Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

ПЛЕЙ-ОФФ 2016 (Весь дебют)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

20 часов назад, Капканыч сказал:

Думается мне это сомнительно , вот то что ты в штанишки писал а я уже в хоккей играл так это точно.

Капканыч, ты опять в своём классе! я к тебе с предложением о хорошей игре - а ты мне про штанишки...))) Не могу тебе не ответить взаимностью - жизнь имеет круговорот, по этому в штанишки писать пришла твоя очередь!))) Возьми сегодня с собой сменку!!! 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Yamov A. сказал:

Александр! Игра - это хорошо... Но организм не может в такую погоду пропустить шашлыки и пиво..))). Поэтому, учитывая предстоящую игру, единственным способом подготовки к игре является замена коньяка на пиво..))). Поможет это или нет - увидим завтра...))). Всем здоровья и удачи!...

Крассавеллос! Поддерживаю! 

А итог посмотрим сегодня!)))

До встречи на льду и трибуне!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр Овчинников сказал:

До встречи на льду и трибуне!

Я так и не понял ... так на льду или на трибуне ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Капканыч сказал:

Я так и не понял ... так на льду или на трибуне ?

Капканыч!Открою тебе секрет...у нас нет в команде Александров Овчинниковых)))Может ты кому насолил очень сильно???

Ссылка на комментарий

Горячие новости с еще не остывшего льда! Лавина-Апельсин 3:2. Лавина, как и в первой игре реализовала булит! Спасибо команде Апельсин за хороший боевой хоккей! Лавина в финале!!!! 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, peyot сказал:

Горячие новости с еще не остывшего льда! Лавина-Апельсин 3:2. Лавина, как и в первой игре реализовала булит! Спасибо команде Апельсин за хороший боевой хоккей! Лавина в финале!!!! 

Только, пожалуйста, без Стрельны)

Ссылка на комментарий

ЮПитер : Капкан 2 ... 1-1  (по булитам 2-1)

Прописная истина . в плей-офф не бывает слабых соперников., хорошая игра , хороший соперник .,что ещё надо что бы встретить старость :) ? 

Х.К. ЮПитер показал ., что умеет терпеть в обороне и быстро контратаковать , не буду поздравлять с победой ,серия только началась.Скажу добрые слова за боевую . не грубую игру .. благодарю парни.

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Капканыч сказал:

ЮПитер : Капкан 2 ... 1-1  (по булитам 2-1)

Прописная истина . в плей-офф не бывает слабых соперников., хорошая игра , хороший соперник .,что ещё надо что бы встретить старость :) ? 

Х.К. ЮПитер показал ., что умеет терпеть в обороне и быстро контратаковать , не буду поздравлять с победой ,серия только началась.Скажу добрые слова за боевую . не грубую игру .. благодарю парни.

 

 

 

Спасибо и вам ,видео игры скинуть можете ??

 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Капканыч сказал:

ЮПитер : Капкан 2 ... 1-1  (по булитам 2-1)

Прописная истина . в плей-офф не бывает слабых соперников., хорошая игра , хороший соперник .,что ещё надо что бы встретить старость :) ? 

Х.К. ЮПитер показал ., что умеет терпеть в обороне и быстро контратаковать , не буду поздравлять с победой ,серия только началась.Скажу добрые слова за боевую . не грубую игру .. благодарю парни.

 

Это был очень хороший и качественный хоккей, обе команды приехали биться, не хамить и грубить, а именно показать свой уровень игры в хоккей, мне очень понравилась игра, давно таких не видел))

 

Ссылка на комментарий

Капканыч!!! Я Вас приветствую - мой "старый" bosom buddy!!! )))
К сожалению не удалось вчера поприсутствовать на игре, но судя по отзывам - была ЖАРА!!!

Кстати, ты не забыл про мой совет - (это я про сменные штанишки)!? Они наверняка тебе вчера пригодились))))
Ладно, шутки в сторону. Надо переходить на новый уровень общения...ДИПЛОМАТИЧНЫЙ!!!

Сержио, а почему Вы не хотите поздравить с победой команду Ю-Питер? Да, серия только началась, но вот вот уже и закончится. Ребятам предстоит биться в финале ну а вашей команде поднимать бокалы за почетное 4 место!!!

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Александр Овчинников сказал:

Капканыч!!! Я Вас приветствую - мой "старый" bosom buddy!!! )))
К сожалению не удалось вчера поприсутствовать на игре, но судя по отзывам - была ЖАРА!!!

Кстати, ты не забыл про мой совет - (это я про сменные штанишки)!? Они наверняка тебе вчера пригодились))))
Ладно, шутки в сторону. Надо переходить на новый уровень общения...ДИПЛОМАТИЧНЫЙ!!!

Сержио, а почему Вы не хотите поздравить с победой команду Ю-Питер? Да, серия только началась, но вот вот уже и закончится. Ребятам предстоит биться в финале ну а вашей команде поднимать бокалы за почетное 4 место!!!

Александр!Успокойся уже)))Может  расскажешь чем Капканыч тебе не угодил?

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Капканыч сказал:

ЮПитер : Капкан 2 ... 1-1  (по булитам 2-1)

Прописная истина . в плей-офф не бывает слабых соперников., хорошая игра , хороший соперник .,что ещё надо что бы встретить старость :) ? 

Х.К. ЮПитер показал ., что умеет терпеть в обороне и быстро контратаковать , не буду поздравлять с победой ,серия только началась.Скажу добрые слова за боевую . не грубую игру .. благодарю парни.

 

Капканыч,и вам спасибо!!!А терпеть и вправду вчера ой как приходилось!!!Особенно при игре 5 на 3....

Ссылка на комментарий

Спасибо Ю-Питеру за вчерашнюю игру! Судя по вчерашней игре - ничего не потеряно (для обеих команд)... Ваш вратарь вчера сыграл очень достойно... А тут мы, как на подбор, криворукие собрались..))). Осталось впечатление об игре, как об упущенной собственноручно победе...(((. Будем стараться в следующем матче, чтоб увидеться с Вами еще раз...))).

Ссылка на комментарий
1 час назад, shulc сказал:

Александр!Успокойся уже)))Может  расскажешь чем Капканыч тебе не угодил?

да не я ему не угодил ... а вы ,...неужели непонятно ?,  трюк с подстрекательством соперника , любой здравомыслящий человек поймет ... "не надо дергать тигра за хвост и будить в нем зверя в плей-офф" и если это все же делается , возникает вопрос - зачем ?  ... внимательно читайте вот эту цитату ниже  :

2 часа назад, Александр Овчинников сказал:

Ребятам предстоит биться в финале ну а вашей команде поднимать бокалы за почетное 4 место!!!

..............................................................................................................................................................................

P.S. Свои бокалы, за  большой :P Чемпионский кубок регулярного чемпионата  мы уже подняли . И все же не откажемся сыграть в финале. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Александр Овчинников сказал:

К сожалению не удалось вчера поприсутствовать на игре,

Даже не сомневался , что вдруг не удалось ...:)  а мои Люди похаживали по трибунам все три периода  , присматривались... искали ! :D

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Кирилл Беседный сказал:

Это был очень хороший и качественный хоккей, обе команды приехали биться, не хамить и грубить, а именно показать свой уровень игры в хоккей, мне очень понравилась игра, давно таких не видел))

Благодарю за отзыв Кирилл , приятно что есть судьи которые высказывают своё мнение  на форуме. (вот бы таких побольше) ;)

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Александр Овчинников сказал:

Капканыч!!! Я Вас приветствую - мой "старый" bosom buddy!!! )))
К сожалению не удалось вчера поприсутствовать на игре, но судя по отзывам - была ЖАРА!!!

Кстати, ты не забыл про мой совет - (это я про сменные штанишки)!? Они наверняка тебе вчера пригодились))))
Ладно, шутки в сторону. Надо переходить на новый уровень общения...ДИПЛОМАТИЧНЫЙ!!!

Сержио, а почему Вы не хотите поздравить с победой команду Ю-Питер? Да, серия только началась, но вот вот уже и закончится. Ребятам предстоит биться в финале ну а вашей команде поднимать бокалы за почетное 4 место!!!

Александр!!! Хватит прикрываться и от нашего имени писать и провоцировать достойного соперника. Отвечайте за себя. Либо Вы авторизируйтесь как  игрок команды Ю-Питер чтоб мы могли знать кто вы???Либо "НЕКУЙ" писать про Дипломатию и не соблюдать ее, а то как то говницом и гнильцой попахивает. Мне не приятно, что нашу команду пытается посрамить какой-то  самозванец. Надо доказывать игрой на поле и счетом на табло...., а не ху....вом на форуме и тем более за спинами команды которая зарабатывает себе репутацию достойно выступая на турнире. Надеюсь на понимание.... 

Ссылка на комментарий

Капканыч, Ваш боевик не дотягивает и до малобюджетного сериала канала НТВ)))

У Вас яйца седые, а все в войнушку играете!!!))) Угрозы Людьми...ГЛУПО!!!

Дед Мазай, не топи зайцев в своем пруду))))

Ладно, как настрой на матч??? Кстати, когда он будет???

Изменено пользователем Александр Овчинников
Ссылка на комментарий
4 часа назад, The horse's coat сказал:

Александр!!! Хватит прикрываться и от нашего имени писать и провоцировать достойного соперника. Отвечайте за себя. Либо Вы авторизируйтесь как  игрок команды Ю-Питер чтоб мы могли знать кто вы???Либо "НЕКУЙ" писать про Дипломатию и не соблюдать ее, а то как то говницом и гнильцой попахивает. Мне не приятно, что нашу команду пытается посрамить какой-то  самозванец. Надо доказывать игрой на поле и счетом на табло...., а не ху....вом на форуме и тем более за спинами команды которая зарабатывает себе репутацию достойно выступая на турнире. Надеюсь на понимание.... 

Ты кто, ЧУДОВИЩЕ???

Ссылка на комментарий