Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Дивизион "Старт". Что хочу, то и творю.


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Владимир74 сказал:

Повторяю для тех кто в танке . При всех возможных раскладах игра должна была быть на нашем льду 14.06 . При непонятных раскладах опять же 14.06 с ВЧК на их заявленном льду во вторник либо на их заявленном льду 17.06. Если же брать расклад со снежным , то единственный регламентный лёд у них в воскресенье , те игра должна была быть 19.06 . Что непонятного то ? Игры ставятся на регламентный заявленный командой лёд , а не как моча в голову ударит. 

Я надеюсь понятно написал , или ещё остались какие то вопросы ? 

 

13.06 - выходной день и лед в 18:30 регламентный. С чего вы взяли что игра должна быть на вашем льду? При чем тут вообще ВЧК? Или это так, в порядке бреда?

 

Вы не ответили на большинство моих вопросов. Ответьте на них хотя бы про себя.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как все запущено оказывается ))). Я все таки надеюсь что таким образом ты меня по троллить хочешь , нельзя быть таким .... неумным . 

Поичины по которым я так решил , уже выкладывал выше , с этими причинами согласны многие , даже Борисенков был согласен до какого то момента . 

Команда ВЧК имеет прямое отношение к финалам в кубке , и варианты развития событий рассматривались ещё в пятницу , когда было не ясно кто с кем играет . 

Про лёд уже даже писать лень . Как я посмотрю чукча не читатель , чукча писатель . 

Ссылка на комментарий

Мое мнение такое: чисто по человечески финал надо сыграть на льду, а не на бумаге. Хочется выиграть (или проиграть) в результате игры в хоккей.... Меня бы такая "победа" не устроила.. Когда в финальной серии с Метеором у нас в команде возникли трудности с участием некоторых игроков в праздничный день (посередине длинных выходных), но лед был регламентный и прогнозируемый, то руководство команды сказало игрокам: кто не может (не хочет) поменять шашлыки с пивом на хоккей - х.. с вами. Будем играть теми кто может.. Но там назначение игры было поставлено за пару-тройку дней на лед соперника. Мы же играем не просто ради медалей (точнее совсем не за медали), а ради игры, удовольствия, адреналина, общения и т.д. Лично я бы настаивал перед руководством своей команды на том, что надо договориться с соперником и Лигой и финал провести на площадке, в борьбе за победу. В противном случае такая "победа" не нужна..(((. Но это мое личное мнение... Жаль, что такое случилось в финальной части..(((.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Yamov A. сказал:

Мое мнение такое: чисто по человечески финал надо сыграть на льду, а не на бумаге. Хочется выиграть (или проиграть) в результате игры в хоккей.... Меня бы такая "победа" не устроила.. Когда в финальной серии с Метеором у нас в команде возникли трудности с участием некоторых игроков в праздничный день (посередине длинных выходных), но лед был регламентный и прогнозируемый, то руководство команды сказало игрокам: кто не может (не хочет) поменять шашлыки с пивом на хоккей - х.. с вами. Будем играть теми кто может.. Но там назначение игры было поставлено за пару-тройку дней на лед соперника. Мы же играем не просто ради медалей (точнее совсем не за медали), а ради игры, удовольствия, адреналина, общения и т.д. Лично я бы настаивал перед руководством своей команды на том, что надо договориться с соперником и Лигой и финал провести на площадке, в борьбе за победу. В противном случае такая "победа" не нужна..(((. Но это мое личное мнение... Жаль, что такое случилось в финальной части..(((.

Да в том, то  и дело, что есть люди которые за победу готовы, я извиняюсь фекалии свои употреблять, разными путями от подстав до кабинетных няшек с руководством лиги. Но это черта характера и с этим не чего не поделаешь. Просто какой смысл самих себя обманывать, если нужны медальки сходите в магазин да и купите, какие проблемы. Зачем тратить время и играть в  хоккей, хотя чего говорить, любительский хоккей уже не тот, уж очень много "гламура" стало. Раньше играли на город в субботу с утра, потом ездили  на своих машинах на область играть  в Лодейное поле, Кингисепп, Волхов и т.п., а когда были сдвоенные матчи оплачивали сами гостиницу и ни чего играли, и  ввосьмером  играли и  с Пулково и Пикалево, бывало выигрывали, бывало проигрывали, а в понедельник так же как и все на работу. Любите игру, а не себя любимого. А то потом смотришь на награждение таких людей, как они медалями и кубками трясут, кричат мы Победители!!! Только спрашивается кого собственно победили соперника, "через кабинет", или в себе достойного человека.

Ссылка на комментарий

Вот и первые плоды)))):

Вниманию участников соревнований.

20.06.2016 12:00

В эту среду 22 июня в офисе Лиги собирается комиссия СТК. Будут разбираться все спорные вопросы по проведению соревнований. Помимо руководства Лиги будут присутствовать члены Федерации Хоккея Санкт-Петербурга.

Все участники соревнований*, имеющие претензии по проведению игр, могут вынести свой вопрос на обсуждение в СТК.

* Не более 2-х человекот команды.

Предварительная запись по телефону 912-53-83, Борисенков Александр.

 

Ссылка на комментарий
В 20.06.2016 в 12:52, Soteo сказал:

Вот и первые плоды)))):

Вниманию участников соревнований.

20.06.2016 12:00

В эту среду 22 июня в офисе Лиги собирается комиссия СТК. Будут разбираться все спорные вопросы по проведению соревнований. Помимо руководства Лиги будут присутствовать члены Федерации Хоккея Санкт-Петербурга.

Все участники соревнований*, имеющие претензии по проведению игр, могут вынести свой вопрос на обсуждение в СТК.

* Не более 2-х человекот команды.

Предварительная запись по телефону 912-53-83, Борисенков Александр.

 

 

В чем плоды то? В том что в очередной раз собираются поговорить? Так разговоры уже не действуют давно )))

 

А в вопросе играть/не играть финал считаю что Лига должна предоставить командам возможность самим согласовать дату проведения матча. Если в разумные сроки эта дата не укладывается - то тогда уже можно по регламенту.. поскольку проводить финал в сентябре думаю никому не интересно, это мы уже проходили.

 

Ссылка на комментарий

А на кой там члены Федерации присутствовать будут или они уже в руководстве Лиги ? Там в принципе всего 2 вопоса, четко прописанный регламент без всяких исключений и судейство, полностью убрать судей федерации и пригласить судей любителей , как пример спортшкольников студентов , я не думаю что качество судейства будет хуже, но что точно дешевле.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, danger сказал:

 

В чем плоды то? В том что в очередной раз собираются поговорить? Так разговоры уже не действуют давно )))

Плоды в том, что есть площадка где можно обсудить насущные вопросы. А смысл не в том, что бы просто сказать, это бессмысленно абсолютно согласен. Задача в том что бы их аргументированно поставить перед лицом ответственным за их исполнение, выслушать ответные доводы, выработать алгоритм решения, что бы это все не было голословно зафиксировать их в  ПРОТОКОЛЕ, где черным по белому было написано, что по результатам собрания руководства лиги совместно с представителями команд, были вынесены следующие решения и СРОКИ их выполнения. И опубликовать их на сайте Лиги, за подписью ответственных лиц и представителей команд, что бы все четко все понимали, и не было двухстороннего толкования и не замалчивались реально важные вопросы, а выполнялось реально все о что  обсуждалось.  Собственно вот задача которую представители команд, должны добиваться. Минимум эмоций, больше качественных решений. Обычно же на оборот одни эмоции, и минимум дела, для Лиги это идеальный вариант, дескать сели поговорили, но не пришли к каким-либо выводам и разбежались и все осталось как и было.

 

Ссылка на комментарий