Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Ищу команду (для тренировок и игр в дальнейшем)


AndreyO

Рекомендованные сообщения

Добрый День!

26 лет, в свое время в далеком детстве 7 лет играл за команды ЛМК (в дальнейшем Самсон) и МКМ (Обуховец). Играл ЛФ, был капитаном ДЮСШ Самсон :)))

Сейчас хоккей присутствует в жизни только в виде нечастых вылазок на уличные коробки. Сейчас докупаю форму (кстати может посоветуете где лучше брать? новую/бу на www.km.../или здесь на форумах ? буду признателен ))

НУ И О ГЛАВНОМ )) С удовольствием приду на просмотр в команду для тренировок и игр в дальнейшем!!! Живу в московском р-не, есть авто, так что могу приехать в любой район )))

Андрей!!

Ссылка на комментарий

Добрый День!

26 лет, в свое время в далеком детстве 7 лет играл за команды ЛМК (в дальнейшем Самсон) и МКМ (Обуховец). Играл ЛФ, был капитаном ДЮСШ Самсон :)))

Сейчас хоккей присутствует в жизни только в виде нечастых вылазок на уличные коробки. Сейчас докупаю форму (кстати может посоветуете где лучше брать? новую/бу на www.km.../или здесь на форумах ? буду признателен ))

НУ И О ГЛАВНОМ )) С удовольствием приду на просмотр в команду для тренировок и игр в дальнейшем!!! Живу в московском р-не, есть авто, так что могу приехать в любой район )))

Андрей!!

что нужно из формы?
Ссылка на комментарий

Все )) есть только коньки и клюшка )) остальное все маленькое и старое )
посмотри на клюшки ком (дешевле не видел) сравни с другими (хоккей без границ и т.д.). я брал все eastonовское сэкономил 10000р.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ХК "СОКОЛ" ЛО приглашаем на тренировки 2 раза в неделю: вторник 22.45, пятница 22.45. 
Тренировки проходят в Колпино на ледовом стадионе "ХК Дроздецкого" (ул. Танкистов, 26А). sm36.gif 
Тренировки с тренером, по времени 1.15, из них 45 минут тренировочный процесс, 30 мин.- двухсторонняя игра.
Стоимость занятия = 600 руб, для членов команды -абонемент. С собой иметь две майки (белая и черная).


В сезоне 12-13 принимаем участие в первенстве СПб (любитель 5).
Планируем участвовать в Кубках. По Вашему и Нашему желанию можем взять в состав команды.


тел.:  (952)370-44-35 или  (921)932-30-23 Максим
эл. почта: 9323023@gmail.com
skype: ntk-tosno

Ссылка на комментарий

Добрый День!

26 лет, в свое время в далеком детстве 7 лет играл за команды ЛМК (в дальнейшем Самсон) и МКМ (Обуховец). Играл ЛФ, был капитаном ДЮСШ Самсон smile.png))

Сейчас хоккей присутствует в жизни только в виде нечастых вылазок на уличные коробки. Сейчас докупаю форму (кстати может посоветуете где лучше брать? новую/бу на www.km.../или здесь на форумах ? буду признателен ))

НУ И О ГЛАВНОМ )) С удовольствием приду на просмотр в команду для тренировок и игр в дальнейшем!!! Живу в московском р-не, есть авто, так что могу приехать в любой район )))

Андрей!!

ТРЕНИРОВКИ НА МЕБЕЛЬНОЙ ПО ЧЕТВЕРГАМ В 19-45  ЗВОНИ 8921-440-51-ПЯТЬ ТРИ  ВАЛЕРИЙ

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте ищу команду, играю в хоккей 7 лет играл за Металлург и кинеф....  нападающий правый...  скоростной...  жду ответа 8 953 347 23 46

Ссылка на комментарий

ХК "Снежный" приглашает игроков уровня любитель 5, дебютант 1,2,3 - на тренировки, на постоянной основе.

Стоимость абонемента на 3 месяца, составляет 25 тысяч рублей.

Есть возможность платить за каждую тренировку, при желании остаться в команде, можно договариваться об абонементе.

Сушилка

На тренировках всегда два вратаря и тренер

Команда успешно выступает в кубке СПБХЛ в дивизионе дебютант 1.

8911-281-92-78 Борис

Приходите!

Ссылка на комментарий

Приходите на просмотровые тренировки в ХК "Антей"

Три льда в неделю+сухая тренировка по понедельникам в "Доме Хоккея"

Команда идет на 3м месте в дебютанте-3

Планируется на следующий сезон новая команда,которая будет играть по дебютанту-1

Приглашаем всех желающих к нам в команду!!

Подробную информацию о тренировочном процессе можно узнать в группе: http://vk.com/club51106923

или позвонить по телефону: 89215603775

Филипп.

Ссылка на комментарий