Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Дивизион "Старт". Что хочу, то и творю.


Рекомендованные сообщения

Начался полуфинал "Аннино"-"РЗМ 2015". Первую игру выиграли по буллитам. Вторую игру проиграли по буллитам. Нужен третий матч для выявления победителя пары. Капитан РЗМ предлагает сыграть на следующий день, говорю что это не реально, т.к нас наберётся 8-9 человек (люди всё таки работают). Предлагаю отложить на пару дней, но он не хочет. Сразу обрывает телефон Борисенкову В. Соответственно Борисенков Виктор мне перезванивает (не буду пересказывать весь разговор), в итоге говорю, вы главный, если поставите игру на завтра, то это уже наши проблемы, как собраться на игру, если не соберёмся, то технарь и мы играем за 3 место. В итоге договорились с ним созвониться в понедельник (вторая игра была в воскресение) и найти лед на вторник-среду и сыграть 3 игру. Думаю всё нормально, но не тут то было. Звонят мне из офиса на следующий день и говорят, мол раз вы отказались от игры, значит РЗМ проходит дальше. Естественно звоню Борисенкову В. как так? Такое ощущение складывается, что я не с ним вчера разговаривал. 2 дня телефонных звонков, которые ни к чему не привели. Пишу письмо в офис в среду 1 июня:" Команда "Аннино" не согласна с решением не назначать 3 игру в полуфинальной серии с командой "РЗМ-2015" дивизиона "Старт" и просит создать комиссию СТК." Как мне объяснили, приглашаются судьи из федерации хоккея С-Пб, представители команд и СПБХЛ, ну и соответственно решаем назначать игру или нет. Обещали позвонить за сутки и предупредить когда заседание. Жду........................................................................................................................... Долго жду........................................

В пятницу звонок от игрока нашей команды, говорит назначили 3 игру. Думаю ура , свершилось выявим победителя в честной борьбе.Через час опять от него звонок, говорит передумали. Я вообще в шоке. Т.е они собрались там в офисе видимо, без капитанов команд, и так между собой поговорили. А 6 июня в понедельник вывешивают расписание финала. Первая игра финала Юпитер-РЗМ  назначена на 8 июня.

Сижу, ничего не понимаю. Звоню Борисенкову В. как так?????? Говорит ничего не знаю, решение принимал главный судья Смирнов, звоните ему и спрашивайте. Звоню Смирнову, а он говорит решение принял президент СПБХЛ. Вот так. Все друг на друга валят, разговаривать не могут, очень заняты.

 

Вот и смотрите, в регламенте для дивизиона "Старт" не прописана ситуация, которая сложилась у нас. (счёт в серии 1-1. И игры закончились буллитами). Борисенков В. мне сказал, если такая ситуация сложилась, то смотрим основной регламент. Ну там чётко прописано, что полуфинал играется до 2-х побед. Какие вообще могут быть вопросы????? Но он ссылается на то, что мы отказались от 3 игры. И то что он сказал, что назначим игру в ближайшие дни он уже видимо не помнит.

    Во второй игре полуфинала, у соперника появился чудо игрок. Катает нас по площадке как детей (Игроку 53 года). А мы сними у же 3 встречи провели (2 в групповом этапе, одну проиграли, одну выиграли) и не помню такого игрока. не было его. Естественно гол он забил, передачу отдал. Результат есть. Решил документы проверить, всё верно, такой игрок есть в заявке, документы верны. На следующий день вбиваем ФИО игрока в любой поисковик, открываем первую ссылку. Это игрок ночной хоккейной лиги Тверской области, ХК "Бологое". Кстати, через день эта ссылка уже не открывались.(Думаю совпадение или нет?) Поэтому наверно РЗМ и предлагал сыграть на следующий день, пока этот игрок не уехал. Стефаненко Юрий Валентинович вот он возил нас как детей. Кстати по статистике у него числится 2 игры на турнире, а по факту он провел только одну, во второй игре полуфинала.

Мы не против играть за 3 место, но только чтобы это было честно, решить кто победитель на площадке. А получается вот так.

 

Вот такая ситуация. Ну а выводы делайте сами.

 

 

Изменено пользователем doctor
Дополнение
Ссылка на комментарий
  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 часов назад, doctor сказал:

Ну а выводы делайте сами

Какие выводы ? а главное зачем ? у самих проблем хватает - своих.... а тут ещё ваши разгребать, кто куда не может , кто куда не хочет.. 

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Mas9ys сказал:

Такое ощущение, что в лиги одни терпилы, прощу прощение за столь не корректные слова, вас имеют, а вы терпите. 

Интересно, что ещё можно предпринять? Подскажите варианты. Это коммерческая организация. Они сами себе хозяева.

Ссылка на комментарий

пойду пьесу  напишу страниц так этак на 100 , название : "как мы договаривались сыграть полуфинал с ЮПитером" 

действующие лица и исполнители :

1.Администрация Х.К.Капкан 

2.Администрация Х.К.Ю-Питер 

3.Администрация СПБХЛ : Виктор и Александр Борисенковы 

4.Прочие участники и голоса на этом форуме 

 

 

Ссылка на комментарий

ХМ.... странные Вы люди конечно. Дельного  не чего посоветовать не могут, только воздух какой-то ересью сотрясают. Умный человек если не чего сказать промолчит, ну а .....(к тому же если своих проблем куча, для чего тогда везде лезть то?). Ну да ладно каждый живет так как жизнь научила.

Что же касается основного вопроса, то жаль конечно что опять команды остались фактически "брошены", в связи с несовершенством регламента соревнования, но почему то крайний в этой ситуации одна из команд, а не люди которые его писали. Это в двойне странно учитывая что обе стороны были за третий матч, в чем тогда вообще вопрос. А так смотришь со стороны бардак бардаком, за что взносы платить не понятно. Вот так вот играешь играешь весь сезон, тратишь время, здоровье, деньги, а тебе на финише могут такую "подлянку" кинуть.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Soteo сказал:

А так смотришь со стороны бардак бардаком, за что взносы платить не понятно

а ты посмотри сколько взносов еще команды  не сдали , список недавно публиковали . 

 

26 минут назад, Soteo сказал:

Что же касается основного вопроса, то жаль конечно что опять команды остались фактически "брошены", в связи с несовершенством регламента

ты почитай весь то вопрос... а не скачи по "шапкам" .. к примеру : 

 

14 часов назад, doctor сказал:

Капитан РЗМ предлагает сыграть на следующий день, говорю что это не реально, т.к нас наберётся 8-9 человек (люди всё таки работают).

 

14 часов назад, doctor сказал:

Предлагаю отложить на пару дней, но он не хочет.

и правильно делает , с такими :  ... не реально ,нас наберется ,люди работают.. плей-офф  весь Июнь играть будем .

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Капканыч сказал:

а ты посмотри сколько взносов еще команды  не сдали , список недавно публиковали . 

 

А при чем здесь это, и данные команды? Они присутствуют в данной публикации должников.  Даже не поленился  нашел этот список.

СК-Питер - 6800 рублей.

СК-Питер-2 - 10000 рублей.

Warriors - 10000 рублей.

Кристалл - 4900 рублей.

Меркурий - 13600 рублей.

Метеор СПб Pro - 2700 рублей.

Титан - 4900 рублей. 

Консент - 2000 рублей.

Профитен-Карго - 300 рублей.

Торнадо - 700 рублей.

Silver Stars - 700 рублей.

Вы не поверите этих команд нет. Таким образом я подразумеваю, именно эти команды выполнили свои обязательства в полном объеме перед лигой.

     

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Soteo сказал:

за что взносы платить не понятно

кстати.. расскажу если не в курсе , за Старт взносов не собиралось. Так сказать - Призы от Балкомплект.... вот и выходит надо разобраться еще кто

 

1 час назад, Soteo сказал:

воздух какой-то ересью сотрясают.

 :

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Капканыч сказал:

а ты посмотри сколько взносов еще команды  не сдали , список недавно публиковали . 

ты почитай весь то вопрос... а не скачи по "шапкам" .. к примеру : 

и правильно делает , с такими :  ... не реально ,нас наберется ,люди работают.. плей-офф  весь Июнь играть будем .

Ну для начала, не стоит мне тыкать, я не на базаре, и с Вами на брудершафт не пил. А по шапкам я не скачу, решение принято и бог с ним. Это частный случай. Плохо другое, что он не вписывается не в какие рамки регламента и по меньшей мере выглядит очень спорным и это не красит как ни лигу в целом, так не людей принимающих подобные решения. Ну и отдельно хочется обратить внимание лиги на пожелание ХК "Капакан", которое собственно заключается в том, что если данный коллектив попросит перенести игру, то следует ставить техническое поражение., что бы все успели поработать и конечно отдохнуть. Хотя опять же посмотрел в таблицу и не обнаружил данный коллектив в командах попавших в плей-офф, данного турнира и соответственно не участвующих в играх за первое или третье место.  Так что в принципе не понимаю что Вам мешает работать или заниматься иными личными делами.

   

Изменено пользователем Soteo
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Soteo сказал:

Ну для начала, не стоит мне тыкать

Не нукай не запрег...это то же  для начала . 

 

12 минут назад, Soteo сказал:

я не на базаре

Вот именно ,ты в инете ... тут все на ТЫ .

 

13 минут назад, Soteo сказал:

Ну и отдельно хочется обратить внимание лиги на пожелание ХК "Капакан", которое собственно заключается в том, что если данный коллектив попросит перенести игру, то следует ставить техническое поражение

Обрати внимание ,что клуб Капкан 1.2.3. не перенес ни одной игры в сезоне ,того же желаем и остальным а для тех кто эти игры переносил - технарей у лиги не просили.. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Капканыч сказал:

кстати.. расскажу если не в курсе , за Старт взносов не собиралось. Так сказать - Призы от Балкомплект.... вот и выходит надо разобраться еще кто

 

 :

Ну если очень хочется то вперед и с песнями как говорится. Если видите все таки в этом главную задачу Лиги, то да. Я за себя могу сказать, что играю в ней еще с времен когда у руля был господин Пилюгин. И за себя лично и в командах которых играл взносы всегда платились. Думаю  в этих командах то же должников не найдете, ну если хочется поискать то ладно, у нас демократия в стране))). Но хоть убей не пойму, что Вы все увязываете финансовые обязательства третьих лиц перед Лигой, с данной ситуацией. Ну давайте кто-то не заплатил условно в Дивизионе Дебютант 2, а мы возьмем и не проведём финал в Любитель 1. Бред же, правда. Просто опять же не понятно решение лиги, если бы такая ситуация сложилась  в Премьере, Любителе 1, Любителе 2, Ветеране, то там точно такого решения бы не было принято, потому что команды не только значительно опытнее на площадке, но и если надо то и в кабинете по адресу Сердобольская улица, 7А, администраторы команд отработали бы момент как надо.  А Старт, он видимо и есть Старт и отношение к нему и людям в нем играющим соответствующее, так как они только начинают играть, и всей кухни не понимают, а Лига вместо того что бы поддержать молодые коллективы, делает то что она сделало. Вот что не приятно.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Soteo сказал:

Хотя опять же посмотрел в таблицу

а я вот заметил посмотрев   ., что ты команду из своего "досье"  убрал после второго сообщения в этой теме.

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Капканыч сказал:

Не нукай не запрег...это то же  для начала . 

 

Вот именно ,ты в инете ... тут все на ТЫ .

 

Обрати внимание ,что клуб Капкан 1.2.3. не перенес ни одной игры в сезоне ,того же желаем и остальным а для тех кто эти игры переносил - технарей у лиги не просили.. 

Ну в Вашей гнили купайтесь сами, и видимо мы учились и общаемся в разной среде. Видимо у Вас какой-то свой инет в котором Вы на ТЫ.

 

 

 

8 минут назад, Капканыч сказал:

а я вот заметил посмотрев   ., что ты команду из своего "досье"  убрал после второго сообщения в этой теме.

Можете позвонить 910-98-28. Или встретиться, если Вы решили, что я чего то испугался в Вас лично или еще в ком то еще. Совсем без проблем и очень просто.

Изменено пользователем Soteo
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Soteo сказал:

Можете позвонить 910-98-28. Или встретиться,

 

4 минуты назад, Soteo сказал:

Ну в Вашей гнили купайтесь сами,

детский сад...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Капканыч сказал:

 

детский сад...

вот и сходите туда, заодно подучат как вести себя в культурном обществе. Может степень хамства и культуры, хоть выровняется. На этом предлагаю закончить нашу дискуссию, благо не Вам не мне она особого удовольствия не приносит и ни в кое мере не относится к данной теме. Если же останется желание что то сказать лично мне, пожалуйста, исходные данные благо есть.

Ссылка на комментарий

А я вот согласен что с бардаком пора заканчивать! И не понимаю какой смысл ставить технарь до игры!? Назначте игру - не приедут - технарь!

 

Да и, Капканыч, если уж doctor написал сколько букв - то в реальности все ещё хуже )

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Soteo сказал:

Может степень хамства и культуры, хоть выровняется.

здесь читай : 

 

2 часа назад, Soteo сказал:

странные Вы люди конечно. Дельного  не чего посоветовать не могут, только воздух какой-то ересью сотрясают. Умный человек если не чего сказать промолчит, ну а

я смотрю Ты себя сразу в умные записал .. а потом когда тебе ответили в бутылку полез... и о культуре общения вспомнил. 

1 час назад, Soteo сказал:

Если же останется желание что то сказать лично мне, пожалуйста, исходные данные благо есть.

желание какое ? сказать лично что ? : " здравствуй дружок , тебя как зовут ?" 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, danger сказал:

И не понимаю какой смысл ставить технарь до игры!? Назначте игру - не приедут - технарь!

Миш, ситуация такая .. приехали судьи , команда хозяин собрала три пятерки ,отцепив остальных и.... команда соперник не приехала , поставили им технарь по месту , вот радость для команды хозяев ... Эта радость выльется в финансовые потери для клуба на чьем льду проводиться матч. Я не говорю о ситуации когда лед арендуют на стороне, к примеру в Юбилейном , кто оплатит вторую половину суммы стоимости ? 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, danger сказал:

я вот согласен что с бардаком пора заканчивать!

заканчивать надо с серией из трех игр , две игры по футбольной системе и все ... 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, danger сказал:

если уж doctor написал сколько букв - то в реальности все ещё хуже )

не уверен если выслушать руководство лиги , больше чем уверен расклад будет другим ... 

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Soteo сказал:

странные Вы люди конечно. Дельного  не чего посоветовать не могут, только воздух какой-то ересью сотрясают. Умный человек если не чего сказать промолчит, ну а..

-я смотрю Ты себя сразу в умные записал .. а потом когда тебе ответили в бутылку полез... и о культуре общения вспомнил. 

Ну и что здесь обидного, или то что написано Капаканычем изначально придается гриф божественности. Или Вы считаете что это вот:

-темы зачем плодить ? 

-Какие выводы ? а главное зачем ? у самих проблем хватает - своих.... а тут ещё ваши разгребать, кто куда не может , кто куда не хочет.. 

-пойду пьесу  напишу страниц так этак на 100 , название : "как мы договаривались сыграть полуфинал с ЮПитером" 

действующие лица и исполнители :

1.Администрация Х.К.Капкан 

2.Администрация Х.К.Ю-Питер 

3.Администрация СПБХЛ : Виктор и Александр Борисенковы 

4.Прочие участники и голоса на этом форуме 

- и т.п.

высокоинтеллектуальным продуктом, ну  дай бог Вам здоровья.

Что касается бутылки, то не Вам это говорить. Третий раз напоминаю, Выше есть данные по которым можно со мной связаться и я лично объясню Вам по телефону или при встрече, кто и в какую бутылку может лезть, и кому и где можно тыкать и что может произойти с тыкалкой если тыкать во всех подряд без разбора. А здесь бравировать особой смелости не надо, может это даже доставляет Вам эротическое удовольствие, судя  по тому что в любую тему готовы влезть, причем без смысла, лишь бы ник Капканыч там присутствовал. Ну да ладно, желаю дальнейших  успехов в Вашем творчестве.

Ссылка на комментарий