Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

ПЛЕЙ-ОФФ 2016 (Весь дебют)


Рекомендованные сообщения

Регулярный чемпионат закончен , спортшкольники все выловлены , судьям , повышению цен , руководству лиги косточки "перемыли"а форум все чахнет ,нет драйва .

А ведь тема то ,плей-офф .. достойная к обсуждению , хотя бы из-за того ,что бы иметь информацию из первых рук а не ждать счета на сайте лиги. 

Так что прошу присоединяться к обсуждению всех желающих  а главное делится информацией о ходе матчей.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А почему в таблице (по состоянию на 20.04.16.) восьмое место в дивизионе Дебютант 1 занимает Ракета?

По регламенту: 

____________________________

Статья 11.2. Определение мест команд при проведении групповых этапов.

Для  определения  текущего  и  окончательного  распределения мест между  командами  в    период  проведения  групповых  этапов  Соревнований в  случае  равенства  очков у  двух  или более команд применяются последовательно следующие критерии:

1.Количество очков во всех матчах между командами, имеющими одинаковое количество очков.

2. Лучшая разница забитых и пропущенных шайб во всех матчах между этими командами.

____________________________

Одинаковое количество очков (31) имеют две команды: Ракета и ВЧК-2.

Они сыграли между собой:  4:2 и 1:6

Значит по разнице забитых и пропущенных шайб во всех матчах между этими командами

на 8 месте должна быть команда ВЧК-2 (8:5). 

Ссылка на комментарий

Пересчитают, когда все матчи закончатся  в дивизионе.

У нас так же было, потом исправили и откинули назад.

 

Ссылка на комментарий

Начались закулисные игры...
Стрельну хотят обьявить не регламентным льдом...
и спортсменов не всех отловили)))

Изменено пользователем Алексей Бруев
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Алексей Бруев сказал:

Начались закулисные игры...
Стрельну хотят обьявить не регламентным льдом...
и спортсменов не всех отловили)))

Баян 100%

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Алексей Бруев сказал:

Начались закулисные игры...
Стрельну хотят обьявить не регламентным льдом...
и спортсменов не всех отловили)))

Спортсменов всех отловили, читаем новости утром)))

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Зритель26 сказал:

А почему в таблице (по состоянию на 20.04.16.) восьмое место в дивизионе Дебютант 1 занимает Ракета?

Согласен ,.по личным встречам чекисты должны быть выше.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, PavelD сказал:

читаем новости утром)))

Сейчас.., утром :D в администрации спбхл ,то же не дураки поспать ..к обеду. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Капканыч сказал:

Баян 100%

по Стрельне  команда комунар написала письмо что Стрельна не регламентный размер и не соответствует правилам проведения игры в хоккей

причина понятна хотят перенести игру с четверга на другой день... кэп то и в Л3 и в Л5 играет )) в четверг не может

 

 

Изменено пользователем Алексей Бруев
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексей Бруев сказал:

по Стрельне  команда комунар написала письмо что Стрельна не регламентный размер и не соответствует правилам проведения игры в хоккей

причина понятна хотят перенести игру с четверга на другой день... кэп то и в Л3 и в Л5 играет )) в четверг не может

 

 

Погодите ... а когда "мы" на Локомотив  к Коммунару по ночам ездили ,,когда переодевались в недостроенном спорт зале , это по регламенту было ?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Алексей Бруев сказал:

по Стрельне  команда комунар написала письмо что Стрельна не регламентный размер и не соответствует правилам проведения игры в хоккей

причина понятна хотят перенести игру с четверга на другой день... кэп то и в Л3 и в Л5 играет )) в четверг не может

 

 

"Ну, это нормально"©

Не разрываться же☺

или маловато королевство, разгуляться негде)))))

Изменено пользователем PavelD
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Алексей Бруев сказал:

кэп то и в Л3 и в Л5 играет ))

И хорошо играет я вам скажу ... а тему капитанов , давно пора закрывать ,, надеюсь руководство лиги прислушается к голосу разума.

Ссылка на комментарий
Только что, Капканыч сказал:

Погодите ... а когда "мы" на Локомотив  к Коммунару по ночам ездили ,,когда переодевались в недостроенном спорт зале , это по регламенту было ?

я никогда не жаловался, да и сейчас считаю что нужно играть и все, но сегодня меня просто возмутило до глубины души поведение комунара (с его жутким льдом и временем).... 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, PavelD сказал:

"Ну, это нормально"©

Не разрываться же☺

 

не играть в Л3 и в Д4  одновременно... и все будет ок

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Капканыч сказал:

И хорошо играет я вам скажу ... а тему капитанов , давно пора закрывать ,, надеюсь руководство лиги прислушается к голосу разума.

Если лига примет версию комунара по Стрельне это будет просто позор, и тогда надо отменять все результаты всех матчей проведенных за сезон в Стрельне

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексей Бруев сказал:

Если лига примет версию комунара по Стрельне

Не примет .., не паникуйте .;)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Алексей Бруев сказал:

Если лига примет версию комунара по Стрельне это будет просто позор, и тогда надо отменять все результаты всех матчей проведенных за сезон в Стрельне

 

Алексей, Вы вообще понимаете о чем пишете? Сегодня Вашему администратору Виталию было все объяснено.

Если Вы не владеете вопросом не стоит тут сотрясать воздух про "позор" и нарушение регламента"

Изменено пользователем Alex
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Алексей Бруев сказал:

не играть в Л3 и в Д4  одновременно... и все будет ок

Странно..... Ваши Лидеры:

Жолобов Федор - 20 игра 53 очка

Савин Олег - 21 игра 27 очков

Чебанов Олег - 9 игр 23 очка

Емельянов Анатолий - 19 игр 23 очка

Петров Андрей - 21 игра 22 очка

Устал перечислять... Вы уверены что команда Метеор соответствует дивизиону?

 

Смотрим на Коммунар - Кузнецов Александр - 3 игры 8 очков.

Это наверное единственный игрок которого можно выделить. И то, он провел 3 игры!!!!!

Как вариант... Казанцев .. 17 игр 18 очков. Что-то больше никого не вижу.

 

Интересная у Вас однако позиция.

Изменено пользователем Alex
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alex сказал:

Интересная у Вас однако позиция.

мне все равно на статистику Ваших и Наших...(кстати кроме Олега и Федора я больше лидеров не вижу у остальных 1 очко за игру)
команду Метеор допустила к соревнованиям лига и вроде мы не сильней Капкана или Лариков
а по стадиону я говорю только за себя и высказываю только свое мнение 
я считаю АСК Стрельна регламентным и комфортным льдом и по времени 21-15 и по состоянию стадиона
и не вижу причин писать письма о не соответствии площадки в администрацию СПБХЛ, как это сделали Вы
 

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексей Бруев сказал:
1 минуту назад, Алексей Бруев сказал:

я считаю АСК Стрельна регламентным и комфортным льдом и по времени 21-15 и по состоянию стадиона
и не вижу причин писать письма о не соответствии площадки в администрацию СПБХЛ, как это сделали Вы

 

Команда играет на выезде на область. Больше 70% состава будет там. Дело даже не в капитане из Л-3.

К вашей администрации было обращение о переносе игры на другой лед, у Вас их 3. Ставьте на любой. В чем проблема?
 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Алексей Бруев сказал:

вроде мы не сильней Капкана или Лариков

насчет Капкана ,.вроде сильней (6-0) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексей Бруев сказал:

проблема в письме

Письмо-то появилось после Вашего отказа. Причем Лига была в курсе и перенесла игру в день назначения, признав свою ошибку. Однако Ваш администратор принципиально не хотел делать этот перенос. Вы пишите, Коммунар пишет. Люди в хоккей собрались играть или письма писать?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Капканыч сказал:

тебе администрация отвечает..:)

а я лошара на эмоциях... уже и не вижу ни зги
простите плиз дурака

 

Ссылка на комментарий