Перейти к контенту
Хоккей в Санкт-Петербурге
Капканыч

Все участники соревнований*, имеющие претензии по проведению игр, могут вынести свой вопрос на обсуждение в СТК.

Recommended Posts

14 минут назад, Алексей Бруев сказал:

одно дело подлог, подтасовка и подделка документов... и совсем другое ничегонеделанье самой лигой... но об этом уже писали..... лига допустила, лига до начала сезона присвоила статус лидер.... и проч....

Вспоминаю фразу из фильма Всадник без головы".. "смотрите Ягуар" !!! перефразирую.. "смотрите Ветеран" и это после шести сезонов в лиге. 

Поделиться этим сообщением

3 часа назад, Денис Коряковцев сказал:

если честно, не знаем , что с серебром делать-

Я вам сейчас расскажу ... на следующий сезон  "делаете ноги"  в Д3 (согласно регламента соревнований);)

2 часа назад, Yamov A. сказал:

Капканыч! Политинформация - вещь! У нас ведь в раздевалке частенько такая работа проводится...))). Не все в СССР было плохое...)))))). А с медалями даже не знаю, как быть...(((. Лично я бы в данной ситуации этого сезона отдал бы свою медаль  игрокам Метеора... Иначе в душе было бы очень некомфортно от понимания, что взял медаль из чужой раздевалки...((((. Доброе имя дороже любой медальки! Имя зарабатывается годами, а потерять его можно очень быстро...(((. Да и Питер - город маленький...))).

Мы с радостью сделаем так, но если айсберг в свою очередь отдаст бронзовые медали нам. Поскольку они первыми должны получать, то от их выбора сейчас зависят наши действия. Совсем без медалей я не могу оставить команду, поймите правильно.

Парни стоп... Лига приняла решение, верное оно или нет честное или нет не важно, мы подавая заявку в лигу согласились играть по ее правилам... урок нам и другим на будущее, что с лигой разговор возможен только в бумажном виде за подписями сторон и т.п. Команда Метеор наказана и медали ни чьи нам отдавать не надо! да и не возьмет никто из нас их.... 
Хотя за предложение спасибо!!! 
Рад играть с вами на одних хоккейных площадках!

Не знаю парни что и как, и судить и обсуждать уж полно здесь. Скажу одно: жили бы все по СОВЕСТИ, не было бы у нас таких неприятных историй (ни в хоккее, ни дома, ни на работе), которые никак не красят нас, Мужчин.

Алексей! Капканыч пошутил: Ямов любит хорошее вино класса "гранд крю", "гранд вин" (от 50 евро за бутылку)....))))). Но в условиях кризиса пойдет любое непаленое...))))). 

Денис! К Вам никаких претензий. Насчет медалей - просто мысли вслух... Все нормально, все пучком...)))

В 24.06.2016 в 19:32, Капканыч сказал:

Я что то пропустил ? http://spbhl.ru/Team?TournamentID=3721&TeamID=77570ed9-29ec-48e7-a17a-411b49b7e63d в Кубке Победы ? Х.К. Бульдозерист лишили серебра ? подбросив технарей.

Да и наших третьего места лишили втихаря, с удивлением узнал прочитав тему награждения...но конечно очень интересно что технари есть, а за что именно нигде информации нет!

А с чего должны были вернуть то, предпосылок вроде как не было никаких.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти