Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Дивизион "Старт". Что хочу, то и творю.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, mister сказал:

Советы,  сударь , советы ...хватит по клавишам бестолку стучать и говорить остальным какие они плохие, все про себя и так все знают

Что ж Вас все на обобщение то тянет. Да и если заметите я с Вами в дискуссию не вступал, инициатива пришла от Вас, и я лишь парировал выпады с Вашей стороны. А то, что все про себя все знают это великолепно.

Изменено пользователем Soteo
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Капканыч сказал:

Писать как раз нужно официально на почту СПБХЛ (и сразу) , но в принципе никогда не поздно.

бесполезно . Проверено практическим методом. 24.05 было отправлено в лигу письмо о том что протокол матча Снежный-Pitbull внесен не верно , было указано на неточности. В частности игрок Семеновский отсутствовал на матче . 01.06 письмо было продублировано . На дворе 09.06 , посмотрите кто является лучшим игроком того матча

Снимок11.JPG

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Капканыч сказал:

Писать как раз нужно официально на почту СПБХЛ (и сразу) , но в принципе никогда не поздно.

Писать следующий текст.. : "Уважаемые руководители СПБХЛ , уважаемый В.М. Борисенков , прошу разъяснить администрации Х.К.Аннино  , сложившуюся ситуацию с отстранением нашего клуба от финала Чемпионата дивизиона Старт . Хотелось бы получить исчерпывающий ответ на каком основании Х.К. Аннино был отстранен от участия в финале  Д.Старт . В противном случае молчания с вашей стороны , официально вам заявляю о возможных проблемах которые я (занимаемая должность ФИО) вам причиню в плоть до разбирательства в суде , с ув. ....... " 

пиши ...Доктор , ответ вместе почитаем...

 

Спасибо за дельный совет. Думаю что напишу им. Всё таки очень интересен мне их официальный ответ, если он конечно будет.

А про суд не круто ли?)))

Ссылка на комментарий
20 минут назад, doctor сказал:

Думаю что напишу им

не думать надо а писать .

20 минут назад, doctor сказал:

А про суд не круто ли?)))

в нашей свободной стране , каждый гражданин (группа лиц) имеет право на защиту своих конституционных прав.

1 час назад, Владимир74 сказал:

бесполезно .

И моих писем немало кануло в Лету , особенно тех которые я посылал по поводу судейства.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, doctor сказал:

Всё таки очень интересен мне их официальный ответ,

еще раз проанализируйте все разговоры с Виктором и представителями лиги , мое мнение ,что вы что то не поняли в "разборе полетов".

Ссылка на комментарий

По поводу судейства тоже было письмо , сначала 26.05 потом продублировано 01.06 . Потом уже лично разговаривал с Виктором и интересовался живы ли люди проверяющие почту . Обещал разобраться . На одно ответили , одно без изменений , третье перенаправлено Смирнову . Ответ ессно не получен. Так что толку писать туда похоже особо нет. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Капканыч сказал:

еще раз проанализируйте все разговоры с Виктором и представителями лиги , мое мнение ,что вы что то не поняли в "разборе полетов".

Эти разговоры все у меня в голове. Он просто взял и изменил свое решение, а вот по какой причине не знаю.

Ссылка на комментарий

Надо понимать что это коммерческий проект, и во главу угла, как и в любом таком проект положен принцип зарабатывания денег. Команд много и разбирать дела каждой не особо то и хочется, да и реально времени нет наверное учитывая ограниченный штат лиги и количество всевозможных соревнований. Проблемы конечно частично решаются, но это как и в любом социуме, этот процесс имеет свою иерархию в первую очередь друзей/знакомых, затем особо настойчивых, которые точно не отстанут и весь мозг все равно вынесут, но добьются своего, затем просто настойчивые, ну а дальше скажем так остальные. Вот и получается, как получается. А отстаивать интересы в одиночку очень сложно в любых сферах жизни. Думаю если бы определенная часть администраторов команд действовала сообща по конкретному вопросу, то определенных результатов можно было добиться более ощутимых. Например бы случилась такая ситуация, как у ХК Анино, что людей отодвинули от финала (даже если администратор что то не так понял, то Вы же руководство Лиги и должны четко объяснить по чему Вы приняли такое решение, что бы у человека не было вопросов, особенно при том что это новый коллектив), так вот людям не отвечают на их письма, хорошо а если бы написали вопрос по этому поводу 10, 20, 30,40,50 официальных представителей от различных команд, я думаю руководство Лиги нашло время ответить на этот вопрос. Кто то скажет это утопия, я отвечу, что да это так и есть.  Пока на форуме люди будут вести себя, так как есть сейчас, не чего не изменится, будет такое  же обсасывание проблем из года в год, а смысл? Надо расти, и понимать что все можно делать намного эффективнее живя по принципу сегодня я помогу тебе, а завтра ты поможешь мне и решать важные вопросы действительно сообща. Начать же можно очень просто, открыть почту и написать "Добрый день, Виктор! Можете разъяснить почему ХК "Анино" отодвинули от финала в див. Старт. Заранее спасибо.", или что-то в подобном плане. Придет таких посланий 10,20..., хочешь не хочешь ответишь (это было бы хорошей профилактической мерой для федерации). Я повторяюсь понимаю, что у Виктора много других не менее важных вопросов, но если не хватает времени, совершенно нормально передавать часть полномочий, своим подчиненным и периодически проверять их деятельность, если не справляются, обучать, мотивировать или увольнять. Это нормальный процесс для любой коммерческой организации, которой фактически является Лига. Собственно решать Вам, как поступать. Что бы с Вами считались, и отвечали на Ваши обращения и это воспринималось бы нормальным процессом, а не как сейчас за большое счастье.

 

Ссылка на комментарий

Ну вот оказывается не только в Старте эти проблемы . Срывается финал кубка Победы в группе 2. Почему то очень сильно защищаются интересы хк Снежный . 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Владимир74 сказал:

Почему то очень сильно защищаются интересы

А это потому ,Владимир ... что это личное ;)

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Капканыч сказал:

А это потому ,Владимир ... что это личное ;)

Личное с кем ? С Борисенковым , да вроде особо повода не давал такой херней заниматься . Со снежным ? Так на моей памяти вообще впервый раз пересеклись. А впринципе то и насрать , личное так личное. Сразу бы технарь ставили с мотивировкой - Личное, ибо не*уй !

 

6 матчей из семи на домашнем льду , финальный матч назначается на не заявленный лед команды в праздничный день , об игре никого не оповещают, о ней становится известно случайно менее чем за двое суток до игры. И все вокруг должны начать бегать с жопой в мыле только потому что один человек в отпуск собрался. Класс .

Ссылка на комментарий
В 12.06.2016 в 21:48, Владимир74 сказал:

финальный матч назначается на не заявленный лед команды в праздничный день

http://spbhl.ru/Match?TournamentID=3722&MatchID=42030 так финалы не играют. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Капканыч сказал:

http://spbhl.ru/Match?TournamentID=3722&MatchID=42030 так финалы не играют. 

Согласен. в 8 полевых и без вратаря какой же это финал.

В пятницу перед полуфиналом был проведен возможное развитие событий , выигрываем играем со снежным , проигрываем с вчк. Просмотрев их игры , а именно проведенные на домашнем стадионе , я был уверен что следующий матч нам поставят на домашний лед. Но конечно предполагая всякие развития событий просмотрев заявленный лед команд , был вариант назначения матчей на их стадионе . С вчк это вторник и пятница , со снежным это воскресенье. Когда с Виктором обсуждали назначение полуфинального матча он мне привел довод - С грузом40 вы у себя дома уже играли , теперь должны сыграть на выезде. Я с этим доводом согласился , и отложил в память на возможную встречу со снежным .

Все эти умозаключения я донес до команды до полуфинала , и потом уже сразу после игры. Т.к. впереди у кого то длинные выходные , у кого то надо составлять график работы. Все исходя из этого составили свои планы. На момент когда обнародовали дату матча , в субботу вечером , по опросу команды у нас на нее успевало 8 человек и не было вратаря. Как правильно выше заметил , так финалы не играют....

В субботу вечером в разговоре с Виктором он сам сказал что они выставляют матчи чтоб получалось равное количество сыгранных матчей дома и на выезде , обещал посмотреть статистику или в случае если то что я ему говорил правда , изменить дату. Но как мы видим он почему то отказался от своих слов дважды.

протест.docx

Ссылка на комментарий

В случае не удовлетворения протеста поздравляем команду Снежный с "заслуженным" первым местом.

Изменено пользователем Владимир74
Ссылка на комментарий

Не спорьте с капканом, это главные терпилы лиги. Они сами играют не по регламенту и буду во всем поддакивать руководству лиги. По поводу вашей ситуации - как уже писал в другой теме, у лиги нет конкурентов, поэтому они действительно делают что хотят. Смирнов вообще такой человек для которого не существует мнения кроме своего. Терпим дальше и ждем конкурентов лиги.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pasifica сказал:

Не спорьте с капканом, это главные терпилы лиги.

 

2 часа назад, Pasifica сказал:

Терпим дальше и ждем конкурентов лиги.

 

Логика железная.

И это еще говорит человек, который в каждой теме ноет про влетевшего в него нападающего :)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Владимир74 сказал:

 

В субботу вечером в разговоре с Виктором он сам сказал что они выставляют матчи чтоб получалось равное количество сыгранных матчей дома и на выезде , обещал посмотреть статистику или в случае если то что я ему говорил правда , изменить дату. Но как мы видим он почему то отказался от своих слов дважды.

протест.docx

Видимо  пришло время, записывать свои телефонные разговоры с руководством лиги и  отправлять их  им при легких приступах амнезии. Поможет/не поможет пока не ясно, так как не понятна степень "болезни организма".

Ссылка на комментарий

Да и на заметку в будущем, при решении  ВАЖНЫХ вопросов нужно ехать и общаться в живую, не по телефону или почту. Результат  Вас заметно порадует, в разы эффективнее переписки и телефона. Кто то может сказать, что нет времени и т.п., но это все отговорки для себя, потратьте условные 2-3 часа и получите желаемый результат. Это лучше чем по несколько раз общаться по телефону, потом своим ребятам еще объяснять почему все так странно  получилось, писать протест или обсуждать на форумах, если посчитаете суммарное время которое на это потратите, то оно в разы будет больше.

Изменено пользователем Soteo
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pasifica сказал:

Не спорьте с капканом, это главные терпилы лиги.

Вот "за команду и на команду " , ты это зря ... ты даже не понимаешь своим баскетбольным мячом вместо головы ,как ты попал ..встретимся на Игоре надеюсь ты в составе ? Наш клуб планирует посмотреть все матчи кубка Старт в Субботу ,заодно  на клоуна в воротах .

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Владимир74 сказал:

поздравляем команду Снежный с "заслуженным" первым местом.

В Снежном ,нормальные парни .. я думаю они должны понять ,что надо этот матч играть а не выигрывать технарем .

Ссылка на комментарий
1 час назад, Soteo сказал:

Да и на заметку в будущем, при решении  ВАЖНЫХ вопросов нужно ехать и общаться в живую, не по телефону или почту. Результат  Вас заметно порадует, в разы эффективнее переписки и телефона. Кто то может сказать, что нет времени и т.п., но это все отговорки для себя, потратьте условные 2-3 часа и получите желаемый результат. Это лучше чем по несколько раз общаться по телефону, потом своим ребятам еще объяснять почему все так странно  получилось, писать протест или обсуждать на форумах, если посчитаете суммарное время которое на это потратите, то оно в разы будет больше.

Ты не представляешь как сложно даже по телефону кого то поймать , не говоря уже о личной встрече . Про почту молчу вообще.

Ссылка на комментарий

По поводу руководства Лиги , писать конечно надо и доказывать свою правоту , тем более все налицо, но суть в том,  что Лига хоть и коммерческое предприятие , но профессионализма особого по организации там нет, в общем как судят игры судьи , так и рассматриваются претензии команд , т.е. на все смотрится сквозь пальцы и лишь бы их никого не трогали, типа в суд же никто не пойдет , наказать лигу нельзя, как и судей , альтернативного хоккея (конкурентной лиги) пока нет. 

Ссылка на комментарий