Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

ПЛЕЙ-ОФФ 2016 (Весь дебют)


Рекомендованные сообщения

22 часа назад, Капканыч сказал:

 

 

 был один.. ума не приложу.. кого теперь  Ларикам отдать... наверное сам пойду .

Главное, что один остался;), Отдать?))) эх, матушка, очередной божок, захотел отдал, захотел взял.:D

 

7 часов назад, Капканыч сказал:

хоккейный мир тесен

Тут вы на 100% правы.

 

3 часа назад, Yamov A. сказал:

Не умею выкладывать сюда видео...((((. Без умной головы не обойтись...((

Уж лучше выложить)) или попросить кого это сделать. Пусть люди сами посмотрят, лично, я в игре видел этот момент, и утверждаю, что было не преднамеренное нанесение травмы, да и все же, есть же решетки на шлема, играя без нее, Вы Александр, сами рискуете.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 часов назад, Yamov A. сказал:

Сначала в игре несколько раз попытались отбить руки ударами клюшкой по рукам, затем пытались играть с использованием силовых, а потом удар клюшкой по лицу...((. Никаких коленей и тому подобного не было...)) Федор Желобов пытаясь помешать моему входу в зону с шайбой,  махнул в мою сторону клюшкой и разбил нос.. После этого я упал на колени (было больно) и докатился до борта. После чего уехал "зализывать рану"..))). Первое впечатление было, что травма нанесена без умысла, но после инфо о том, что говорил тренерский штаб Метеора я стал сомневаться...))).

 

Ссылка на комментарий

ЛаРики 2015 :  Ю-Питер 1-5 Скажу так , для меня это неожиданность , сыграв против всех команд четвертого дебюта , не видел клуба сильнее чем ЛаРики.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения отвлекся)))))))))

Александр, со всем уважением. А как вас надо было встречать? Как на тренировке, нападающих второго состава, с перевернутыми клюшками?)))

Вы, лидер одной из сильнейших команд чемпионата, опытнейший нападающий, принципиальная игра. Дать вам проскочить 80% гол или передача. За руки, извините,  целью уверен были не они. Я вроде чисто встречал, но мы мало пересекались. Да и парни у нас не злые.  

        Федору, согласитесь, умышленно бить вас по лицу клюшкой, смысла мало. На сколько можно удалиться за умышленный удар по лицу или это просто грубость?  Случайно попал наверно. Вам кстати, сколько получается раз по лицу попали? Мною описываемый момент был? У вас видео всего матча? Скиньте пожалуйста в контакте в нашу группу или на почту администратору, за одним так сказать уйдет в наш зал славы)))))) Если это не принципиально конечно))) Можно после окончания сезона))))

          Раз уж на то пошло. Какой бы ни была установка тренера, судя по счету, мы ее выполнили))))) А конкретно вас,  вынести, наш "коварный" тренерский штаб мог поручить какому то  менее ценному игроку чем Жолобов.

         Что касается появившейся у вас информации, я не в коем случае не утверждаю, что вы ее придумали. Может быть она дошла до вас как в том анекдоте. Про Гоголя который в поле др...т. Или есть конкретный человек из нашего руководства. По сути, как вы сказали, лига маленькая. Это мог быть и просто какой то игрок решивший неумело выпендриться перед своими товарищами.

               .   

         

Ссылка на комментарий

Уважаемый Grib! Я же написал, что впечатление первое было, что травма нанесена без злого умысла, смутила информация следующего утра...))). Видео с моментом нанесения травмы (3 с лишним минуты) есть в закрытой группе в контакте и как выложить сюда этот эпизод я просто не знаю-неумею (пробовал сам вчера - не вышло).. Если кто знает как это сделать (у меня айпад) - напишите, я выложу, мне не жалко... Понятно, что Федору вроде на поле отведена другая роль... Насчет решетки: я никогда в жизни не играл в решетке (или визоре), поэтому видимо испытываю дискомфорт от этого снаряжения... За 40 лет гоняния шайбы - это второй случай травмы лица...(первый - в 12 лет шайба подскочив "бабочкой" зацепила бровь).. Надеюсь, на этом все..)))) (тьфу-тьфу-тьфу)... А наличие визора порой не спасает от серьезных травм лица (даже по опыту этого сезона)...((((. А так знаешь, что лицо не закрыто и всегда на стороже, всегда начеку (а это спасает от других ненужных травм).   Ну и наконец: 1. - синяки украшают мужчину...))))), 2. - "в хоккей играют настоящие мужчины....")))))). С уважением, Ямов А.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Капканыч сказал:

ЛаРики 2015 :  Ю-Питер 1-5 Скажу так , для меня это неожиданность , сыграв против всех команд четвертого дебюта , не видел клуба сильнее чем ЛаРики.

Мы тоже не видели,не с проста они отгрузили нам 9 голов в чемпионате за одну игру!Не понятно только зачем в конце игры соперник начал немного грубить.После финального свистка началась заваруха....Но вроде всех разняли и успокоили.

Ссылка на комментарий

Не надоело ли свою светлую персону обсуждать??

Бедную.. всеми обижаемую.. с разбитым лицом... Было-небыло.. сказал-заказали.. ТЬФУ!!

Вот правильно в народе говорят - Когда собаке делать нечего.. так она себе ... лижит..

Хватит скулить уже.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, shulc сказал:

не с проста они отгрузили нам 9 голов в чемпионате за одну игру!

Об этом надо помнить ,выходя на ответную игру .:) 

Ссылка на комментарий

Господин Чебанов Олег (если я правильно понял)! Форум для того, чтобы обсуждать, высказывать мнение и просто поговорить... Мое лицо - просто небольшие мысли вокруг чемпионата... Я об этом написал спустя пару месяцев и с юмором... Если Вам это не интересно - можете не читать, но хамить не надо! Я же не сравниваю Вас с каким нибудь животным и не даю Вам советов. Вот и Вы уважайте участников форума... Мне тоже не всегда нравятся обсуждения на форуме - но таких советов я никому не даю.

Ссылка на комментарий

Забавно это все звучит))))) Уважаемый Ямов, не несите пожалуйста чушь. У вас, простит мое хамство, не много с головой походу не лады. Играет человек не по своему уровню, зато несет всякую чушь на форуме. Блин все нормальные люди пусть и играют не по своему дивизиону, но хоть не пишут всякую ересь на сайте. 

Ссылка на комментарий

Прости

1 час назад, Yamov A. сказал:

Вот и Вы уважайте участников форума... 

А за что Вас простите уважать? За то что вы откровенно плюете в душу тем кто встал на коньки 2-3 года назад и играет в Д4 против вас с 30-ти летним стажем игры в хоккей(скорее всего больше, на вскидку написал)?

Изменено пользователем Pasifica
Ссылка на комментарий

Матч Айсберг -Легион 78 ... просмотрел на одном дыхании ,. вот где борьба и накал . Айсберг пропустил три шайбы в первом периоде и смог вырвать победу. 

По ходу матча замечу, Легион 78 выглядел сильней ,выглядел более организованной командой . Но тактически сыграл не правильно ,им бы при счете 0-3 засушить игру , сыграть чуть внимательней в обороне. Айсберг слегка играл сумбурно .,но две контратаки заслуживают особой похвалы , оба раза по левому краю и оба раза два нападающих Айсберга выжали все ,что могли из момента , в первом случае нападающий легко разобрался один в один с защитником и переиграл с неудобной вратаря . Во втором случае ,один из лучших нападающих Д4 неотразимо бросил ... а лучший вратарь ,увы пропустил. Вообще по игре вратаря Легиона 78 у меня сложилось впечатление "был не готов к плей-офф" (личное мнение) Так же хочу отметить момент грубой игры , защитник Х.К. Легион явно преднамеренно атаковал лидера нападения Айсберга ,откровенным толчком на борт , для меня осталось непонятно судейское решение 2 +10 ..и  почему все же не 5+20 . Демьян Ростунов ! разве так тебя учили играть в Гренадерах ? 

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Pasifica сказал:

А за что Вас простите уважать? За то что вы откровенно плюете в душу тем кто встал на коньки 2-3 года назад и играет в Д4 против вас с 30-ти летним стажем игры в хоккей

 Александру не надо твое уважение , его уважает весь наш  Клуб ,этого достаточно. 

 

42 минуты назад, Pasifica сказал:

скорее всего больше, на вскидку написал)?

"крыша" едет ?

Ссылка на комментарий

Чебанов Олег, например, имеет за плечами школу, моложе меня и играет в Д5.. Я ведь ничего не говорю по данному поводу.. Я играю в дворовый хоккей (школы нет, немного "Золотой шайбы" в школе, потом перерыв из-за учебы в военном училище, потом 6 лет дворового хоккея служа в ВС, потом15 лет перерыва в хоккей) и Вы считаете, что я не уважаю игроков играющих в Д4? Где Вы увидели в моих постах ересь? Это у Вас что то перепуталось... А в Д1 я уважаю игроков? То, что Вы лично ко мне "неровно дышите" я уже понял... А когда я смогу поиграть с молодыми и бегущими парнями в Д4-5  - в 70 лет?...)))). У кого разрешения спрашивать?... ))).

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Yamov A. сказал:

Чебанов Олег, например,

Я лично очень рад ,что Олег выиграл  "приз лучшего" в споре бомбардиров , выиграл у  молодого... и  далеко не дебютанта ! Поздравляю Олега ! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pasifica сказал:

тем кто встал на коньки 2-3 года назад и играет в Д4

А вот Александру Ямову "приз лучшего" не достался ... а почему ? раскинь мозгами ,пока тебе не помогли.;)

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Капканыч сказал:

А вот Александру Ямову "приз лучшего" не достался ... а почему ? раскинь мозгами ,пока тебе не помогли.;)

Хм ну раз пошли такие оскорбления, то на льду встретимся и поглядим кто кому поможет мозгами пораскинуть.

 

41 минуту назад, Yamov A. сказал:

Чебанов Олег, например, имеет за плечами школу, моложе меня и играет в Д5.. Я ведь ничего не говорю по данному поводу.. Я играю в дворовый хоккей (школы нет, немного "Золотой шайбы" в школе, потом перерыв из-за учебы в военном училище, потом 6 лет дворового хоккея служа в ВС, потом15 лет перерыва в хоккей) и Вы считаете, что я не уважаю игроков играющих в Д4? Где Вы увидели в моих постах ересь? Это у Вас что то перепуталось... А в Д1 я уважаю игроков? То, что Вы лично ко мне "неровно дышите" я уже понял... А когда я смогу поиграть с молодыми и бегущими парнями в Д4-5  - в 70 лет?...)))). У кого разрешения спрашивать?... ))).

А я и не говорил что вы один такой плохой. Таких не мало. Мне, как человеку всю жизнь игравшему в баскет сложно понять интерес умеющему играть человеку соревноваться с новичками. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pasifica сказал:

простит мое хамство,

 

15 минут назад, Pasifica сказал:

пошли такие оскорбления

:)

 

16 минут назад, Pasifica сказал:

А я и не говорил что вы один такой плохой. Таких не мало.

Все плохие кто играет лучше ? ;)

Ссылка на комментарий

Павел! В Д4 львиная доля игроков встали на коньки и играют в хоккей не один год и многие прилично бегают на коньках, достаточно сильно бросают и физически довольно крепкие парни. Новичков тут не очень много...)))). Умение играть состоит из нескольких составляющих: физика, техника, голова.... И если с головой и работой с шайбой еще ничего, то более высокая физика соперника часто не дает проявить руки и голову...))). Порой, только увернешься от игрока - а он уже снова перед тобой...))). От таких не убежать и не догнать ...(((.  К слову: у Вас в команде тренером вроде был записан мной уважаемый Боков Борис Серафимович. Мне приходилось играть против него в Дебютанте.. Может Вы ему тоже выскажете свое неуважение за это? А мне играть против него было намного интереснее, чем против "быстрых и сильных коней" без головы.... К сожалению, с баскетболом знаком поверхностно, поэтому не могу привести какие нибудь аналогии из этого вида спорта...((((.

Ссылка на комментарий

Сегодня Д2  : Ястребы - Триумф ! Ястребы - по хорошему агрессивная , быстрая  команда , Триумф -  ведомый своим не молодым   капитаном С. Яновичем  и под руководством опытнейшего  тренера  А.Сивова   !  Кто окажется сильней ? моя ставка 50 на 50.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Yamov A. сказал:

уважаемый Боков Борис Серафимович. Мне приходилось играть против него в Дебютанте..

Да "дело" громкое было. 

 

4 минуты назад, Yamov A. сказал:

А мне играть против него было намного интереснее

Так это прописная истина.

 

4 минуты назад, Yamov A. сказал:

Может Вы ему тоже выскажете свое неуважение

Что ты перед ним отчитываешься ,Александр... 

Ссылка на комментарий