Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

ПЛЕЙ-ОФФ 2016 (Весь дебют)


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Pasifica сказал:

вот вы маловероятно что-то выиграете на своем и выше уровне.

а вы на своем уровне  в Старте ,.что выиграли ? одно нытьё ... где были ваши железные яйца среди равных ? 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14 минут назад, Капканыч сказал:

Один наш игрок после игры с Метеором в раздевалке сказал следующее : финал конечно это финал , соперник достойный ,. но тяжелее серии чем с ЮПитером я не играл в этом сезоне. От себя добавлю команда не ноющая а прогрессирующая и я с удовольствием приглашу парней из этого клуба для участия в летнем первенстве , если конечно у них возникнет желание сыграть за нашу команду. А я в своё время помогу стать им лучше :D вот такая программа.

Прастите при чем тут это? Вы вообще читает что вам пишут?О.о

Изменено пользователем Pasifica
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Pasifica сказал:

Просто иногда для поднятия настроения читаю как пару человек играющие не своему уровню, ноют что мол там ударили, тут пихнули.

А мне подняло настроение , читая тему о судействе .. как один ненормальный вратарь , бросался блином .. ну как баскетбольным мячом.. :D 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Капканыч сказал:

а вы на своем уровне  в Старте ,.что выиграли ? одно нытьё ... где были ваши железные яйца среди равных ? 

Ого походу радели вас мои фразы))) Пошли попытки обидеть)))) Нет мы не выиграли, оказались слабее. Пройдет лето потренируемся и попробуем еще раз. В этом то и заключается наличие яиц, а не в том, что если слабо по своему уровню играть, пойду пониже и там буду играть.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Капканыч сказал:

А мне подняло настроение , читая тему о судействе .. как один ненормальный вратарь , бросался блином .. ну как баскетбольным мячом.. :D 

Ну понятно дело что если бы у вас был такой случай, то тут вони и соплей было на пол года))) Ущерб вы дядя, просто ущерб. Пока.)

Ссылка на комментарий
Только что, Pasifica сказал:

Ну понятно дело что если бы у вас был такой случай, то тут вони и соплей было на пол года))) Ущерб вы дядя, просто ущерб. Пока.)

Нехорошо так говорить, но пожелаю что бы вашему вратарю коленом в башку умышленно засадили, тогда и поговорим)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Pasifica сказал:

Вы вообще читает что вам пишут

 

1 минуту назад, Pasifica сказал:

Пройдет лето потренируемся и попробуем еще раз

ага , наступит Осень... тренируйся дело полезное ... про дар вратарский не забудь.. просто так для информации , иногда он отсутствует .

3 минуты назад, Pasifica сказал:

то если слабо по своему уровню играть, пойду пониже и там буду играть.

много пишешь - играть .. пока пиши стоять :D

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Капканыч сказал:

 

ага , наступит Осень... тренируйся дело полезное ... про дар вратарский не забудь.. просто так для информации , иногда он отсутствует .

много пишешь - играть .. пока пиши стоять :D

Что спорить с неудачником, еще раз пока))))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Pasifica сказал:

но пожелаю что бы вашему вратарю коленом в башку умышленно засадили

Да это было бы некстати ... согласен... когда бьют коленом в пустую башку как в твоем случае  .,это не страшно , там трясти нечего.. своих Капкановских с мозгами мне жалко..

Ссылка на комментарий

ХК Капкан поздравляю с победой!!!

Финал был хорош!!! Особенно атмосфера на трибунах, огромное спасибо болельщикам ХК Капкан и ХК Метеор, с такой поддержкой хотелось бы играть всегда...
А от поражения до сих пор отойти не могу.... 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Алексей Бруев сказал:

Финал был хорош!!! Особенно атмосфера на трибунах, огромное спасибо болельщикам ХК Капкан и ХК Метеор, с такой поддержкой хотелось бы играть всегда...

 

Спасибо! Очень приятно, что уже не первый человек из команд-соперников поздравляет нас с победой. После всех неприятных моментов на площадке, это очень хорошо, что остаются такие теплые отношения ;)

 

8 часов назад, Алексей Бруев сказал:

Финал был хорош!!! Особенно атмосфера на трибунах, огромное спасибо болельщикам ХК Капкан и ХК Метеор, с такой поддержкой хотелось бы играть всегда...

 

Никогда не думал, что в Д4 может быть такой ажиотаж на трибунах! Словами не передать, спасибо болельщикам, было очень круто!

 

8 часов назад, Алексей Бруев сказал:

А от поражения до сих пор отойти не могу.... 

 

Ничего, и на вашей улице инкассатор перевернется :)

Ссылка на комментарий

Алексей Бруев! Если бы мы проиграли этот третий матч - мы бы тоже переживали и долго не смогли бы отойти... Это нормальное явление. Повторюсь еще раз - финал удался. Интрига, напряжение, валидол, упорная игра и счет - все атрибуты напряженного противостояния в финале! Плюс "полные трибуны"! Супер! Спасибо всем соперникам за прошедший сезон!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В тему о Олеге Чебанове ... новый дебютант на Игоре http://spbhl.ru/Player?PlayerID=210e6f72-8c8c-425c-b462-83f8c988fbfd забыл кто у нас главный по допускам то ? ааа господин Смирнов !!! ну-ну... Виктор Михайлович не повторите сломанные  ребра Чебанова О. с коленом Евгения Н. 

Ссылка на комментарий