Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

ПЛЕЙ-ОФФ 2016 (Весь дебют)


Рекомендованные сообщения

55 минут назад, Александр Овчинников сказал:

А колени то чувствую дрожат)))

а это всегда можно проверить ...если есть желание ?

 

55 минут назад, Александр Овчинников сказал:

Ребятам из Ю-ПИТЕРа удачи!

Я то же желаю  !..... удачи ,здоровья ,без травм и красивого хоккея побольше. 

 

55 минут назад, Александр Овчинников сказал:

Не забудь- скоро бой!

Вспомнил поговорку "в семье не без урода" можешь записать её на свой счет. 

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И снова по буквам!)))

Так я понимаю в семье Капканов ты и есть тот единственный , про кого я записал поговорку на свой счёт!? Крассава! Ценю правду! 1-0 в мою!))))) 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Александр Овчинников сказал:

я записал поговорку на свой счёт!

главное , что записал ...

 

8 минут назад, Александр Овчинников сказал:

Ценю правду!

всегда пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Мужики из Ю-Питера и других команд! Я до майских праздников увидел, что Лига поставила нам игру с Ю-Питером и думал, что будем играть с ними, но тут же появляется инфо о игре с ВЧК в Кубке и задал вопрос администратору клуба. Ответ был моментальным о том, что Лига поставлена в известность о накладке и учитывая наш заявочный лед игра с Ю-Питером будет перенесена Лигой на другой день. Вот и вся история... Когда в плей-офф Лига поставила две игры (Д1 и Д4) на один день и почти в одно и тоже время наш клуб играл эти игры теми составами, какими могли. И мы не просили о переносе, так как льды обеих игр были заявочными и тут нечего говорить.. Разделились (имею ввиду тех, кто мог играть и там и там (50+)) и поехали играть.. Тогда первый состав проиграл Шайбе и в ответке все дошло до буллитов... Никто не искал в этом заговор... Если бы в случае 10 мая льды были бы заявочными, то мы были бы обязаны играть и тогда максимально боевой состав поехал бы на игру с Ю-Питером, а на ВЧК те, кто остался... Для меня (как наверное и для других игроков К2) завершение плей-офф важнее Кубка... Так что на игру с Ю-Питером полюбому поехал бы максимально сильный состав... Так что прошу "не кидаться камнями" в меня и понять данную ситуацию правильно.. Надеюсь, что игра будет интересной, боевой, без травм и пусть победит тот, кто больше всего этого заслуживает на данный момент!

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Yamov A. сказал:

Если бы в случае 10 мая льды были бы заявочными, то мы были бы обязаны играть

Ключевые слова ,Александр.-  "заявочным ,обязаны играть" а так все по честному ... "не заявочный и не обязаны".  У нашего клуба четыре льда на Космонавтов 47 , представляю- вздрогну ... если бы мне на них, стали ставить игры по своему усмотрению в любой последовательности , любых дивизионов.... 

Ссылка на комментарий

Приношу извинения за неспортивное поведение Александра О. , бросающего Тень на нашу команду. Давайте играть в хоккей, а не придворные игры. всем хорошего завершения сезона.

Ссылка на комментарий

Денис! Все нормально... Без претензий... Будем играть в хоккей с уважением к соперникам. Главное - чтобы был лед, шайба и свисток...))). Хоккей - это игра для удовольствия!..

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Coxy сказал:

у нас удалений минут на 40

два периода :o

 

4 минуты назад, Coxy сказал:

Судьи очень странно действовали

отдельная тема есть о судействе... знаю судьи её почитывают.,некоторые даже отвечают.

Ссылка на комментарий

32 минуты по протоколу. Видео посмотрим. Надо отдать должное сопернику игра была очень корректная и все голы в последние 5 минут матча прошли. Так что легкой игры завтра не ждем

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Coxy сказал:

32 минуты по протоколу. Видео посмотрим. Надо отдать должное сопернику игра была очень корректная и все голы в последние 5 минут матча прошли. Так что легкой игры завтра не ждем

Юрец, удалений у нас было не меньше, и почти все такие же не обязательные как и у вас ) но факт, что удаления действительно были! пару раз конечно судьи ляпнули может, как то у вас игрок прям как в балете прыгнул и упал )) и нашего удалили, как то судья пропустил игру высоко поднятой, с моей стороны было случайно!  а в целом хорошая упорная игра. счет не отражает упорства )

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Coxy сказал:

очень хорошо смлтрелись

 

15 минут назад, AndreyO сказал:

в целом хорошая упорная игра

Ну дай то Бог ... сегодня до конца разберетесь. ;)

Ссылка на комментарий
В 11.05.2016 в 17:00, Капканыч сказал:

Ключевые слова ,Александр.-  "заявочным ,обязаны играть" а так все по честному ... "не заявочный и не обязаны".  У нашего клуба четыре льда на Космонавтов 47 , представляю- вздрогну ... если бы мне на них, стали ставить игры по своему усмотрению в любой последовательности , любых дивизионов.... 

Капканыч!!! Друг детства моего)))

Завтра матч, ты не забыл!?

я надеюсь, что у вас нет кубковых игр и вы будете в сборе!!! Сильнейшим составом выйдете на ребят!!! 

Ссылка на комментарий

Александр! Игра - это хорошо... Но организм не может в такую погоду пропустить шашлыки и пиво..))). Поэтому, учитывая предстоящую игру, единственным способом подготовки к игре является замена коньяка на пиво..))). Поможет это или нет - увидим завтра...))). Всем здоровья и удачи!...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Александр Овчинников сказал:

Друг детства моего)))

Думается мне это сомнительно , вот то что ты в штанишки писал а я уже в хоккей играл так это точно.

Ссылка на комментарий

Не знаю... Может приход весны бодрит организм (природа тоже оживает)... Может он обиделся на какие то фразы  Капканыча или еще чего... Надеюсь, он не со злости, а просто так - для ободрения форума...

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Coxy сказал:

Когда Апельсин - Лавина? Лавина опять заманивает всех в Стрельну?

Завтра едем в Стрельну. в 17-00 игра.

 

АпельсинЗлорадноУлыбается.jpg

Изменено пользователем Hightower
Ссылка на комментарий