Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

ПЛЕЙ-ОФФ 2016 (Весь дебют)


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Капканыч сказал:

Когда возник вопрос серии с клубом ЮПитер , после того как нам непонятно зачем поставили игру на прошлый вторник (писал об этом выше) я пытался выйти из сложившейся ситуации ,пойти на встречу руководству СПБХЛ .. мной было предложено как альтернативный вариант сыграть серию  именно в  Субботу у нас и Воскресенье в Колтуши в гостях. Не скажу ,что мы горели  желанием играть в Субботу , но парней я уговорил к такому варианту если он пройдет  . В ответ на это предложение (как мне передали), Администрация ЮПитера  отказалась в жесткой форме, так сказать вариант не прошел.  Мы не стали убиваться по этому поводу. и решили играть в свое Воскресенье + Воскресенье . Я вообще не понимаю ... зачем нашему клубу что то переносить ? Не вижу смысла играть в субботу ,когда мы можем спокойно играть в своё воскресенье. 

Не хочу принимать участие в подковерных играх...и думать что это так....Но если я не ошибаюсь.... то Руководством было предложено найти лед до ответной игры на поле Ю-Питера. Чего не произошло...и уж точно не по нашей вине....перенос сделали со вторника, но игра должна была состоятся до встречи на нашем льду. А теперь это выглядит что Вы только этого и ждали, чтоб назначить нам игру в тот  момент когда у нас игра в Старте....не хочется об этом думать, но все идет к тому.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 минут назад, Капканыч сказал:

Когда возник вопрос серии с клубом ЮПитер , после того как нам непонятно зачем поставили игру на прошлый вторник (писал об этом выше) я пытался выйти из сложившейся ситуации ,пойти на встречу руководству СПБХЛ .. мной было предложено как альтернативный вариант сыграть серию  именно в  Субботу у нас и Воскресенье в Колтуши в гостях. Не скажу ,что мы горели  желанием играть в Субботу , но парней я уговорил к такому варианту если он пройдет  . В ответ на это предложение (как мне передали), Администрация ЮПитера  отказалась в жесткой форме, так сказать вариант не прошел.  Мы не стали убиваться по этому поводу. и решили играть в  Воскресенье соперника  + свое Воскресенье . Я вообще не понимаю ... зачем нашему клубу что то переносить ? Не вижу смысла играть в субботу ,когда мы можем спокойно играть в своё воскресенье. 

 

Так пусть лига и эту  игру переносит , а то раз в субботу игры не будет зачем расписание нас в заблуждение вводит 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Капканыч сказал:

Когда возник вопрос серии с клубом ЮПитер , после того как нам непонятно зачем поставили игру на прошлый вторник (писал об этом выше) я пытался выйти из сложившейся ситуации ,пойти на встречу руководству СПБХЛ .. мной было предложено как альтернативный вариант сыграть серию  именно в  Субботу у нас и Воскресенье в Колтуши в гостях. Не скажу ,что мы горели  желанием играть в Субботу , но парней я уговорил к такому варианту если он пройдет  . В ответ на это предложение (как мне передали), Администрация ЮПитера  отказалась в жесткой форме, так сказать вариант не прошел.  Мы не стали убиваться по этому поводу. и решили играть в  Воскресенье соперника  + свое Воскресенье . Я вообще не понимаю ... зачем нашему клубу что то переносить ? Не вижу смысла играть в субботу ,когда мы можем спокойно играть в своё воскресенье. 

 

Так пусть лига и эту  игру переносит , а то раз в субботу игры не будет зачем расписание нас в заблуждение вводит 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Капканыч сказал:

Когда возник вопрос серии с клубом ЮПитер , после того как нам непонятно зачем поставили игру на прошлый вторник (писал об этом выше) я пытался выйти из сложившейся ситуации ,пойти на встречу руководству СПБХЛ .. мной было предложено как альтернативный вариант сыграть серию  именно в  Субботу у нас и Воскресенье в Колтуши в гостях. Не скажу ,что мы горели  желанием играть в Субботу , но парней я уговорил к такому варианту если он пройдет  . В ответ на это предложение (как мне передали), Администрация ЮПитера  отказалась в жесткой форме, так сказать вариант не прошел.  Мы не стали убиваться по этому поводу. и решили играть в  Воскресенье соперника  + свое Воскресенье . Я вообще не понимаю ... зачем нашему клубу что то переносить ? Не вижу смысла играть в субботу ,когда мы можем спокойно играть в своё воскресенье. 

 

Так пусть лига и эту  игру переносит , а то раз в субботу игры не будет зачем расписание нас в заблуждение вводит 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, The horse's coat сказал:

.и уж точно не по нашей вине....перенос сделали со вторника,

и не по моей .. повторюсь , Капкан 2 не имеет лед  во вторник .

 

11 минут назад, The horse's coat сказал:

чтоб назначить нам игру в тот  момент когда у нас игра в Старте....не хочется об этом думать, но все идет к тому.

мы готовы , не назначать игру на это Воскресенье .. давайте на следующее ..

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Егор сказал:

 

Так пусть лига и эту  игру переносит , а то раз в субботу игры не будет зачем расписание нас в заблуждение вводит 

Класс!!!А то опять шашлыки накроются медным тазом))))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Егор сказал:

раз в субботу игры не будет зачем расписание нас в заблуждение вводит 

вы уже увидели расписание на эту игру в субботу ?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Coxy сказал:

Лавина, а чего вы сначала нормальный лед поставили на финал а потом помнняли на стрельну, да еще и по времени совместили с финалом чм))))))))

Честно сказать не в курсе. Мы же не на собрании решаем где лед брать)) администратор с лигой общается, а команда едет куда скажут) я тоже видел, что сначала юбик висел в расписании, а потом на Стрельну поменялось. Финал чм в 21 час начало вроде... а мы с вами гоняем в 15:30, так что, не исключено, кто-то будет смотреть финал чм в статусе чемпион дебютант 2)))

Ссылка на комментарий

Шульц! Согласен с тобой - шашлыки в субботу бывают ничем не хуже беготни по полю с шайбой!...))). Шашлыки в нашей стране - это почти святое!...)))). Со спокойной душой пойду прикуплю пивка на субботу к шашлыкам... А то шашлыки один-два раза в месяц только, а хоккей раз 8 в месяц....))).  "И пусть весь мир подождет"...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, peyot сказал:

Честно сказать не в курсе. Мы же не на собрании решаем где лед брать)) администратор с лигой общается, а команда едет куда скажут) я тоже видел, что сначала юбик висел в расписании, а потом на Стрельну поменялось. Финал чм в 21 час начало вроде... а мы с вами гоняем в 15:30, так что, не исключено, кто-то будет смотреть финал чм в статусе чемпион дебютант 2)))

Мы)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Coxy сказал:

Меня не было)) увидимся в Стрельне)

Увидимся) мы понимаем, что ничего еще не решено. Настраиваемся только на победу! Спасибо за корректный матч. Мы поудалялись, но без грубостей- просто старались плотнее играть. Кому интересно Профитен Карго- Лавина 1:3 (Д2 финал, матч первый).

Ссылка на комментарий

Уважаемые участники Х.К. ЮПитер ставлю вас в известность заранее  : эта игра http://spbhl.ru/Match?TournamentID=3634&MatchID=41785 не может состоятся  по одной простой  причине , Среда закреплена для тренировок за командой  Капкан -4  : аренда льда , услуги тренерского штаба оплачиваются ЗАРАНЕЕ в начале месяца и совершенно другим коллективом , мы будем рады вам в любое Воскресенье  . Благодарю за понимание . Официальное письмо с напоминанием  о заявленном дне недели игр  К2 ,  руководству лиги я отправил сегодня . 

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий

Триумф - Апельсин 2-1, серия продолжается. Спасибо ребятам из Апельсина за чистую, корректную игру. Очень приятно играть. Никакой грубости за 2 игры!!! Одно удовольствие.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Viking сказал:

Триумф - Апельсин 2-1, серия продолжается. Спасибо ребятам из Апельсина за чистую, корректную игру. Очень приятно играть. Никакой грубости за 2 игры!!! Одно удовольствие.

 И вам спасибо! Хорошая игра, люблю такие. На ножах. С удовольствием сыграем еще!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Viking сказал:

Триумф - Апельсин 2-1, серия продолжается. Спасибо ребятам из Апельсина за чистую, корректную игру. Очень приятно играть. Никакой грубости за 2 игры!!! Одно удовольствие.

  Пересматривая видеозапись, наткнулся на один неприятный момент. Во время взятия ворот. Обратите внимание как 15 номер Триумфа атаковал не владеющего шайбой игрока Апельсина... Весьма грязно на мой взгляд, как считаете?

 

 

Ссылка на комментарий

Пересматривал эпизод с атакой на игрока "Апельсина" несколько раз, уверен, что контакт был не преднамерен, т.к. во-первых, не было смысла атаковать игрока, не владеющего шайбой вдалеке от ворот, во-вторых, зная манеру игры и умение владеть коньками нашего #15 убеждён, что если бы он видел на траектории соперника, обязательно бы его объехал, т.е. налицо случайное столкновение так сказать при отсутствии времени для манёвра, может быть в этот момент взгляды были направлены в разные стороны, с кем не бывает? Надеемся, что без серьёзных последствий, всем удачи!!

Ссылка на комментарий

На самом деле хорошая серия, спасибо Триумфу. А игрок под номером 15 подъезжал и лично приносил извинения. Главное, чтоб не было травм, товарищи

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jeremi сказал:

Пересматривал эпизод с атакой на игрока "Апельсина" несколько раз, уверен, что контакт был не преднамерен, т.к. во-первых, не было смысла атаковать игрока, не владеющего шайбой вдалеке от ворот, во-вторых, зная манеру игры и умение владеть коньками нашего #15 убеждён, что если бы он видел на траектории соперника, обязательно бы его объехал, т.е. налицо случайное столкновение так сказать при отсутствии времени для манёвра, может быть в этот момент взгляды были направлены в разные стороны, с кем не бывает? Надеемся, что без серьёзных последствий, всем удачи!!

  С нашим игроком все в порядке, Слава Богу. Допускаю, что непреднамеренно, еще раз пересмотрев видно что игрок Триумфа начал поднимать руки практически в момент столкновения, что косвенно говорит о том что действительно, скорее всего тоже не видел куда катился... Хорошо. едем дальше. Поиграем еще!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Jeremi сказал:

зная манеру игры и умение владеть коньками нашего #15 убеждён

 

4 часа назад, Jeremi сказал:

эпизод с атакой на игрока "Апельсина" несколько раз, уверен, что контакт был не преднамерен

А Васильковский ,что уже настолько постарел ,что не видит поляну ? В жизни не поверю , что он играет не с поднятой головой и из-за этого контакт  ... и атака была умышленной ,но не нацеленной ,просто подвернулся  "под руку" , это мое личное мнение которое я просто высказываю а не пытаюсь вам накрутить хвосты перед ответной игрой. 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, RaDul сказал:

Молния-Вымпел В2 (третья игра, полуфинал) 2:4, Вымпел В2 в финале. Спасибо Молнии за интересную серию.

Красавцы!!!!

Ссылка на комментарий