Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Обсуждаем статью о любительском хоккее и думаем...


Рекомендованные сообщения

друг а ты в сердцах то сейчас не кричи что все слабаки, я как раз и таких который не всегда может оплачивать лед, да еще в отряде ддесь на форуме вое которые бы хотели бы играть да денег на форму бонально не хватает, по крупицам собираем, давай лучше дело делать, давай начнем с открытого письма, сдесь на форуме вывесим а там от количества подписей и говорить что-либо будем

А я и не кричу попусту. Я как раз уже рассылаю что могу и кому могу. От себя лично пока. Скажете конкретно куда и что примерно написать хотим, могу составить коллективное, не проблема. А то такое впечатление, что со мной тут дискутируют одни представители катков, до того всем хочется оставить всё как есть и не бороться с ветряными мельницами.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

))))))))Шлагбаум у юбика не смогли побороть тока тугодумы))) я лично за парковку там не плачу)))

 

Просвети как этот шлагбаум можно нае.... не платить, я там редко бываю, машину оставлял вдоль дороги обычно, но обходных путей не искал даже.

Ссылка на комментарий

После треньки подходишь к шлагбауму (пешком) берешь талон стоишь 10 мин выезжаешь. 2 вариант ждешь машину которая заезжает и выезжаешь за ней задержка 1 мин)))

Ссылка на комментарий

Уже как год не берется  талон - там где то датчики поставили - нужно искать, но опять же лень :).

И задержки в минуту уже то же как год нету. Ты почаще ездил бы на хоккей - знал бы ;).

Ссылка на комментарий

Уже как год не берется  талон - там где то датчики поставили - нужно искать, но опять же лень :).

И задержки в минуту уже то же как год нету. Ты почаще ездил бы на хоккей - знал бы ;).

Петя)) нашел проблему))) надо подъехать понаблюдать и исправить ситуацию)))) Первый раз чтоль))))) И не год а 5 месяцев ;)

Ссылка на комментарий

А в Москве, парни, похоже добились своего. Не то что мы. Или, по крайней мере, стараются. А мы сидим, боимся шевельнуться.    http://nphl.ru/forum/forum_entry.php?id=132891&page=0&category=1&order=last_answer

 

А мне спину починили! Слава доктору Левину!

Ссылка на комментарий

А в Москве, парни, похоже добились своего. Не то что мы. Или, по крайней мере, стараются. А мы сидим, боимся шевельнуться.    http://nphl.ru/forum/forum_entry.php?id=132891&page=0&category=1&order=last_answer

 

А мне спину починили! Слава доктору Левину!

У нас игровой лед для команд Ночной Хоккейной Лиги также оплачивается бюджетными средствами.

Ссылка на комментарий

У меня знакомый прикидывал как-то стоимость строительство катка типа ГКА, хотел попробовать открыть (были варианты инвестирования) У него выходило около 120 млн. Это нормальный какток, с нормальными холодильниками (они стоят уйму денег) и одной заливочной машиной (она около 100т. евро стоит одна) без учета "откатов", взяток и тд.

Ссылка на комментарий

У меня знакомый прикидывал как-то стоимость строительство катка типа ГКА, хотел попробовать открыть (были варианты инвестирования) У него выходило около 120 млн. Это нормальный какток, с нормальными холодильниками (они стоят уйму денег) и одной заливочной машиной (она около 100т. евро стоит одна) без учета "откатов", взяток и тд.

Вероятнее всего, это без стоимости земли, но и в целом сумма маловата.

Ссылка на комментарий

А в Москве, парни, похоже добились своего. Не то что мы. Или, по крайней мере, стараются. А мы сидим, боимся шевельнуться.    http://nphl.ru/forum/forum_entry.php?id=132891&page=0&category=1&order=last_answer

 

А мне спину починили! Слава доктору Левину!

С поправкой. 

 

В Маскве есть что пилить, а тут с уходом Вали в среднем бюджетные баблопотоки упали в 3-4 раза на такие цели. 

Ссылка на комментарий

Расходы, связанные с предоставлением хоккейных площадок, за счёт органов
исполнительной власти в субъекте РФ.

 

Здорово НХЛ устроилась...

Ссылка на комментарий

А мы чем хуже них? Только тем, что ленивы, не хотим биться за свои права. Мы тоже налоги платим и имеем право на часть бюджетного пирога.

Ссылка на комментарий

вот поэтому предлагаю  не платить налоги

 

От НДСа никак не уклонишься. Он во всех ценах сидит, 18%. Например, купил коньки за 10 000 - при этом 1800 в карман государству отдал. Купил машину за миллион - отстегнул государству 180 000. Нехило, да?

Ссылка на комментарий
От НДСа никак не уклонишься. Он во всех ценах сидит, 18%. Например, купил коньки за 10 000 - при этом 1800 в карман государству отдал. Купил машину за миллион - отстегнул государству 180 000. Нехило, да?
Ага, у Депардье спросите еще что он думает про налоги на его родине ))) Заработал 100 000, отдай 75 000 государству!
Ссылка на комментарий

А мы чем хуже них? Только тем, что ленивы, не хотим биться за свои права. Мы тоже налоги платим и имеем право на часть бюджетного пирога.

 

Сказано в этой же теме 2 раза - командам НХЛ в Санкт-Петербурге УЖЕ оплачивают лёд под игры. Это настолько невероятная новость, что вы её игнорите и продолжаете поражаться удачливости московских коллег. В Москве такая же ситуация - лёд оплачивают только под игры. Но в этом сезоне это только для команд 40+.

Лёд под тренировки никто нигде не оплачивает.

Ссылка на комментарий

Виктор!

 

А почему, оплачивают только тем кому 40+, остальные не граждане страны? И оплаты игрового времени, вполне хватило бы. По нашему турниру, оно составляет 50% от времени, проводимого командой на льду в неделю. У команд сразу появилась бы экономия.

 

С уважением Лазурин Аркадий.

Ссылка на комментарий

У меня знакомый прикидывал как-то стоимость строительство катка типа ГКА, хотел попробовать открыть (были варианты инвестирования) У него выходило около 120 млн. Это нормальный какток, с нормальными холодильниками (они стоят уйму денег) и одной заливочной машиной (она около 100т. евро стоит одна) без учета "откатов", взяток и тд.

http://www.ice-techno.ru/catalog/g_10516/ledozalivochnaya_mashina_wm_evolution_italiya.html 1 600 000 Средняя заливочная машина хор качества. и это у нас тут я думаю с нормальной накруткой ( у нас по другому не бывает))))) Вот так и рождаются легенды о боснословных ценах на строительство))))

Ссылка на комментарий

http://www.ice-techno.ru/catalog/g_10241/mobilnye_katki.html  ------можно еще так)))))

Технология катка позволяет создавать пятисантиметровый слой льда, ограниченного бортами. Соответствующее качество льда обеспечивает холодильный агрегат и машина по уходу за льдом. Большим достоинством такой конструкции является низкая стоимость и быстрый срок реализации. Строительство ледяного покрытия длится от трех до четырех дней, а каток может эксплуатироваться в течение примерно четырех месяцев.


Поставщик: WM International
Ссылка на комментарий

Лига разумеется открытая. Соревнования проводятся в 2 этапа - первый в регионах, второй в Сочи на олимпийском катке.

В этом сезоне розыгрыш проводится среди команд составленных из игроков 40 лет и старше (на первый этап допускается до 5-ти человек 35-40 лет). Имевшие профессиональные контракты в заявку не допускаются.

Лига не спонсируется, а поддерживается Министерством спорта.

В Санкт-Петербурге оплачивается лёд для игр, но не более 12000 рублей за игру. Победители 1-ого этапа едут в Сочи и там живут и играют за счёт Минспорта.

В прошлом году финал проводился в Москве - от нас было 2 команды "Росса" и "Невский Легион". 

Помимо того, что оплачивается лёд нужно естественно сдавать взносы.

В этом году они составили:

650 рублей - с игрока за вступление в Лигу

1800 рублей - с игрока за обслуживание игр сезона

40000 рублей - командный взнос на судейство и т.п.

Итого с команды из 20 человек - 89000 рублей

Это всё перечисляется по квитанции каждым игроком на счёт в Московский офис.

 

Каждая команда проводит где-то по 11-12 игр в сезон на домашнем льду - это 120000 рублей

 

Кроме того, надо сдать заявления, анкеты, копии паспортов и фото для сайта от каждого игрока. 

 

 

Ссылка на комментарий