Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Возник такой вопрос, у меня есть диплом о том, что я закончил юношескую спортивную школу, могу ли я играть в лиге?(18 лет)

Поделиться сообщением

1 час назад, TimurFat сказал:

Возник такой вопрос, у меня есть диплом о том, что я закончил юношескую спортивную школу, могу ли я играть в лиге?(18 лет)

В нашей любительской лиге , играют мастера , ветераны ,так же  люди у которых профессиональные контракты были и даже не в России.. так что дипломом никого не удивишь . ;)

Изменено пользователем Капканыч

Поделиться сообщением

26 минуты назад, Рэм сказал:

Играют обладатели Кубка Стэнли.

И Чемпионы Мира.

Поделиться сообщением

Твой статус СПШ16+ , то есть ты игрок в возрасте от 16 до 25 лет со спортивной школой за спиной.

Согласно правилам допуска игроков в лиге , ты можешь заявиться за одну из команд дивизионов:

Любитель 1

Любитель 2

Любитель 3 

Либо попробовать свои силы в самом сильном дивизионе - Премьер.

Далее открываешь дивизион, выбираешь команду, смотришь, когда у них лед и, если он тебе подходит, связываешься по указанным телефонам с администратором и договариваешься.

Правила допуска игроков:http://spbhl.ru/content/files/2015-2016/Dopuski_igrokov_SPbHL_2015-2016_rev4.pdf

Поделиться сообщением