Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Новая команда Капкан -4 (начинающий уровень)


Рекомендованные сообщения

Проводиться набор начинающих игроков в систему клубов Х.К. Капкан 

Требуются желающие , (материально благополучные) для создания новой  команды  и участия в чемпионате СПБХЛ в дивизионе дебютант.

Базируется команда в ледовом дворце на проспекте Космонавтов д.47  (Московский р-н) выход на лед по Субботам (в 21.15)

Перспективным и прогрессирующим возможно предоставление игрового льда в командах :

Капкан-Еврозал (вторник ,Космонавтов 47)

Капкан 2 (воскресенье ,Космонавтов 47)

Капкан 3 (среда, Космонавтов 47)

Занятия проводят два тренера , тренировки включают в себя , персональную работу с начинающими игроками , обучение владения коньками , клюшкой , мозгами и т.д.,

 цена разового посещения в Марте - 800р. В дальнейшем с Апреля месяца , будет введена система абонемента которая включает в себя , два занятия в неделю по цене 5500р.-6000р.в месяц.

все справки по телефону 8911911004три Сергей .

P.S. Количество желающих на данный момент ограничено до 10 человек.

Просмотр кандидатов начнется в Субботу 12 Марта , прошу звонить и записываться заранее.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, AQR84 сказал:

Так вот кто у Ястребов лед отобрал в субботу, не красиво 

Не тебе меня стыдить , сынок (сынок это я по отечески к тебе) 

Если ты внимательно прочитал тему ,то пришел бы к выводу , что лед я этот забрал с 12 марта , если есть желание узнать кто вас Ястребов подвинул то можно  придти в ближайшую Субботу  и взглянуть на них , насколько я знаю Х.К. Ястребы уже не катается по Субботам. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Капканыч сказал:

Не тебе меня стыдить , сынок (сынок это я по отечески к тебе) 

Если ты внимательно прочитал тему ,то пришел бы к выводу , что лед я этот забрал с 12 марта , если есть желание узнать кто вас Ястребов подвинул то можно  придти в ближайшую Субботу  и взглянуть на них , насколько я знаю Х.К. Ястребы уже не катается по Субботам. 

Раз не вы, тогда извиняюсь.

 

Ссылка на комментарий
В 08.03.2016в23:49, гончаров олег68 сказал:

Прямо хоккейный монстр. Скоро Апачей переплюнешь.;)

Витальевич ,"ты зачем усы сбрил ?" Ник на форуме поменял ? что это за цифру себе приляпал  68 ? :)

Ссылка на комментарий

Выход на лед , просмотр и тренировка  ,завтра по Адресу пр. Космонавтов 47 (21.15) Цена вопроса 800р. телефон для связи 8911911004три

 

Ссылка на комментарий
21 часа назад, artme сказал:

А просто приехать посмотреть можно?)

Завтра 19.03 Суббота ... можно посмотреть ,на стадион вход бесплатный.. 

Так же прошу приходить ,не только на нас посмотреть но и себя показать , цена вопроса 800р.

Ссылка на комментарий

26 Марта ,последняя суббота просмотров.. с Апреля начинается подготовка для участия в традиционных Весенних кубках СПБХЛ.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
16 минут назад, WarD сказал:

вратари не рассматриваются?

Обязательно нужны... приходи завтра Космонавтов 47 21.15..

Ссылка на комментарий

Производим дополнительный набор  начинающих  и тех кто уже умеет держать клюшку в руках , для участия в Весеннем кубке Дебют-Старт .

Ссылка на комментарий