Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

каток в Новоселье или вас могут "кинуть"


Рекомендованные сообщения

Предупреждаю всех администраторов команд СПБХЛ о том ,что на этом новом катке вас могут ждать проблемы финансового плана. 

Кратко набросаю суть дела : Наша команда еще в прошлом году "положила глаз " на этот каток , не мне вам рассказывать о том, что проблема льда существует у нас в городе.

Администрация "Новоселья" в то время озвучила нам цену 13 000р. за стандартные 1.15.

Перед открытием катка уже в этом  цена слегка приподнялась до 15 000р. , конечно не дешевый лед в новоселье , но что делать предприятие у них коммерческое , наверное поиздержались в период строительства ... пошли к ним на встречу , письменного договора у нас все равно не было. 

Два раза  в Июне (понедельник и четверг) откатались. Даже собрались заявить этот лед как официальный в Летнем Первенстве .

После общения с администрацией "стадиона" выяснилось ,что дополнительная раздевалка  на Л.П. будет стоить... + 2 000р. (однако)

Уже тогда меня взяли сомнения в адекватности администрации нового катка. Долго обсуждали эту тему и пришли к общему знаменателю то, что на месяц в качестве бонуса получим раздевалку бесплатно . 

В разговоре с представителем стадиона каждый раз проскакивала фраза и сравнение цен с Таврическим Садом. Почему то человек упорно говорил нам о раздевалке с сауной (как в Таврическом) и цене 25 т.р. в дальнейшем. Вот поэтому я понял .. пришло время договора на бумаге . Вариант  договора был отправлен по почте администрации "стадиона" новоселья... был получен ответ и поставлены все точки над "И"... так сказать .,стукнули по рукам . А через пару- тройку  часов ....... мы получили звонок по телефону о том ,что данный день недели и время  - мы не сможем получить. Мы не стали вдаваться в подробности , скорей всего нашлись Люди готовые платить больше нас.. посоветовавшись ,просто решили отказаться от данного стадиона .

Моё предупреждение для тех кто решил арендовать лед данного катка .. звучит оно так : Парни , оговаривайте все до мелочей , заключайте официальный договор,иначе не удивлюсь если  ваша команда в разгар чемпионата СПБХЛ останется без льда или с вас попросят непомерную плату за сауну и   их "радушие" ... и все это всего лишь  за 25 000р.  

P.S. Из последних новостей .. планируется сделать платный заезд   на парковку стадиона , ..в принципе 100р. не деньги по нынешним ценам ;) а шлагбаумы и вахтера окупят. 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катались сегодня там. Вроде все понравилось. Цена 15000 рублей. Решил поговорить с администратором, что у них дальше будет по ценам и получил такой ответ, что цены будут подниматься через месяц и лед минимум будет стоить 20000 рублей. Круто загибают.  

Сегодня катались и через 45 минут у них вырубило свет, ждали когда включат, так и не дождались. Приятно что вернули все деньги.

Ссылка на комментарий

Аттракцион невиданной жадности тут же вспомнился :)))

Ганжи на них нет.  2 рубля за раздевалку.... "лучший лед в городе"....  кхе-кхе... Спасибо за предупреждение, теперь даже в гости туда ехать нехочется.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Hightower сказал:

теперь даже в гости туда ехать нехочется

за девять тысяч , уж точно .

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
8 часов назад, doctor сказал:

лед минимум будет стоить 20000 рублей. Круто загибают.

Они нам все расценки поднимут на других стадионах. 

Ссылка на комментарий

Жаль, Финляндия далековата по дороге... А то там бы арендовали лед и, наверное дешевле и шикарней было бы...

Изменено пользователем Yamov A.
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Yamov A. сказал:

Жаль, Финляндия далековата по дороге... А то там бы арендовали лед и, наверное дешевле и шикарней было бы...

Парни из Выборга говорят, что часто так делают. Правда им и ехать конечно близко и везде знакомые на таможне - быстро пропускают :)

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Владимир74 сказал:

Есть что ли такие кто за двадцатку туда ездить будет ? 

А вот Владимир ,почитай выдержку от приглашающих  ... "  Мужики ситуация по льду : разовая тренировка 1000 ,абонимент 7500 при условии 15 человек,знаю деньги не малые но цена за лед + раздевала с сауной, знаю многих не устроит, но тут уже уровень совершенно другой, кто был в таврике поймет, уровень совершенно другой, каток по классу и комфорту примерно как Игора и Таврик условия на 5+ " ... Ключевые слова - но тут уже уровень совершенно другой (два раза) !!! 

Кстати я был (катался)  в таврике год , и скажу так .. в баню я хожу отдельно от хоккея а играть (уровень) в таврическом лучше не стал . (на правописание слова абонемент я закрыл глаза , форум то хоккейный а не Русского языка )

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий

Согласен, что сауна в раздевалке - излишек, за который не хочется доплачивать... Достаточно нормальной площадки со льдом, нормального освещения и нормальных раздевалок.... А тут - типичное желание хапнуть бабла по быстрому..(((. Капитализьм едрить налево...))))). 

Ссылка на комментарий

После хоккея охото телепортироваться домой , а не в сауне нежиться ))). Тем более учесть если время тренировок и удаленность стадиона . 

Ссылка на комментарий

Всем добрый день, 

 

Да, на самом деле произошла авария когда играла команда ХК Анино, но на погодные условия мы повлиять не можем.

 

Ситуация с арендой льда - на данный момент мы отдаем вечерний лёд по 15 000 рулей 1 час 15 минут, туда входит стандартная раздевалка, вместимость 25 человек. Если хотите отдельную раздевалку, 1500 рублей. Такие условия до конца Августа!

В Сентябре мы поднимаем цены, лед будет стоить 18 000 и выше. 

Парковка входит и будет входить в стоимость аренды льда!

Все кто катались знают на сколько качественно и удобно все сделано, лёд на высоком уровне, освещение отличное, вентиляция тоже, большие раздевалки, большая парковка. 

 

С уважением, 

Команда ICE RINK

Ссылка на комментарий

Был я у вас, да, все приятно, уютно (сауна конечно нафиг не нужна), но 18000 за 1ч15мин это многовато, и почему за доп.раздевалку 1500р? (видимо сантехника Grohe дает о себе знать). Уверен, что и у вас очереди будут, т.к. у нас в принципе со льдом все плохо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я вот лично к самому первому посту отношусь скептически.Жизнь научила никогда не слушать только одну сторону. И как правило в любом споре, в любых отношениях всегда есть две стороны. Как говорится у медали две стороны. Соглашусь с одним, что 18000 будет дорого для многих команд. А все остальное сказанное Капканычем это бабка на двое сказала. Во первых администрация адекватные люди. Но начнем по-порядку .

Наша команда, "Прогресс", так же давно, с октября 2015 года, облюбовала это место. Знакомство с данным комплексом началось с прораба, который руководил рабочими на данной стройке и через, которого вышли на директора катка. Общение с Аленом Юрьевичем проходило в основном смс или по мобильному. Но с самого начала Ален закрепил за нами два льда. И за весь период не изменил своего мнения и решения. Если взять например Обуховец, то там администрация совсем не отвечает за свои слова. Обещая нам в 2015 - 2016 году два льда в районе 21-30, обманули и дали один лед и тот в 23-45 начало. И при таких условиях команда не разбежалась и продолжила тренировки в ночи.

Теперь вот в июле мы дождались открытия катка в Новоселье. Мы созвонились с директором и он подтвердил, что все договоренности, которые были в октябре в силе.

И вот уже месяц катаемся и все устраивает и нас и гостей. Да иногда администрация просит подвинуться минут на 15 но это только из-за того, что они еще не оптимизировали свою работу. Связано это с тем, что они пробуют по разному заливать лед и выставлять разный температурный режим. И после каждой игры директор лично приходит и спрашивает как сегодня лед.... Лед отличный, освещение получше чем во многих других ледовых центрах, раздевалки просторные и система вентиляции замечательная. Катаясь на главной арене в Юбилейном задыхаешься, а тут легко и хорошо дышится.

Теперь на счет стоянки, да ставятся шлагбаумы, но директор сразу сказал, что для посетителей комплекса парковка бесплатная. Это же очевидно. Комплекс находится в жилом квартале и чтобы из близ лежащих домов не ставили машины на ночь сделаны шлагбаум. Посмотрите на парковку у Окея на Московском (м. Электросила) там так же сделаны шлагбаумы.

Теперь немного о том, что мое приглашение на товарняк, которое Капканыч процитировал. 9000 для него дорого, может быть для него лично да, но для команды в 15 человек это всего по 600 руб. на человека. И эта цена стандартная. Попробуйте съездить на товорняк в Газпром в таврик. Там с вас попросят с команды как минимум 10000 ( так как лед там стоит 27000 за 1:15) и это при том, что там как правило катаются корпоративные клиенты.

И вот итог. Лед отличный, качество тоже отличное. Цена 15000 оптимальная. Администрация адекватная. Приезжайте к нам на товарняки или двусторонки (проводим каждый понедельник и среду в 21:30) и убедитесь сами.

 

Ссылка на комментарий
В 23.07.2016 в 21:17, Maksmiks сказал:

Но начнем по-порядку .

Наша команда, "Прогресс", так же давно, с октября 2015 года, облюбовала это место. Знакомство с данным комплексом началось с прораба, который руководил рабочими на данной стройке и через, которого вышли на директора катка. Общение с Аленом Юрьевичем проходило в основном смс или по мобильному. Но с самого начала Ален закрепил за нами два льда

Я не буду разводить здесь сопли ..просто  мы в августе 2015 зарезервировали три льда .. один из них понедельник 21.30 а так же четверг 21.30  .. так сказать был закреплен за нами..похоже  так же и за вами.. и по моим данным .. еще за кем то помимо вас.

 

В 23.07.2016 в 21:17, Maksmiks сказал:

Теперь немного о том, что мое приглашение на товарняк, которое Капканыч процитировал. 9000 для него дорого, может быть для него лично да, но для команды в 15 человек это всего по 600 руб. на человека. И эта цена стандартная

Нет, я должен был отдать Алену Юрьевичу 9000 т.р. ? рука не подымается , пусть вначале научиться  читать договора и выполнять их .. . Насчет стандартной цены ,она на данный момент 7500 р. изучайте регламент.

 

В 23.07.2016 в 21:17, Maksmiks сказал:

Приезжайте к нам

 

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Играли вчера на этом катке ,матч Л.П. Не все так великолепно как тут пишут выше. Лед нарезается очень быстро , на коньках так там вообще "шуба" по килограмму липнет на лезвия, надеюсь администрация катка станет делать хотя бы одну заливку в середине игры (за свой счет естественно) 

 

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий

Дополнение ...к сожалению этот  супер " стадион " непригоден для полноценной видеосъемки игр. Сейчас просмотрел запись выполненную с трибуны (другого места нет) увы...увы.. полную картину игры получить не удается.

Ссылка на комментарий

Качество льда пока обсуждать не берусь (не полярник)...))). Но размеры коробки мне не понравились - маловата..(((. Не люблю малоразмерные площадки...(((. Раздевалка и душ нормальные... Освещение хорошее... Как и девушка на входе...))))).

Ссылка на комментарий
1 час назад, Yamov A. сказал:

Раздевалка и душ нормальные..

Ничего выдающегося ,то что бы могло стоить 1.5 -2 т.р. 

 

1 час назад, Yamov A. сказал:

Как и девушка на входе.

Седина в бороду , бес в ребро...:D ..... 

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий

Кстати ,первый звоночек ... игра С.Бор - Капкан  , началась на 15 минут позже запланированного времени по необъяснимым причинам , врать не буду ... предупредили заранее (днем) Но причину администратору Х.К.С.Бор не объяснили , он вынужден был звонить и предупреждать нас и как я понял СПБХЛ .. а ему это надо ? за "свои" немалые деньги .

P.S.

1.Аппарат за услугу парковки, разочарованно  "приветствует" всех входящих, сразу в холле  "стадиона"... пока без работы правда .... 

2. Непонятна ... "девушка Ямова" и её анкета... с обязательным  "нашим" заполнением , ФИО и номером телефона  ... (бред просто )...

 

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
1 час назад, Yamov A. сказал:

Качество льда пока обсуждать не берусь

А кто упал выходя на смену перелезая через борт  ? или Ямов уже не тот ? 

Ссылка на комментарий

Видно для меня барьер в виде бортика оказался труднопреодолимым препятствием...)))). Или к 3-му периоду уже было пора снять хоккейные чехлы и играть как все?...)))).. Но благодаря не полному обзору поля с трибуны это веселый момент не попал в камеру оператора...)))). На входе в каток заполняли анкету о соблюдении правил поведения на территории комплекса (как то так).... Немного удивила эта процедура (поэтому наверное и поставили на это дело девушку)... Поставьте видео и в случае "неправильного" поведения сможете определить кто это (и на чем приезжал)....)))). Скоро так в магазинах и других подобных местах начнем заполнять различного рода анкеты... Кстати, независимо от того заполнял я анкету или нет, в случае нарушения законодательства РФ отвечать прийдется все равно...((((. Тогда зачем сбор всех этих бумаг? А если я не подпишу эту бумагу (заплатив деньги за лед) меня что, играть не пустят?...((((. Полный бред с юридической стороны!((((. Общее впечатление: каток среднего уровня за несредние деньги (могло бы стоить немного меньше). Но желание заработать на катке мне тоже понятно..(((. В новостях читал, что в Стрельне выделили землю под строительство крытого катка к 2018 году... Может к 2020 что нибудь сделают?...))))

Ссылка на комментарий