Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

ПЛЕЙ-ОФФ 2016 (Весь дебют)


Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, AndreyO сказал:

судья как-то там сам выявил, как он сказал, по конькам игрока

Станислава Валентиновича , на мякине  не проведешь :)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 часов назад, Jeremi сказал:

думаю, что разочаруем, не грусти...

Надеюсь у Старой Гвардии , есть ещё порох в пороховницах !?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Капканыч сказал:

Надеюсь у Старой Гвардии , есть ещё порох в пороховницах !?

Все путем! главное сегодня шайбы считать не надо - выйграл, идешь дальше 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, AndreyO сказал:

 Нет, судья как-то там сам выявил, как он сказал, по конькам игрока -проверил паспорт иии сразу прекратил игру из-за подставы со стороны Профитена

Насколько я знаю мы пошли вам на встречу перенесли игру на которую не смогли приехать и было нас 6 человек. Меня там не было так что не знаю что там произошло. В любом случае на полуфинал все будет впорядке. А ястребам я желаю удачи именно потому что знаю ребят и это очень боевая команда. 

Ссылка на комментарий
В 28 апреля 2016 г. в 01:26, Coxy сказал:

Спасибо. Мы за ястребов. Хорошая команда, плотная. 

 

1 час назад, peyot сказал:

Поздравления от Лавины!! Молодцы!!

 

Ссылка на комментарий
Только что, Jeremi сказал:

 

 

Благодарим Ястребов за игру, немного завидуем, что им уже можно отдыхать, спасибо Лавине за поздравления!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мужики! Как то совсем не серьёзно(((

http://www.spbhl.ru/Match?TournamentID=3634&MatchID=41785

http://www.spbhl.ru/Match?TournamentID=3722&MatchID=41881

Почему нас оповестили в день игры о переносе?Противно аж....

Ссылка на комментарий
6 минут назад, shulc сказал:

Мужики! Как то совсем не серьёзно(((

http://www.spbhl.ru/Match?TournamentID=3634&MatchID=41785

http://www.spbhl.ru/Match?TournamentID=3722&MatchID=41881

Почему нас оповестили в день игры о переносе?Противно аж....

  Нехорошо конечно, но есть на этот случай правило из Регламента:

Переносы игр плэй-офф запрещены и допускаются только при одном условии — отмены льда спортсооружением с письменным подтверждением, предоставленным в Оргкомитет не позднее чем за 24 часа до проведения матча.

 Так что требуйте "бумажку" и формулировка "не позднее чем за 24 часа...." имеет силу...  

Иначе должен быть технарь принимающей стороне.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, shulc сказал:

Мужики! Как то совсем не серьёзно(((

http://www.spbhl.ru/Match?TournamentID=3634&MatchID=41785

http://www.spbhl.ru/Match?TournamentID=3722&MatchID=41881

Почему нас оповестили в день игры о переносе?Противно аж....

За четыре дня   до игры ,руководство лиги было предупреждено о ТОМ ! что Х.К.Капкан  2,  СОГЛАСНО заявки в Дивизионе Дебютант 4 НЕ ИМЕЕТ своего льда во вторник а имеет его (лед) В Воскресенье . Накануне вечером в 23.00 (Понедельник) вашему администратору , лично мной было послано уведомление (смс) . Серьезно или не серьезно решайте не с мужиками а с руководством лиги.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Hightower сказал:

Так что требуйте "бумажку" и формулировка "не позднее чем за 24 часа

За бумажками ко мне пусть подходят... я выпишу ... http://spbhl.ru/Training?TournamentID=3634&TeamID=137dc596-e8fc-4ea7-9b48-0d5a797a17e9

Ссылка на комментарий
2 часа назад, shulc сказал:

Странно,но нам озвучили совсем другую причину.

Озвучивай здесь...надо ставить точки над "И"

Ссылка на комментарий

Капканыч!!! А, странно получается - игры были вывешены заранее, вы молчали...А тут ставят вам кубковую выездную и ваши 13 лучших из Д4 катят на выезд, Вы в торопях пишите смс админу Ю-Питера, плюс появилась инфо, что вообще лед забрали...
Как то все очень мутно!!! Неужели страшно выйти против команды, которая вынесла ЛИДЕРА???

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Александр Овчинников сказал:

Капканыч!!! А, странно получается - игры были вывешены заранее, вы молчали...А тут ставят вам кубковую выездную и ваши 13 лучших из Д4 катят на выезд, Вы в торопях пишите смс админу Ю-Питера, плюс появилась инфо, что вообще лед забрали...
Как то все очень мутно!!! Неужели страшно выйти против команды, которая вынесла ЛИДЕРА???

Вынесли громко сказано ,конечно))))Ну а то что нам сказали что у вас забрали лед ,то это да!Но ваши парни как оказалось как ни в чем не бывало вчера тренировались на космонавтов в это время...Как то так!

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Александр Овчинников сказал:

странно получается - игры были вывешены заранее, вы молчали.

Как только "повесили" игру , я сразу информировал руководство лиги о том , такого льда как вторник Космонавтов 47 22.45  у команды Капакн 2 нет в заявочном листе , это был второй случай за сезон , первый произошел зимой и после моего звонка в лигу ,мы с Виктором Михайловичем условились , ЧТО у Капкана 2 домашний  лед по Воскресеньям. Вывешивать заранее можно было ,что угодно ... кстати когда я пошел на уступки Виталию М. (вашему администратору) и перенес игру регулярного чемпионата (Дебют 4) ему было четко сказано ТО ЖЕ что и руководству лиги.

 

29 минут назад, Александр Овчинников сказал:

А тут ставят вам кубковую выездную и ваши 13 лучших из Д4 катят на выезд, Вы в торопях пишите смс админу Ю-Питера, плюс появилась инфо, что вообще лед забрали...
Как то все очень мутно!!!

Кто куда катит ... это уже не существенно , после того как ты сумеешь или попытаешься прочесть сообщения выше   , потом осмыслишь....после мутного это станет прозрачным. насчет смс в торопях... я его вообще мог не писать , мне это надо ? лига предупреждена ЗАРАНЕЕ  и лично и официальным письмом. 

 

33 минуты назад, Александр Овчинников сказал:

страшно выйти против команды, которая вынесла ЛИДЕРА???

Из скромности ,не буду отвечать на эту цитату.

 

25 минут назад, shulc сказал:

Ну а то что нам сказали что у вас забрали лед ,то это да!Но ваши парни как оказалось как ни в чем не бывало вчера тренировались на космонавтов в это время.

Не правильно сказали . Да была тренировка , думаю мне не стоит напоминать лишний раз , что хоккей дорогой вид спорта и как оплачивать свой лед ,решает Администратор (то есть я) Я же не лезу в монастырь ЮПитера не пишу на этом форуме о том ,что у вас две команды и на эти две команды - один лед ! мне безразлично ... пусть его вообще не будет ... но свой лед и деньги я считать умею. Для этого проделана огромная работа осенью перед заявкой в лигу , ключевые слова "проделана" и "продумана" и я не собираюсь ,.что то менять в схеме которая работает на благо клуба.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Александр Овчинников сказал:

 Неужели страшно выйти против команды, которая вынесла ЛИДЕРА???

Громкое заявление, но судя по статистике, больше похоже, что с вами играли в поддавки и не рассчитали силы. Я это просто оставлю здесь http://spbhl.ru/Match?TournamentID=3634&MatchID=41682 . С удовольствием видео бы посмотрел, как вы выносите лидера ) Если конечно такая роскошь есть.

Ссылка на комментарий

Эх...ну в принципе все ясно и понятно!
Играете как вам удобно, с Виктором Михайловичем - на короткой ноге, а может быть и руке...
Отвечаете на один вопрос несколькими отрывками, пытаясь показать свое высокомерие или культурность...

Да еще и Лариков считаете ниже своего "пупка"...

Да вы ребятки смелые однако!!!

Только вчерашний поступок будет помнить лига!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр Овчинников сказал:

Играете как вам удобно

Играем по плану созданным администрацией клуба , "играли,играем и будем играть"

 

1 час назад, Александр Овчинников сказал:

Виктором Михайловичем - на короткой ноге, а может быть и руке..

Это обвинение в адрес руководителя СПБХЛ ?

 

1 час назад, Александр Овчинников сказал:

Отвечаете на один вопрос несколькими отрывками

 

1 час назад, Александр Овчинников сказал:

принципе все ясно и понятно!

Главное понятно и ясно .

 

1 час назад, Александр Овчинников сказал:

Да еще и Лариков считаете ниже своего "пупка"...

 

2 часа назад, Александр Овчинников сказал:

которая вынесла ЛИДЕРА??

ниже - выше... кто ,кого  считает ? Ты сам запутался похоже в своих двух сообщениях. 

 

1 час назад, Александр Овчинников сказал:

вчерашний поступок будет помнить лига!!!

"Улыбнуло"...с каким "материалом" приходиться работать.. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Капканыч сказал:

Играем по плану созданным администрацией клуба , "играли,играем и будем играть"

 

Это обвинение в адрес руководителя СПБХЛ ?

 

 

Главное понятно и ясно .

 

 

ниже - выше... кто ,кого  считает ? Ты сам запутался похоже в своих двух сообщениях. 

 

"Улыбнуло"...с каким "материалом" приходиться работать.. 

Опять отрывки из сборника сочинений!

То-ли короткая память, то-ли хуже...

А колени то чувствую дрожат)))

Может ты редактором мурзилки подрабатываешь?))) Умняжка!)))

Не забудь- скоро бой! Ребятам из Ю-ПИТЕРа удачи!

Ссылка на комментарий