Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

ПЛЕЙ-ОФФ 2016 (Весь дебют)


Рекомендованные сообщения

Д2. Лавина-Феникс 3-4. Если Лавина не прибавит в характере, то ничего нам не светит в этом году. К можалению резервов у нас не густо. Команда возрастная. Но в ответной игре побьемся!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ю-Питер - ЛаРики 2015   0:4 общий счёт по сумме двух матчей 5:5 .По буллитам победа хк Ю-Питер

Изменено пользователем shulc
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Coxy сказал:

При этом после игры ряд игроков демонстративно не стали пожимать нам руки - считаю это верхом неуважения.

Соглашусь.. 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, shulc сказал:

По буллитам победа хк Ю-Питер

Представляю .,что творилось ... серия удалась :)

2 часа назад, tatrik сказал:

Невские Стрелы - Апачи4 3-1

Не день Индейцев во всех весовых категориях.

 

3 часа назад, peyot сказал:

Д2. Лавина-Феникс 3-4. Если Лавина не прибавит в характере, то ничего нам не светит в этом году. К можалению резервов у нас не густо. Команда возрастная. Но в ответной игре побьемся!!!

На опыте ... давайте ,раз возрастная.:P

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Капканыч сказал:

Тебя многие ждут ... особенно лидеры которых ты придумал :D у нас  руками не отделаешься ... 

 

Не надо мне чужие заслуги приписывать... я совсем другое предлагал )

 

18 часов назад, Капканыч сказал:

А какой смысл у Победы ?.. просто Победа ! Насчет низшего дивизиона ты Михаил не прав , как то звучит пренебрежительно - низший . 

На вашем месте я бы начал с последнего Дебюта , так как недавно смотрел  "вашу" (команды конечно) игру , сложилось мнение ,что в четвертом дебюте "вам ничего не отдали бы в этом сезоне, может быть тройку и зацепили бы ,но не больше ". Надеюсь Дух Победителей не растеряли ? за сезон одних поражений , ждем вас в кубке Дебют .


Не хотел никого обидеть словом "низший"... Но в моем представлении это дивизион, где основная цель должна быть все-таки развитие хоккеистов, а не победы.

 

А что касается нас - то поиграем на кубке, там посмотрим... Мы не хотели проводить сезон в Любителе-5, но нам не оставили выбора... И даже вмешательство тренера в участии в последних играх по сути ничего не изменило ) Дух не растеряли... очень многое приобрели, но состав по прежнему хромает немного

Если в следующем году заставят отбывать в Д1 - ну значит так и будет ) А в Д-5 не советую, там слишком много темных лошадок ))

 

И, кстати, поддерживаю что с удовольствием играл бы и играл с такими людьми как Боков ) Одно удовольствие против него играть

Изменено пользователем danger
Ссылка на комментарий

Вот уж не ожидал, что Ю-Питер пройдет (пусть и тяжело) Ларики 2015... Вечера перестают быть томными...))). Сегодня будем стараться повторить вчерашнюю победу над Юниксом (3:1).. Игра была с обоюдными возможностями взятия ворот... В принципе, при таком счете игра была достаточно корректная (без хамства), за исключением пары-тройки жестковатых моментов...)))

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Vlad сказал:

На сайте, стоит победа юникса, а не капкана))) кому верить?))

только мне ,больше никому...вспомнилась фраза из старого боевика "отнесите мои слова в банк " :D

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Yamov A. сказал:

Вот уж не ожидал, что Ю-Питер пройдет (пусть и тяжело) Ларики 2015... Вечера перестают быть томными...))). Сегодня будем стараться повторить вчерашнюю победу над Юниксом (3:1).. Игра была с обоюдными возможностями взятия ворот... В принципе, при таком счете игра была достаточно корректная (без хамства), за исключением пары-тройки жестковатых моментов...)))

Было очень тяжело,мы понимали что лёгкой жизни не будет точно!Спасибо всем парням!Это наш первый чемпионат и я думаю мы выступили уже как минимум достойно)))Ну ,а должок за два поражения в чемпионате постараемся вам вернуть...)))Так что удачи вам сегодня!))

Ссылка на комментарий

Shulc! Спасибо за пожелания! Постараемся сегодня оправдать Ваши надежды... Правда, команда уже подозрительно смотрит на дачи и огороды...)))). Кто его знает, что у "крестьян" на уме...)))) Вдруг шашлыки, пиво и посадка картошки перевесят самоотдачу в хоккее...)))).  Да мы и не торопимся "получать долги"...)))). Это ж не деньги...))))...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, shulc сказал:

мы выступили уже как минимум достойно

уже,минимум борьба за бронзу ,достойный результат.

 

3 часа назад, shulc сказал:

Так что удачи вам сегодня!

Благодарим... судя по первому матчу ,удача нам понадобится , Юникс-  хороший клуб с традициями и там есть кому играть и забивать.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, shulc сказал:

Было очень тяжело,мы понимали что лёгкой жизни не будет точно!Спасибо всем парням!Это наш первый чемпионат и я думаю мы выступили уже как минимум достойно)))Ну ,а должок за два поражения в чемпионате постараемся вам вернуть...)))Так что удачи вам сегодня!))

Долги есть у всех))))))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, RaDul сказал:

Tundra Owls - Вымпел-В2 (Д3) 2:3

Вымпел-В2 - Tundra Owls 1:2 по буллитам победа Вымпел-В2.

 

принято , благодарим.

Ссылка на комментарий

1 матч Custom Ice2-Пепси 0:4

2 матч Пепси-Custom Ice2  1:1 (буллиты пробивать не стали, смысла нет)

Спасибо команде Custom Ice2 за отличную игру.

В дивизионе Дебютант 5 определились все пары полуфинала

1 Северсталь- Тира Фарм

2 Пепси- Теорема

Ожидается более чем интересное соперничество судя по играм этого сезона.

Изменено пользователем PavelD
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Coxy сказал:

Поздравляю команду Апельсин с выходом в полуфинал и желаю там тоже победить. 

А чего это Апачам технаря влупили?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дмитрий Белодеденко сказал:

А чего это Апачам технаря влупили?

Сам не знаю. Да и не важно. Апельсин хорошая команда. 

Ссылка на комментарий