Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Где можно поменять люверс на коньках Bauer 1X.


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

В мастерских эту проблему не решить. Есть ролик в сети,  как меняют люверсы в команде Бостон Брюинз буквально за 15 минут, но где найти таких мастеров? Также можно поменять планку с люверсами с других коньков, но где найти убитый 1X с живыми люверсами?

Ссылка на комментарий
В 18.05.2016 в 09:26, peyot сказал:

Сапожники ремонтируют косячную монолитную систему шнуровки бауэр? 

я не знаю что за косячная система на бауэрах, но с графами проблем не было. Для этого есть специальные приспособы. Если там просто люверсы, то проблемы быть не должно. Найди нормального сапожника.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Шустер сказал:

я не знаю что за косячная система на бауэрах, но с графами проблем не было. Для этого есть специальные приспособы. Если там просто люверсы, то проблемы быть не должно. Найди нормального сапожника.

Там не просто люверсы. Неужели Вы не видели вживую, например, коньки APX 2? В 1х такая же система и в МХ3. Много жалоб на лопнувшие люверсы в этих моделях. 

Ссылка на комментарий
В 06.05.2016 в 00:27, Рэм сказал:

Доброй ночи. Друзья подскажите где можно поменять лопнувший люверс на коньках Bauer 1X.

Заранее спасибо.

Слышал, что есть случаи замены коньков с этой проблеммой. Попробуйте обратиться в представительство бауэр. Они в курсе этой проблеммы.

Ссылка на комментарий

Обратился в магазин, где покупал коньки, также написал письмо в Москву в фирму представительство Bauer.

Пока жду ответа. В Москве, покупатели коньков делают независимою экспертизу и с ней в магазин с требованием расторгнуть договор купли-продажи и возврат денег.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Рэм сказал:

Обратился в магазин, где покупал коньки, также написал письмо в Москву в фирму представительство Bauer.

Пока жду ответа. В Москве, покупатели коньков делают независимою экспертизу и с ней в магазин с требованием расторгнуть договор купли-продажи и возврат денег.

Так и надо! Коньки стоят приличных денег. Отпишите потом, что ответят.

Ссылка на комментарий
В 21 мая 2016 г. в 13:31, Рэм сказал:

Да отпишусь.

Да им срать. В интернете полно тем по этой проблеме. В первые три месяца если чек есть то поменяют может. А дальше это только наши проблемы. Сам с ней столкнцлся. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 20.05.2016 в 14:36, peyot сказал:

Там не просто люверсы. Неужели Вы не видели вживую, например, коньки APX 2? В 1х такая же система и в МХ3. Много жалоб на лопнувшие люверсы в этих моделях. 

 

я вратарь, мне не интересно какая шнуровка у полевых. Где и как помнять люверсы я написал.

Ссылка на комментарий

Поменяли в Хоккей Без Границ, покупал 23.02.2016, поэтому на момент заявления в магазин не прошло трех месяцев гарантии на коньки, которую дает Bauer.

Изменено пользователем Рэм
Ссылка на комментарий
В 01.06.2016 в 12:26, Рэм сказал:

Поменяли в Хоккей Без Границ, покупал 23.02.2016, поэтому на момент заявления в магазин не прошло трех месяцев гарантии на коньки, которую дает Bauer.

Здорово!! Все хорошо, что хорошо кончается! А вообще профики эти кони заказывают сразу с обычными дырками. Не просто так...

Ссылка на комментарий

У меня за 6 месяцев эти коньки, которые мне поменяли уже вторые, на первой паре лопнул задник и два люверса, но к сожалению отсутствовал чек. В системе СКА коньки делают по спецзаказу с обычными круглыми люверсами, но к сожалению такие не заказать.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...