Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Вратарка PRO, в отличном состоянии..


Рекомендованные сообщения

Ловушка Brians Focus Sr. PRO. б/у один сезон + Блин Brians Thief Sr. б/у один сезон, Made in Canada, в отличном состоянии 9 т.р.

Щитки Симмонс 996 PRO, Made in Canada,полностью чёрные, 34+2, б/у меньше сезона, в отличном состоянии 20 т.р.

+7 911 915 57 25 Игорь

post-642-0-54227500-1358450301_thumb.jpg

post-642-0-72872400-1358450369_thumb.jpg

post-642-0-85772900-1358450372_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

ДЭК А ты играешь в simmonsUL6 34+2 если не ошибаюсь ?

Точно так :) Очень прилично ;) я доволен ;) но лучше бы тогда взял 36"+ в идеале( думаю так) ;) А тебе пришли ? Как они? :huh:
Ссылка на комментарий

Тоже Cиммонсовод)))Руки 995.щитки УЛ6 и вот скоро придет грудь996 !)Всем очень доволен!)Симмонс на высоте!)

Сорри за флуд =) Не выдержал)

Ссылка на комментарий

Взял себе новые руки Браинсы в Москве, есть возможность и щиточки зацепить, так то все в порядке... ;) может нужно кому а?

Ссылка на комментарий

Взял себе новые руки Браинсы в Москве, есть возможность и щиточки зацепить, так то все в порядке... ;) может нужно кому а?

Спасибо.,буду иметь в виду :) .Поздравляю с победой над ТОЛЬЯТИ :D:lol: Молодчик ;)
Ссылка на комментарий

дэк !! simmons зачёт играю полностью экиперован этой формой !!!!вопрос какой у тебя рост ? просто у меня батоны 36 +2 хочу сравнить с батонами 34 по славам Игрика ты выше меня ростом Если что махнутся

Ссылка на комментарий

Спасибо.,буду иметь в виду :)/> .Поздравляю с победой над ТОЛЬЯТИ :D/> :lol:/> Молодчик ;)/>

. Спасибо ;) Все в продаже....
Ссылка на комментарий

дэк !! simmons зачёт играю полностью экиперован этой формой !!!!вопрос какой у тебя рост ? просто у меня батоны 36 +2 хочу сравнить с батонами 34 по славам Игрика ты выше меня ростом Если что махнутся

Мой рост 175 щитки 34+2 (белые с чёрными вставками) по возможности когда приедем к вам на лёд можно будет сравнить :) или вы к нам в КОЛПИНО ;) а твой рост? ;)
Ссылка на комментарий

Щиточки ушли, покупаем пока остался хороший PRO комлект - Ловушка Brians Focus Sr. PRO. б/у один сезон + Блин Brians Thief Sr. б/у один сезон, Made in Canada, в отличном состоянии 9 т.р.  срочно отдам за 8 т.р. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.