Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Дивизион "Старт". Что хочу, то и творю.


Рекомендованные сообщения

26 минут назад, Soteo сказал:

кому и где можно тыкать и что может произойти с тыкалкой если тыкать во всех подряд без разбора

все знают где меня можно найти (время и место тренировок )..достаточно взглянуть на сайт лиги и страничку Х.К.Капкан.

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 часов назад, Капканыч сказал:

Миш, ситуация такая .. приехали судьи , команда хозяин собрала три пятерки ,отцепив остальных и.... команда соперник не приехала , поставили им технарь по месту , вот радость для команды хозяев ... Эта радость выльется в финансовые потери для клуба на чьем льду проводиться матч. Я не говорю о ситуации когда лед арендуют на стороне, к примеру в Юбилейном , кто оплатит вторую половину суммы стоимости ? 

 

Нет, не согласен.. у Лиги все карты на руках.. прописали финансовые обязательства в регламенте и дело с концом.... команда официально и вовремя отказалась - бесплатно, не отказались и не приехали на игру - плати в СПбХЛ (они в свою очередь возвращают клубу).. не заплатил в СПбХЛ - дисквалификация клуба, развалился клуб - равномерное распределение долгов на всех кто в заявке....

 

А насчет судей - мне хватило случая когда судьи приехали на игру, взяли деньги и уехали до начала матча (сославшись на нерегламентных игроков, хотя сами команды были не против), отказавшись судить даже товарняк... и было это в Колпино...  ты бы своих наверное увел бы в раздевалку и сказал бы что не будете играть товарняк?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, danger сказал:

прописали финансовые обязательства в регламенте и дело с концом..

У нас команды деньги за чемпионат вовремя сдать не могут.. Читал наверное новости  даже игры отменяли целому дивизиону. Не могут и я так думаю не сдадут. А сколько команд снялось с чемпионата в этом сезоне . Кого заставить платить по твоему регламенту ? Администрацию клуба  ,так она сошлется на игроков ,мол не сдали деньги и на следующий сезон под другим названием с дисквалификацией в обнимку , опять будет играть в лиге. Игроков ? тут вообще темный лес .. если игрок  скажет я сдавал деньги и идите вы...... в баню со своими запретами а кто то и в офис приедет не постесняется ... хай подымет. Нет , я только ЗА ... собрать в начале сезона  с каждой команды залог за такие вот ситуации с технарями ... сколько там 11-12 игр ? умножаем на 7.500 р. или 22 -24  ... как думаешь тот кто поедет  собирать эти деньги привезет их в офис , потому как команды точно не привезут её сами ... даже при том что им  пообещают вернуть сумму  в конце сезона. А если не будет страховочного взноса , то будут постоянные должники (верней они есть) так же хочу напомнить - хоккей у нас любительский а это значит фактически без обязательств . Набросай свой взгляд на "финансовые обязательства регламента  "-  будет интересно почитать .  

 

33 минуты назад, danger сказал:

взяли деньги и уехали до начала матча

Развели вас ...

Ссылка на комментарий

Кого интересует что говорит игрок? Если деньги его от команды не дошли - пусть у команды их сам забирает и везёт в лигу...Насчёт страховки - идея очень хорошая...собрали деньги в фонд и из него вопросы решаем общие. 

 

Ещё важный момент - это то что договорённости все на словах. Можно хоть какой-то электронный оборот заявок придумать...чтоб не было потом лишних вопросов. Опять же сроки подачи заявок и протестов легко регулировать! 

Выдали команде личный кабинет и вот пусть там все и решают...а то на деле в каждой команде по 5 представителей, в лиге тоже много людей, в результате имеем испорченный телефон всегда, где правды не найдешь. Я даже сделать бесплатно могу, если это нужно )

Изменено пользователем danger
Ссылка на комментарий
28 минут назад, danger сказал:

Я даже сделать бесплатно могу, если это нужно )

Лишним не будет , ты только к теме начисления баллов Лидеру ... не подходи..:D:lol:

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, danger сказал:

Кого интересует что говорит игрок? Если деньги его от команды не дошли

Тяжелый в разборе вопрос...ох тяжелый...

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Soteo сказал:

Ну в Вашей гнили купайтесь сами, и видимо мы учились и общаемся в разной среде. Видимо у Вас какой-то свой инет в котором Вы на ТЫ.

 

 

 

Можете позвонить 910-98-28. Или встретиться, если Вы решили, что я чего то испугался в Вас лично или еще в ком то еще. Совсем без проблем и очень просто.

Какой ВЫ ранимый , Оксфорд заканчиваЛИ наверное, а на форумах таких смельчаков , начитался уже, ,желаеТЕ встретиться с Капканычем приходиТЕ на космонавтов он там вечно трется ... но смотриТЕ парни помоложе из капкана ВАМ голову оторвут за любого ветерана. ..., хотя судя по биографии , которую Вы расписали,  ВАМ уже пора играть в домино или по клавишам стучать

Изменено пользователем mister
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, mister сказал:

Какой ВЫ ранимый , Оксфорд заканчиваЛИ наверное, а на форумах таких смельчаков , начитался уже, ,желаеТЕ встретиться с Капканычем приходиТЕ на космонавтов он там вечно трется ... но смотриТЕ парни помоложе из капкана ВАМ голову оторвут за любого ветерана. ..., хотя судя по биографии , которую Вы расписали,  ВАМ уже пора играть в домино или по клавишам стучать

Да нет не заканчивал, и не ранимый и биографию я не припомню что бы расписывал, тереться же  Вы в праве где угодно и с кем угодно, каждому в этом мире отведено то место которое он заслуживает и чего достоин, и судя по количеству сообщений на форуме стучать клавишами это опять же не ко мне, что ж своего товарища в плохом свете выставляете (1 667 сообщений). Не умеете нормально общаться с людьми, то хоть не позорьтесь, был бы менее сдержанный ответил бы на Вашем языке. За свои слова я отвечу самостоятельно, думаю Капканыч тоже  может это сделать самостоятельно, что ж Вы за него решаете. А пугать молодыми меня не надо, не страшно.

Изменено пользователем Soteo
Ссылка на комментарий
3 часа назад, danger сказал:

Кого интересует что говорит игрок? Если деньги его от команды не дошли - пусть у команды их сам забирает и везёт в лигу..

Михаил , у меня возникает вопрос , все мы знаем ("чего" греха таить)  есть команды взнос за участие которых оплачивают ,назовем их спонсоры. Вот и возникают такие ситуации , пригласили парней которые готовы играть и давать результат , но не готовы платить . Администрация как  всегда пообещали руководству лиги , что оплатит , ну к примеру - безналом в два захода (первый круг и второй круг) Во втором круге так называемый спонсор , лопнул как мыльный пузырь (такие случаи зафиксированы у нас и случаи не единичные ) В таком раскладе пострадают малоимущие, хорошо играющее бесплатно игроки . И замечу их вины здесь нет . Так же и Администрацию клуба стоит ли обвинять , там обыкновенный как показывает практика , инициативный человек в единственном числе , которого подвел "спонсор" : завод ,фабрика шагнувшие в кризис  или богатый человек который стал капризничать .

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Soteo сказал:

(1 667 сообщений).

присоединяйся активней к обсуждениям на форуме и ты настучишь...не меньше.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Soteo сказал:

Да нет не заканчивал, и не ранимый и биографию я не припомню что бы расписывал, тереться же  Вы в праве где угодно и с кем угодно, каждому в этом мире отведено то место которое он заслуживает и чего достоин, и судя по количеству сообщений на форуме стучать клавишами это опять же не ко мне, что ж своего товарища в плохом свете выставляете (1 667 сообщений). Не умеете нормально общаться с людьми, то хоть не позорьтесь, был бы менее сдержанный ответил бы на Вашем языке. За свои слова я отвечу самостоятельно, думаю Капканыч тоже  может это сделать самостоятельно, что ж Вы за него решаете. А пугать молодыми меня не надо, не страшно.

Кстати о гнили на форуме и то, что мы здесь торчим целыми днями , Вы то чего торчите здесь , все плохие и некультурные...друг к другу на ты обращаются , есть форумы по выставкам , театральные и много других, там проблемы Лиги и команд не обсуждают,  а пугать вас я не собирался ,  факты констатировал , в Капкане , коллектив просто дружный и Капканыч мне не товарищ, знаком с ним только на заочно    

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, mister сказал:

знаком с ним только на заочно    

Я вообще знаю только двоих своих из Капкана которые пишут на форуме ... и то это их выбор написать свои имена и фамилии Дмитрий Белодеденко и Александр Ямов. 

К ним мог бы из уважения обращаться на вы на этом форуме , но они этого не требуют. Наверняка кто то из команды пишет  под каким либо ником , но я не интересуюсь и допрос с пристрастием не провожу ,это выбор каждого , можно ведь и в администратора клуба камень бросить :) . И конечно   у меня всегда вызывает улыбку , когда какой либо персонаж под вымышленным "именем" , пытается принудить обращаться к нему на ВЫ ... приплетая правила хорошего тона . Завтра к примеру всплывет какой либо очередной ,новый персонаж типа забрел на огонек с форума "больницы Степана-Скворцова  " : Столб или Валенок ... и будет требовать что бы его называли на ВЫ .. правила хорошего тона заключают в себе - Представиться под настоящим именем и только тогда уж что то требовать в обращении ответном.

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
1 час назад, Капканыч сказал:

Я вообще знаю только двоих своих из Капкана которые пишут на форуме ... и то это их выбор написать свои имена и фамилии Дмитрий Белодеденко и Александр Ямов. 

К ним мог бы из уважения обращаться на вы на этом форуме , но они этого не требуют. Наверняка кто то из команды пишет  под каким либо ником , но я не интересуюсь и допрос с пристрастием не провожу ,это выбор каждого , можно ведь и в администратора клуба камень бросить :) . И конечно   у меня всегда вызывает улыбку , когда какой либо персонаж под вымышленным "именем" , пытается принудить обращаться к нему на ВЫ ... приплетая правила хорошего тона . Завтра к примеру всплывет какой либо очередной ,новый персонаж типа забрел на огонек с форума "больницы Степана-Скворцова  " : Столб или Валенок ... и будет требовать что бы его называли на ВЫ .. правила хорошего тона заключают в себе - Представиться под настоящим именем и только тогда уж что то требовать в обращении ответном.

Степана-Скворцова ? Столб и Валенок ... почти угадал Капканыч , как вам мешок для пылесоса ? или пылесос http://www.filtero.ru/pro/meshki-dlya-pylesosa-soteco.php

Изменено пользователем mister
Ссылка на комментарий
4 часа назад, mister сказал:

Кстати о гнили на форуме и то, что мы здесь торчим целыми днями , Вы то чего торчите здесь , все плохие и некультурные...друг к другу на ты обращаются , есть форумы по выставкам , театральные и много других, там проблемы Лиги и команд не обсуждают,  а пугать вас я не собирался ,  факты констатировал , в Капкане , коллектив просто дружный и Капканыч мне не товарищ, знаком с ним только на заочно    

Да упаси боже торчите, сколько угодно. Можете быть даже заслуженными чат ланами. Только вот знаете какая вещь получается, человек обратился за помощью, так как видимо команда новая и административных навыков нет, расписал ситуацию, как и что произошло, а вопрос там на самом деле довольно серьезный, как касательно организации первенства Старт, так и отношения к конкретным людям.

А, что у нас люди советуют и комментируют (цитаты):

1. темы зачем плодить ? 

2. Какие выводы ? а главное зачем ? у самих проблем хватает - своих.... а тут ещё ваши разгребать, кто куда не может , кто куда не хочет.. 

3. Такое ощущение, что в лиги одни терпилы, прощу прощение за столь не корректные слова, вас имеют, а вы терпите. 

и  т.п.

Просто исчерпывающий кладец, полезной информации. Вместо того, что бы помочь человеку, почему то все или зациклены на себе в лучшем случае или совсем лишь бы оскорбить собеседника, на этом фоне показать какой герой, смешать человека с грязью. Вы и в правду считаете, что для подобного существует подобный форум и в этом его цель? Тогда мне действительно жаль Вас. Ни кто даже не в читался в суть вопроса, потому что это видимо действительно ни кому не нужно. И не надо приписывать, то что я не говорил, Вы не мой секретарь, не припомню что бы где-то было упоминание, что - "Вы то чего торчите здесь , все плохие и некультурные", за чем обобщать. Знаю огромное количество людей в городской, областной или ночной лиге, которым знакомы нормы приличая и маломальского уважения к собеседнику. С чего mister Вы решили, что Вы это весь форум, не совсем понимаю.

Здесь многие говорят, что надо поменять то  и то, давайте улучшать.  А как можно улучшать, если всем фактически  друг на друга в лучшем случае  наплевать, а в худшем начинают "констатировать". Пока будет как сейчас, что всем фактически наплевать друг на друга и не будет общей позиции по отдельным вопросам, которую будут активно поддерживать администраторы команд, то говорить о них конечно можно, но это будет пустым сотрясанием воздуха. Я очень рад, что у Вас коллектив в ХК Капкан очень дружный, это замечательно для этого наверное все это и существует и создавалось, что бы приносить долику позитива в нашу жизнь.  Раз уж вспоминали "Мою биаграфию" так же благодаря хоккею познакомился и поддерживаю дружеские отношения  с большим количеством людей,  как в нашем городе и области, так и в других регионах. В том числе есть знакомые и  в ХК Капкан, с которыми играл даже еще лет 10 или более назад. Так что не надо говорить о какой-то нетерпимости к участникам форума, или еще кому-нибудь. Если есть заряд энергии и активная жизненная позиция, то пустите ее на пользу. Еще раз или два прочтите текст doctorа, осмыслите его и подскажите что-нибудь дельное или еще помогите в чем-нибудь, если это действительно место где обсуждают проблемы Лиги и команд. Покажите, что я не прав в своих первоначальных выводах.

Ссылка на комментарий

 

9 часов назад, mister сказал:

как вам мешок для пылесоса ? или пылесос http://www.filtero.ru/pro/meshki-dlya-pylesosa-soteco.php

Браво, браво. Только Soteo как минимум отличается от Soteco, хотя ладно, пятерка за изобретательность и попытку удивить. Коли Вы так настаиваете то в сети же есть более говорящее видео про mistera бумагу

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Капканыч сказал:

Михаил , у меня возникает вопрос , все мы знаем ("чего" греха таить)  есть команды взнос за участие которых оплачивают ,назовем их спонсоры. Вот и возникают такие ситуации , пригласили парней которые готовы играть и давать результат , но не готовы платить . Администрация как  всегда пообещали руководству лиги , что оплатит , ну к примеру - безналом в два захода (первый круг и второй круг) Во втором круге так называемый спонсор , лопнул как мыльный пузырь (такие случаи зафиксированы у нас и случаи не единичные ) В таком раскладе пострадают малоимущие, хорошо играющее бесплатно игроки . И замечу их вины здесь нет . Так же и Администрацию клуба стоит ли обвинять , там обыкновенный как показывает практика , инициативный человек в единственном числе , которого подвел "спонсор" : завод ,фабрика шагнувшие в кризис  или богатый человек который стал капризничать .

 

Это примерно из той же серии почему люди банкам готовы вовремя отдавать деньги, а простым людям - можно и не отдавать... тут ведь жесткость нужна со стороны руководства лиги.. ну и документация конечно какая-то... договора может или еще что-то.. тогда и проблем с оплатами станет меньше и будут они в срок... А то получается что вроде как сроки оплаты есть, но не для всех.... Как говорится "проблемы негров шерифа не интересуют"! А в текущей ситуации я бы на слова не верил, а только фактами оперировал. Конечно это где-то может немного ударит по карману лиги на год-другой.. зато и команды нестабильные отпадут

 

 

Ссылка на комментарий

Писал я это для того в большей степени, чтобы люди узнали что произошло в лиге. Ведь такое может повториться и с другими командами.

Ну и надеялся, что кто-то что-то подскажет. Ну да ладно.

Наверно, на форуме и пишут 10 человек, потому что другим просто не приятно вести такую непонятную и оскорбляющую переписку.

 

В итоге нас просто не пустили в финал. Играем за 3 место. Первую игру выиграли.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, doctor сказал:

Писал я это для того в большей степени,

Писать как раз нужно официально на почту СПБХЛ (и сразу) , но в принципе никогда не поздно.

Писать следующий текст.. : "Уважаемые руководители СПБХЛ , уважаемый В.М. Борисенков , прошу разъяснить администрации Х.К.Аннино  , сложившуюся ситуацию с отстранением нашего клуба от финала Чемпионата дивизиона Старт . Хотелось бы получить исчерпывающий ответ на каком основании Х.К. Аннино был отстранен от участия в финале  Д.Старт . В противном случае молчания с вашей стороны , официально вам заявляю о возможных проблемах которые я (занимаемая должность ФИО) вам причиню в плоть до разбирательства в суде , с ув. ....... " 

пиши ...Доктор , ответ вместе почитаем...

 

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
21 час назад, Soteo сказал:

Да упаси боже торчите, сколько угодно. Можете быть даже заслуженными чат ланами. Только вот знаете какая вещь получается, человек обратился за помощью, так как видимо команда новая и административных навыков нет, расписал ситуацию, как и что произошло, а вопрос там на самом деле довольно серьезный, как касательно организации первенства Старт, так и отношения к конкретным людям.

А, что у нас люди советуют и комментируют (цитаты):

1. темы зачем плодить ? 

2. Какие выводы ? а главное зачем ? у самих проблем хватает - своих.... а тут ещё ваши разгребать, кто куда не может , кто куда не хочет.. 

3. Такое ощущение, что в лиги одни терпилы, прощу прощение за столь не корректные слова, вас имеют, а вы терпите. 

и  т.п.

Просто исчерпывающий кладец, полезной информации. Вместо того, что бы помочь человеку, почему то все или зациклены на себе в лучшем случае или совсем лишь бы оскорбить собеседника, на этом фоне показать какой герой, смешать человека с грязью. Вы и в правду считаете, что для подобного существует подобный форум и в этом его цель? Тогда мне действительно жаль Вас. Ни кто даже не в читался в суть вопроса, потому что это видимо действительно ни кому не нужно. И не надо приписывать, то что я не говорил, Вы не мой секретарь, не припомню что бы где-то было упоминание, что - "Вы то чего торчите здесь , все плохие и некультурные", за чем обобщать. Знаю огромное количество людей в городской, областной или ночной лиге, которым знакомы нормы приличая и маломальского уважения к собеседнику. С чего mister Вы решили, что Вы это весь форум, не совсем понимаю.

Здесь многие говорят, что надо поменять то  и то, давайте улучшать.  А как можно улучшать, если всем фактически  друг на друга в лучшем случае  наплевать, а в худшем начинают "констатировать". Пока будет как сейчас, что всем фактически наплевать друг на друга и не будет общей позиции по отдельным вопросам, которую будут активно поддерживать администраторы команд, то говорить о них конечно можно, но это будет пустым сотрясанием воздуха. Я очень рад, что у Вас коллектив в ХК Капкан очень дружный, это замечательно для этого наверное все это и существует и создавалось, что бы приносить долику позитива в нашу жизнь.  Раз уж вспоминали "Мою биаграфию" так же благодаря хоккею познакомился и поддерживаю дружеские отношения  с большим количеством людей,  как в нашем городе и области, так и в других регионах. В том числе есть знакомые и  в ХК Капкан, с которыми играл даже еще лет 10 или более назад. Так что не надо говорить о какой-то нетерпимости к участникам форума, или еще кому-нибудь. Если есть заряд энергии и активная жизненная позиция, то пустите ее на пользу. Еще раз или два прочтите текст doctorа, осмыслите его и подскажите что-нибудь дельное или еще помогите в чем-нибудь, если это действительно место где обсуждают проблемы Лиги и команд. Покажите, что я не прав в своих первоначальных выводах.

Да уж, дельный совет изрыгнул для нуждающихся в помощи ...

Ссылка на комментарий
16 часов назад, danger сказал:

А то получается что вроде как сроки оплаты есть, но не для всех...

А так оно и есть.. целый шлейф должников  тянется из года в год ..  болезнь.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mister сказал:

Да уж, дельный совет изрыгнул для нуждающихся в помощи ...

Лучше бы денег дал ..:P помог так сказать материально...

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Soteo сказал:

 

Браво, браво. Только Soteo как минимум отличается от Soteco, хотя ладно, пятерка за изобретательность и попытку удивить. Коли Вы так настаиваете то в сети же есть более говорящее видео про mistera бумагу

 

Видео по уровню такое же как и советы , которые ты даешь ....т.е. ни о чем

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mister сказал:

Видео по уровню такое же как и советы , которые ты даешь ....т.е. ни о чем

О Ваши то советы, божественный нектар. А видео как видео, не TAKESHI KITANO конечно снимал видимо, но как раз на уровне того, для кого предназначалось.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Soteo сказал:

О Ваши то советы, божественный нектар. А видео как видео, не TAKESHI KITANO конечно снимал видимо, но как раз на уровне того, для кого предназначалось.

Советы,  сударь , советы ...хватит по клавишам бестолку стучать и говорить остальным какие они плохие, все про себя и так все знают

Ссылка на комментарий