Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

каток в Новоселье или вас могут "кинуть"


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Куралесов сказал:

Никто не поменяется, ищите себе лед и будет всё в норме, благо катки строят и строят. Вот пусть сами и катаются, учредители, их родственники, друзья, участковые, и платят за что хотят, претензии друг другу выставляют за разбитые люстры висящие над ареной или еще какую то красатищщщу!

Мы лично ушли с января, отказавшись платить по 18000, не стоит этот лед столько. Эти наши три дня так и пустуют... Видать из-за этого и вкралась обида директора к нашей команде. Вот он и хочет хотя бы раз снять с нас 18000 и пользуется для этого тем, что давит на команду арендатора, а идти на разговор с нами не хочет.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Арена то вообщем то обычная. По сравнению в Передовиков просто фигня какая то. Там даже автомата воды купить не стоит. Только кафе с ценами 80р за воду. Там да все новенькое, все красивенькое, лед вполне нечего. Но до Таврика в центре города и до действительно на данный момент (не был в СКА) лучшего льда на Передовиков им как раком до Китая. Нескольким знакомым рассказал про то, что если шайбой стекло разобьете то будете платить. Товарищи посмеялись и сделали вывод)))

Ссылка на комментарий

Свежие новости от Новоселов .. звонила мне сегодня представительница катка , схема простая телефоны администраторов она берет с сайта СПБХЛ 

Стала делать заманчивые предложения ( сразу оговорюсь я попросил интим не предлагать) .. так вот суть вопроса в том, что у них там с посещением полная задница и предложение следующее : любой вечерний лед с мая месяца на весь летний период по 11.000 (1ч.15мин.) Сразу вспомнилось : "доигрался *** на скрипке."

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Капканыч сказал:

любой вечерний лед с мая месяца на весь летний период по 11.000 (1ч.15мин.) Сразу вспомнилось : "доигрался *** на скрипке."

С мая! А не с июня? Нам сказали, что с июня.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Виктор98 сказал:

С мая! А не с июня? Нам сказали, что с июня.

Нам на май вообще скидку предложили в 50 процентов , наверное в счёт тех постоянных арендаторов ,которые за  Май будут платить по 18 т.р. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Капканыч сказал:

Свежие новости от Новоселов .. звонила мне сегодня представительница катка , схема простая телефоны администраторов она берет с сайта СПБХЛ 

Стала делать заманчивые предложения ( сразу оговорюсь я попросил интим не предлагать) .. так вот суть вопроса в том, что у них там с посещением полная задница и предложение следующее : любой вечерний лед с мая месяца на весь летний период по 11.000 (1ч.15мин.) Сразу вспомнилось : "доигрался *** на скрипке."

Ближе к лету и за 5000 предлагать будут, а остальное добьют вымогательством...))) Смотрю совсем прижало раз даже Капкану позвонил...А, говорил, что эта команда будет самой последней кому он предложит лед, но теперь видать Прогресс обогнал Капкан)))) 

Ссылка на комментарий

Пусть сначала вопрос с потолком подвесным закроют! "Геморрой" с походом к участковым и сборами документов/объяснений о том, что "мы не специально целимся клюшкой и шайбой в ваш потолок", думаю ни одной команде не нужен...

 

Ссылка на комментарий

Команды, которые держатся за свой лёд и время аренды, вряд ли на лето кинут его, иначе к началу сезона можно остаться вообще без льда! На некоторых льдах разговор простой, заплати такую то сумму и в сентябре ваш лёд снова с вами и можете не ходить летом, а нет так ничего не гарантируем, если не будете платить и посещать регулярно.

Ссылка на комментарий

Вчера тоже звонили , но я пропустил звонок. Загуглил - новоселье )). Стало понятно что у них что то пошло не так. Как бы эту полезную информацию донести до всех , чтоб пришлось побегать для поиска арендаторов.

Ссылка на комментарий
В 29.03.2017 в 10:52, Maksmiks сказал:

Ближе к лету и за 5000 предлагать будут, а остальное добьют вымогательством...))) Смотрю совсем прижало раз даже Капкану позвонил...А, говорил, что эта команда будет самой последней кому он предложит лед, но теперь видать Прогресс обогнал Капкан)))) 

Ты не поверишь ... Четыре Капкана , четыре звонка по одному и тому же номеру .:D

Ссылка на комментарий
1 час назад, Капканыч сказал:

 

В 29.03.2017 в 10:52, Maksmiks сказал:

Ближе к лету и за 5000 предлагать будут, а остальное добьют вымогательством...))) Смотрю совсем прижало раз даже Капкану позвонил...А, говорил, что эта команда будет самой последней кому он предложит лед, но теперь видать Прогресс обогнал Капкан)))) 

Ты не поверишь ... Четыре Капкана , четыре звонка по одному и тому же номеру .:D

 

Если согласитесь, на следующий сезон все будет, как было "до супер предложений"((((

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не плохой турнир проходит сейчас в Новоселье , все на уровне , организация , атмосфера .. А вот ложка дегтя все же присутствует , заявленный шведский стол со слов администрации кафе... Дезинформация администрации стадиона , ну да ладно играть ведь приехали а не брюхо набивать .. 

Ссылка на комментарий

Ну вот на лето у них новая фишка. Лёд конечно дешевле, но надо подписывать договор на всё лето и самое главное, что оплату просят на месяц вперёд. Т.е. команды которые там играют должны все перейти на абонемент.

Похоже мы будем искать другой лёд на лето(((. И после лета они не гарантируют того, что можно будет вернуться на свое время. Если будет занято, то извините.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Играя матч регулярного первенства с Х.К. С.Бор в прошлое Воскресенье ....Мне одному показалось ,что лед на данном катке .,полное незамерзаемое *овно ?

Ссылка на комментарий
В 21 ноября 2017 г. в 18:13, Капканыч сказал:

Играя матч регулярного первенства с Х.К. С.Бор в прошлое Воскресенье ....Мне одному показалось ,что лед на данном катке .,полное незамерзаемое *овно ?

 

Да, лед плохо замерзал, сначала было многовато воды, а потом естественно быстро нарезалась каша... Было ощущение, что холодильник работал не в том режиме...

Ссылка на комментарий