Старт. Заявлена 17.02.16

Битая тема ,  ... скоро 8 марта , Аннушку поздравлю ... и вам советую.

Поделиться сообщением

Действительно, бояться нечего. 56 игр в СПБХЛ, да в таком юном возрасте заслуживают только уважения!

Любовь к хоккею у девочки "зашкаливает", берите пример, дяденьки :)

ну и если повнимательнее всмотритесь на характеристики рост-вес этого игрока, то если не можете попасть мимо вратаря, но в створ, 

то вините только себя ;)

Любому дивизиону Дебютант эта девушка-вратарь соответствует вполне.

Поделиться сообщением

В 17.02.2016в15:16, Kovi i Ovi сказал:

http://www.spbhl.ru/Player?TournamentID=3685&TeamID=5c7c00eb-2555-47d3-b6c3-3eb54da0ef55&PlayerID=7d54b84c-6069-49dc-8fb4-cf4725a4ba3e

Вот какие "новички" в дивизионе Старт. Заявлена 17.02.16

То есть никакие другие игроки из Любителя с количеством игр за 40 штук вас не смущают? Или Капкан, заявивший кучу опытных игроков, как они сами заявляют) А Анька вот прям это переломный момент в нашем дивизионе, из-за нее Ю-Питер заранее выиграл турнир и все уже решено))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sant3r сказал:

Или Капкан, заявивший кучу опытных игроков, как они сами заявляют

Да пошутил я ... каламбур - " три поражения на старте в "Старте".."

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Капканыч сказал:

Да пошутил я ... каламбур - " три поражения на старте в "Старте".."

Да эту шутку уже на льду цитируют :D

Поделиться сообщением

Полагаю что стоит предупредить участников дивизиона центр, о такой команде как Северный ветер-2. Не скажу что что-то запредельное, но по сравнению с другими командами очень повышен уровень хамства. В частности особенно отличился игрок - Самчук Иван, откровенно бегает толкает в спину после свистка, потом говорит:" Чо надо?", " Вы чо тут все давно люлей не получали?". Не на что не намекаю, но счел за должное предупредить, потому как у нас все таки любительская лига и получить травму из подтяжка не кому не хочется. Всем взаимоуважения и честной игры. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Pasifica сказал:

игрок - Самчук Иван, откровенно бегает толкает в спину после свистка, потом говорит:" Чо надо?", " Вы чо тут все давно люлей не получали?".

Хулиган просто какой то ....

6 часов назад, Pasifica сказал:

" Вы чо тут все давно люлей не получали?". Не на что не намекаю, но счел за должное предупредить,

Мы под Старт , сразу на всякий случай  взяли в команду бойца, который не один год провел "в боях без правил", прочитав ваше сообщение , он уже с нетерпением ждет встречи на льду а может быть и после ....так как в предыдущих играх не смог себя проявить , все игры прошли очень корректно в дружеской обстановке.

Поделиться сообщением