Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

ПЛЕЙ-ОФФ 2016 (Весь дебют)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Егор! Я уже писал - ты выглядел очень хорошо... Видео логичнее отдать после сериии - тут я согласен с Капканычем... Игра и действия игроков с трибуны выглядят немного по другому, чем когда сам бегаешь по полю (для тебя - играешь в "рамке").. Конечно,  тут не профи играют, но кое какие поправки с помощъю видео сделать можно... Я например точно "намотаю на ус" кое какие вещи...)))). Так что потерпи немного - и будет тебе видео!  А вот кто будет судить следующий матч для меня важно :  так как хорошее судейство - залог интересного и качественного (в рамках Дебютанта) хоккея..

Ссылка на комментарий

 

41 минуту назад, Yamov A. сказал:

Егор! Я уже писал - ты выглядел очень хорошо... Видео логичнее отдать после сериии - тут я согласен с Капканычем... Игра и действия игроков с трибуны выглядят немного по другому, чем когда сам бегаешь по полю (для тебя - играешь в "рамке").. Конечно,  тут не профи играют, но кое какие поправки с помощъю видео сделать можно... Я например точно "намотаю на ус" кое какие вещи...)))). Так что потерпи немного - и будет тебе видео!  А вот кто будет судить следующий матч для меня важно :  так как хорошее судейство - залог интересного и качественного (в рамках Дебютанта) хоккея..

Хорошо Хорошо ,я подожду,вы главное много там на ус не мотайте ,а то я уже боюсь))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Александр Овчинников сказал:

Ты кто, ЧУДОВИЩЕ???

Тебе ли овца спрашивать....развел тут какафонию. ..Вот только не пойму ты драная или выебаная???  Если прячишься за команду ЮПИТЕР и не в силах от своего имени писать. Тебе Капкан повозюкал по губам или по самые яйца вставил, чтоб ты как следует рассмотрел их...читая написанное тобой, можешь не отвечать. Вот не пойму только откуда у тебя хватило мозгов про себя написать. Мол в семье не без урода....так это про тебя...я надеюсь что ты никаким боком к команде ЮПИТЕР не относишься. Подумай на досуге, если есть чем....Для тебя я Конь в пальто.....

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Капканыч сказал:

Запомнил когда наклонялся ? :lol:

Опять грубите, дядя!!!
Не хорошо...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, The horse's coat сказал:

Тебе ли овца спрашивать....развел тут какафонию. ..Вот только не пойму ты драная или выебаная???  Если прячишься за команду ЮПИТЕР и не в силах от своего имени писать. Тебе Капкан повозюкал по губам или по самые яйца вставил, чтоб ты как следует рассмотрел их...читая написанное тобой, можешь не отвечать. Вот не пойму только откуда у тебя хватило мозгов про себя написать. Мол в семье не без урода....так это про тебя...я надеюсь что ты никаким боком к команде ЮПИТЕР не относишься. Подумай на досуге, если есть чем....Для тебя я Конь в пальто.....

Гражданин конь в пальто!!!

Не хотелось бы с Вами вести переписку, так как неадекватные высказывания волнуют меня, ведь они затрагивают как мою честь и достоинство, так и моей семьи! У Вас видимо обсессивно-компульсивные виды расстройства личности в начальных этапах.
По строкам, написанным Вами можно провести маленький анализ, итог которого указывает на ПУСТОСЛОВИЕ. Я уверен на 99%, что частенько Вам делают замечание в обществе. Вы много говорите, но как правило это все - "блевань"!!! Извините за мой "французский"))) Найдите себе дело..., заточите коньки, замотайте клюшенцию, ну или почитайте книгу!!! Не стоит впутываться туда, где не знаете ни сути ни дел... Это просто совет))) Удачи!!!
 

Изменено пользователем Александр Овчинников
Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр Овчинников сказал:

Гражданин конь в пальто!!!

Не хотелось бы с Вами вести переписку, так как неадекватные высказывания волнуют меня, ведь они затрагивают как мою честь и достоинство, так и моей семьи! У Вас видимо обсессивно-компульсивные виды расстройства личности в начальных этапах.
По строкам, написанным Вами можно провести маленький анализ, итог которого указывает на ПУСТОСЛОВИЕ. Я уверен на 99%, что частенько Вам делают замечание в обществе. Вы много говорите, но как правило это все - "блевань"!!! Извините за мой "французский"))) Найдите себе дело..., заточите коньки, замотайте клюшенцию, ну или почитайте книгу!!! Не стоит впутываться туда, где не знаете ни сути ни дел... Это просто совет))) Удачи!!!
 

Приветствую тебя Блевань!!! У тебя хватило мозгов и времени открыть учебник по психологии....=) семью свою сюда хоть не приписывай...=) Мой анализ такой.... ТЫ ЧМО!!!(открой Викисловарь)... И это факт, мне не хотелось бы продолжать дискуссию...просто предлагаю пойти и убиться головой об стенку и не писать сюда больше....Команду КАПКАН и ЮПИТЕР попрошу больше не реагировать на эту "Блевань" и какофонию......пусть варится в своем дерьме сам. Удачи ЧМО !!!

P.S. про какую ты честь и достоинство говоришь....=) И откуда у тебя хватит мозгов провести анализ.....=) вот умора...

Ссылка на комментарий
1 час назад, The horse's coat сказал:

семью свою сюда хоть не приписывай.

 

1 час назад, The horse's coat сказал:

КАПКАН и ЮПИТЕР попрошу больше не реагировать

Мы имеем дело с психическим заболеванием и  больным человеком, которые периодически "выскакивают" раз в сезон на форуме . Согласен , что лучше игнорировать его высказывания. Кстати к нему можно обращаться по имени ,зовут его Сергей и он действительно болен и раним в плане психики.  

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Александр Овчинников сказал:

Не обращайте вы внимания на этого Александра Овчинникова, он и сам заглохнет. Сами ведетесь и провоцируете. А емк и весело.

Ссылка на комментарий

Егор! Много уже не намотать - усов у меня нет...))) но куда тебе лучше бросать и в какую сторону обыгрывать я учел...)))). Может мне это и пригодиться в следующий раз...))). Во всяком случае я на это надеюсь...))). 

Ссылка на комментарий

Лавина, а чего вы сначала нормальный лед поставили на финал а потом помнняли на стрельну, да еще и по времени совместили с финалом чм))))))))

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Yamov A. сказал:

Егор! Много уже не намотать - усов у меня нет...))) но куда тебе лучше бросать и в какую сторону обыгрывать я учел...)))). Может мне это и пригодиться в следующий раз...))). Во всяком случае я на это надеюсь...))). 

Мы в свою очередь постараемся не доводить игру до буллитов и выиграть в основное время.....B) До встречи на льду в эту субботу. Хочу еще раз сыграть в хороший и качественный хоккей, без хамства и грубости, с достойным соперником.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, The horse's coat сказал:

....B) До встречи на льду в эту субботу.

Нет у нас субботы для клуба  Капкана 2 , есть для Капкана 3-4 .. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Капканыч сказал:

Нет у нас субботы для клуба  Капкана 2 , есть для Капкана 3-4 .. 

У нас клич бросили в группе в субботу ответка в 21:00???? Прошу подтвердить или опровергнуть. По моей информации Капкан 3 в субботу играет в Стрельне???

Изменено пользователем The horse's coat
Ссылка на комментарий

Гражданин, Вы не правы!
Ваши брызги слюней от истерических высказываний тут не к месту. Я с Вами вообще не общался и Вы первый написали в мою сторону!

За высказывание "ЧМО", считаю должным наказать ВАС! Если вы такой открытый человек и готовы ответить за свои слова, то прошу расшифруйтесь и назовите свои точные данные, а именно ФИО. Я обязательно встречусь с Вами. В противном случае, Вы подтвердите свое второе имя "пустослов", но не смотря на это я Вам обещаю, что установлю Вашу личность и дам Вам об этом знать!

Игроков Ю-Питер я довольно хорошо знаю и симпатизирую данной братине. С некоторыми общался и продолжаю общаться. Мои письма "Капканычу" - это отголоски переноса игры, который я считаю неуместным. Ошибка СПБХЛ или хорошие отношения с ее администрацией - что именно привело к переносу, я разбирать уже не хочу. Рад победе Ю-Питера и думаю следующая игра будет также победной.

Так что КОНЬ, я жду Ваших данных!   

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Капканыч сказал:

Нет у нас субботы для клуба  Капкана 2 , есть для Капкана 3-4 .. 

Опять решалки начинаются!!!)))

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, The horse's coat сказал:

По моей информации Капкан 3 в субботу играет в Стрельне???

играть то он играет...только есть еще Капкан-4 и суббота это его лед. А так как Капакн-3 играет ещё и завтра ... то по человечески у меня парни  из К4 останутся  без льда на этой неделе вообще.... если я у них заберу Субботу. Тут же возникает вопрос ? а почему игра должна быть в субботу а не в воскресенье на льду Капкана-2 , .. знаю вашу проблему у вас игра в это день с С.Ветром (по Старту ) 

 

20 минут назад, The horse's coat сказал:

Прошу подтвердить или опровергнуть

Но к сожалению вынужден опровергнуть а не подтвердить . Мои Капканы были в такой ситуации в этом сезоне два раза .. Играли одновременно с Метеором и Арсеналом , Шайбой и Юникс.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Капканыч сказал:

играть то он играет...только есть еще Капкан-4 и суббота это его лед. А так как Капакн-3 играет ещё и завтра ... то по человечески у меня парни  из К4 останутся  без льда на этой неделе вообще.... если я у них заберу Субботу. Тут же возникает вопрос ? а почему игра должна быть в субботу а не в воскресенье на льду Капкана-2 , .. знаю вашу проблему у вас игра в это день с С.Ветром (по Старту ) 

 

Но к сожалению вынужден опровергнуть а не подтвердить . Мои Капканы были в такой ситуации в этом сезоне два раза .. Играли одновременно с Метеором и Арсеналом , Шайбой и Юникс.

Капканыч!!! Так отдай лед в воскресенье К-4, а в субботу матч проведи!!! В чем сложность то??? Просто местами поменять, и никто ничего не потеряет!

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Александр Овчинников сказал:

а в субботу матч проведи!!

Когда возник вопрос серии с клубом ЮПитер , после того как нам непонятно зачем поставили игру на прошлый вторник (писал об этом выше) я пытался выйти из сложившейся ситуации ,пойти на встречу руководству СПБХЛ .. мной было предложено как альтернативный вариант сыграть серию  именно в  Субботу у нас и Воскресенье в Колтуши в гостях. Не скажу ,что мы горели  желанием играть в Субботу , но парней я уговорил к такому варианту если он пройдет  . В ответ на это предложение (как мне передали), Администрация ЮПитера  отказалась в жесткой форме, так сказать вариант не прошел.  Мы не стали убиваться по этому поводу. и решили играть в  Воскресенье соперника  + свое Воскресенье . Я вообще не понимаю ... зачем нашему клубу что то переносить ? Не вижу смысла играть в субботу ,когда мы можем спокойно играть в своё воскресенье. 

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий