Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Обсуждаем статью о любительском хоккее и думаем...


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Письмо ушло по назначению в откорректированном виде, хотя я не понимаю что вы так беспокоитесь - вы писем никаких не писали и не подписывали.

в подтверждение моих слов вот интервью генерального секретаря ФХСПб. Так что все в курсе, но проблема за два месяца не решится...

http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2013/news_detail_v.asp?id=2268

с 30-й секунды внимательно смотрите.

Ссылка на комментарий

Виктор, я три раза пересмотрел - и с тридцатой секунды, и полностью. Ни слова про письмо. Но дело не в этом.

Почему Вы считаете, что люди не должны знать про судьбу письма? И потом, вроде бы мы договаривались собрать подписи со всей лиги, разве нет? Начинали вроде всем миром, а почему-то это превратилось в Ваше личное дело. Немного, если честно, обидно.  И как обитателю нашего хоккейного сообщества, и как застрельщику этой инициативы, и как одному из авторов.

Хотя ладно, главное, чтобы письмо принесло хоть какую-то пользу. И хотелось бы всё-таки дальнейшей информации, если она появится.

Ссылка на комментарий

Виктор, я три раза пересмотрел - и с тридцатой секунды, и полностью. Ни слова про письмо. Но дело не в этом.

Почему Вы считаете, что люди не должны знать про судьбу письма? И потом, вроде бы мы договаривались собрать подписи со всей лиги, разве нет? Начинали вроде всем миром, а почему-то это превратилось в Ваше личное дело. Немного, если честно, обидно.  И как обитателю нашего хоккейного сообщества, и как застрельщику этой инициативы, и как одному из авторов.

Хотя ладно, главное, чтобы письмо принесло хоть какую-то пользу. И хотелось бы всё-таки дальнейшей информации, если она появится.

А здесь так всегда - задаешь вопрос по делу, а ответа или нет или какой-то набор слов не имеющий к вопросу почти никакого отношения

Ссылка на комментарий

Уважаемый Зяма,

после того, как на наше собрание пришло 3 человека, лично мне стало понятно насколько эта проблема волнует хоккейную общественность. Если в двух словах, то на форуме, как Борис например, много кто готов, а на деле всем лень жопу поднять.

Так что, я не писал от себя лично никаких писем, а довел ВАШ текст до генерального секретаря Федерации Злобина Д.А. и до президента Евтухова В.Л. Спросил надо ли под данной петицией собирать подписи для придания ей веса. Мне ответили, что если это подается официально, через Федерацию, то достаточно просто письма.

Я человек взрослый и понимаю, что завтра к нам не приедет куча строителей и не начнет строить катки на каждом пустыре. Вся эта канитель должна устояться в головах, забюджетироваться и потом реализоваться. Они ещё сочинские объекты не достроили, так что придется подождать...

Но меня радует, что о нашей проблеме говорят вслух и Злобин и вот теперь Никита Гулин в программе "Страна Спортивная"

http://www.rtr.spb.ru/Programm/Programm_Video/news_detail_v.asp?id=7539

P.S. если вы думали что в несколькосекундном интервью генеральный секреарь дожен был говорить о письме, то это глубокое заблуждение. Для меня достаточно того, что он сказал, что нам, для развития хоккея катастрофически не хватает доступного льда.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Зяма,

после того, как на наше собрание пришло 3 человека, лично мне стало понятно насколько эта проблема волнует хоккейную общественность. Если в двух словах, то на форуме, как Борис например, много кто готов, а на деле всем лень жопу поднять.

Так что, я не писал от себя лично никаких писем, а довел ВАШ текст до генерального секретаря Федерации Злобина Д.А. и до президента Евтухова В.Л. Спросил надо ли под данной петицией собирать подписи для придания ей веса. Мне ответили, что если это подается официально, через Федерацию, то достаточно просто письма.

Я человек взрослый и понимаю, что завтра к нам не приедет куча строителей и не начнет строить катки на каждом пустыре. Вся эта канитель должна устояться в головах, забюджетироваться и потом реализоваться. Они ещё сочинские объекты не достроили, так что придется подождать...

Но меня радует, что о нашей проблеме говорят вслух и Злобин и вот теперь Никита Гулин в программе "Страна Спортивная"

http://www.rtr.spb.ru/Programm/Programm_Video/news_detail_v.asp?id=7539

P.S. если вы думали что в несколькосекундном интервью генеральный секреарь дожен был говорить о письме, то это глубокое заблуждение. Для меня достаточно того, что он сказал, что нам, для развития хоккея катастрофически не хватает доступного льда.

БЛ.. Виктор!!! А не как нельзя забронировать зал на субботу или воскресенье??? Так как в четверг в 19-00 многие не приедут ибо работают до 19-20... Лично мне точно не уехать будет.. Мысли у меня есть, а приехать я точно не смогу.

Это цитата одного из посетителей форума и у меня такая же ситуация. Даже еслибы я смог приехать нас было бы 4 человека.

Я в который раз скажу У НАС ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ЧЕРЕЗ Ж.... 

Виктор ведь можно организовать сбор подписей нормально так что бы эти подписи собрать, а не бить себя кулаком в грудь (на форуме) "я сделал все возможное". На играх обязательно присутствует секретарь так дайте ему это письмо и обе команды подпишутся поголовно, а пытаться их всех собрать это пустое занятие.

Виктор неужели вы думаете что этим двоим, до которых вы довели НАШ текст, есть какое-то дело до нас "сирых и убогих", для них это стало такой неожиданностью и они сразу ринулись в бой, пробивать строительство катков и снижать стоимость льда ... ХА ХА ХА

Ссылка на комментарий

Я человек взрослый и понимаю, что завтра к нам не приедет куча строителей и не начнет строить катки на каждом пустыре. Вся эта канитель должна устояться в головах, забюджетироваться и потом реализоваться. Они ещё сочинские объекты не достроили, так что придется подождать...

Жаль только — жить в эту пору прекрасную 

Уж не придется — ни мне, ни тебе

Ссылка на комментарий

Борис, я не знаю как с вами общаться, вроде человек не глупый и вроде за правду рубитесь, но порой просто на грани толи стёба толи истерики...

В грудь я себя не бью - мне это незачем.

Вы тут столько советов даете, может выйдете из тени и что-нибудь сделаете уже не через жопу, покажете сирым и убогим как надо дела делать чтобы наступил мир во всём мире...

Ссылка на комментарий

Борис, я не знаю как с вами общаться, вроде человек не глупый и вроде за правду рубитесь, но порой просто на грани толи стёба толи истерики...

В грудь я себя не бью - мне это незачем.

Вы тут столько советов даете, может выйдете из тени и что-нибудь сделаете уже не через жопу, покажете сирым и убогим как надо дела делать чтобы наступил мир во всём мире...

т.е. организовать сбор подписей вы не можете?

Ссылка на комментарий