Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Ну что Парни ... пока все эти дачники- подкаблучники  , отпусники - уставшие за зиму от игр .. будут махать граблями на дачах и слушать нытьё своих жен в Крыму , мы настоящие фанаты хоккея ., вступаем на поле битвы "Летнее Ледовое Первенство" 

Так что , давайте уж согласно традициям нашего форума ... продолжим спокойную, дружескую беседу в данной теме. 

У меня даже для затравки есть вопрос для Мишеньки .. "а что это у нас так  Пингвины деградируют ? из любителя ...почти в старт скатились " ?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Администраторы Х .Клубов  :  Триумф2 , Penguins ,Космос 2015 , может быть хватит в носу ковырять ? и пора... все же оплатить и прислать заявку игроков. ? 

Вы задерживаете начало Л.П. в группе Д2

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 5 июля 2016 г. в 21:54, Капканыч сказал:

Ну что Парни ... пока все эти дачники- подкаблучники  , отпусники - уставшие за зиму от игр .. будут махать граблями на дачах и слушать нытьё своих жен в Крыму , мы настоящие фанаты хоккея ., вступаем на поле битвы "Летнее Ледовое Первенство" 

Так что , давайте уж согласно традициям нашего форума ... продолжим спокойную, дружескую беседу в данной теме. 

У меня даже для затравки есть вопрос для Мишеньки .. "а что это у нас так  Пингвины деградируют ? из любителя ...почти в старт скатились " ?

А я отвечу... Во-первых наша игра в последнем любителе это скорее фарс был благодаря спбхл ) любителей мы не обыграли ни разу. Во-вторых в нашей заявке нет никого из первого состава, нету лидеров второго, зато аж 3 новых фамилии людей для которых кроме как Старт и не назовешь их ;) 

У вас свои тоже любители разучились играть ;)http://www.spbhl.ru/Player?PlayerID=b734be18-05c5-47c6-b6ab-0c92a0c1b9c0

 

Думаю первые игры расставят все по своим местам, хотя увы нарушение режима и отсутствие тренировок точно дадут о себе знать по-началу. Ознакомившись с заявкой Капкана - даже пока не знаю что мы сможем противопоставить Александру и Ко - пенсионеров гворят надо вперед пропускать ) 

Изменено пользователем danger
Ссылка на комментарий

Слегка отсутствовал .., что новенького Парни ? Ого  ! вижу .. Терехов Павел первый сухарик .. , поздравляю ! не удивлен ,не удивлен.. вратарь у Легиона 78  отменный ,знаем видели, встречались.

Триумф , Триумф -2  .. ого-го .. Сергея Петровича  разжаловали из капитанов , черная метка ? ... да вы что... лидер- ветеран за два сезона , дважды приводил команду к бронзе личным примером и забитыми шайбами !!! Новый капитан ! и сразу пять очков за игру ! Очень рад за Антона Николаева , повел за собой команду , молодец .. может даже вести за собой сразу две команды (по регламенту) Надеюсь это не манипуляции администрации клуба ? Две темные лошадки до последнего державшие свой состав в секрете , Пингвины и Космос сгоняли ничейку , разошлись миром ? нормальный ход. 

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий

Да.. ничейка удалась на славу ;) Конечно объективно Космос по количеству голевых моментов был посильнее.. но думаю и у нас желания было много, так как соскучились по хоккею пока Юбилейный не может начать нам тренировки.. да и вратарь наш как никто другой хорошо знаком с Космосом и имеет большой опыт игры как с ними так и против них ;) Судейство не понравилось... перед первым всбрасыванием "вдруг" судья решил напомнить, что игрокам нужны гетры обязательно... отправив их срочно в раздевалку (почему он это не сделал раньше?).. Дальше дал нам удаление за то, что игрок сидел на скамейке запасных со снятым шлемом сказав при этом, чтобы мы правила читали.. Надо будет при случае напомнить тогда и про тонированные визоры и прочее - где все эти правила были 10 лет? Ну и еще одно удаление якобы за превышение численного состава.. да и меня потом удалили за то, что я подъехал к шайбе побороться, а игрок без моей помощи упал ) Матч то получился захватывающим... летели 2-0... во втором периоде сумели отыграть шайбочку одну.. 2-1... потом третий период -  сравняли 2-2.. и почти тут же вышли вперед 2-3.. оставалось играть минут 7 где-то.. и все-таки 3-3... еще несколько опасных выходов с обеих сторон.. и итог - ничья!

 

Что же по результатам первого круга.. не хватает как раз Капкана чтоб оценить шансы.. но в целом разгромов нету и это радует ;)

Ссылка на комментарий
В 23.07.2016 в 00:57, danger сказал:

не хватает как раз Капкана чтоб оценить шансы..

Легион 78 - Капкан2 .. 0-2 ... так сказать шансы в этом первенстве у нас не велики. 

P.S. к сожалению не увидел в рядах Легиона одного из лучших защитников  этой команды Демьяна Ростунова .

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
В 18.07.2016 в 03:29, danger сказал:

У вас свои тоже любители разучились играть

это не любитель ... вот где Любитель с большой буквы : http://spbhl.ru/Player?PlayerID=0496daa4-9642-47b7-bb5a-78329ec9ddf4 как тебе Михаил дивизион Премьер в карьере  к примеру ?   

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Капканыч сказал:

это не любитель ... вот где Любитель с большой буквы : http://spbhl.ru/Player?PlayerID=0496daa4-9642-47b7-bb5a-78329ec9ddf4 как тебе Михаил дивизион Премьер в карьере  к примеру ?   

Вот опять писюны мерить начинаем. Если уж пишетето правильно называйте дивизион "Премьер В". Что означает-ветеран. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, khazov сказал:

Вот опять писюны мерить начинаем. Если уж пишетето правильно называйте дивизион "Премьер В". Что означает-ветеран. 

Да не мерить ..просто  непонятна схема заявок , нам к примеру не дали заявить игрока из Алмаза -2 , который без пяти минут подойдет к рубежу 50 + и по меркам игрока  вашей команды , "наш" уже как пять лет ветеран. 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Да я давно говорю что надо оценивать команду в целом, а не отдельно взятых людей ;)

 

В целом по результатам первых игр турнир не так уж плохо сформирован... будем поиграть ;)

Ссылка на комментарий

Хотелось бы услышать мнение об игре команды Сосновый бор... А то в пятницу с ними играть... А то практически незнакомые лица... По игре с Легионом: играли спокойно и аккуратно.. Могли и забить и пропустить... Не понравилась манера игры игрока под номером 45..(((. Отбор шайбы старался проводить с умышленной игрой в тело, ноги и тому подобное (грубовато)... А так в целом все пытались поиграть в хоккей...

Ссылка на комментарий

Что у нас парни по дебюту два ? кто в чемпионы метит ? ...ааа  вижу ...лидеры : Триумф2 (Гончарова Олега)   и Тигры (Женечки Нефедова)  ,согласен - будут в медалях в этом первенстве уж очень хорошо стартовали. 

Ссылка на комментарий

Легион 78 - РамбоВ 1-8.. !!! Хотел бы я взглянуть (до встречи на льду)  на команду которая забила восемь голов (три в меньшинстве) ,одной из самых цепких команд второго эшелона "Дебют", не позавидуешь П.Терехову ,39 бросков !!! 

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий

Капкан-Триумф 6-2 . В принципе ровня игра , но как то не впечатлила защита соперника ., причем во всех трех пятерках Х.К. Триумф . Так же наверное полностью не восстановились лидеры клуба .,накануне сыгравшие сложнейший матч за первую команду  с Х.К. Молния .. в дебюте 1 

P.S. "вспоминаю поговорку о двух зайцах"

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий

Не знаю как на самом деле, но игрок клуба Рамбов Чернышев А. принимавший участие в матче с Легионом, согласно заявке на сайте недопущен...))))). Либо неправильная информация на сайте, либо .....)))).

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Капканыч сказал:

Капкан-Триумф 6-2 . В принципе ровня игра , но как то не впечатлила защита соперника ., причем во всех трех пятерках Х.К. Триумф . Так же наверное полностью не восстановились лидеры клуба .,накануне сыгравшие сложнейший матч за первую команду  с Х.К. Молния .. в дебюте 1 

P.S. "вспоминаю поговорку о двух зайцах"

Согласен , все по делу, Капкан выглядел более организованно.Было пару интересных моментов  одна шайба в ворота Триумфа , когда шайба полетела в нижний угол ворот, а крюк сломавшейся клюшки в верхний , к сожалению , не лучший матч Александра в воротах(19 бросков, 6 пропущенных шайб).

Изменено пользователем mister
Ссылка на комментарий
2 часа назад, mister сказал:

Было пару интересных моментов

На десерт , эту пару и "покажу" 

первый : 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, mister сказал:

не лучший матч Александра в воротах , хочу добавить пару строк по этому моменту ... Многие на этом форуме пишут ,мол вот... один в 50 лет играет- забивает  ,второй которому за 50 играет- снимите ограничение лидер 50+ , переводите их всех в любители ... и т.д. Так вот о моменте он как раз показателен ,когда молодой игрок  продавливает и убегает от защитника Х.К.Триумф (Игоря Васильковского) .. годы увы берут свое ... а уж Игорь далеко не лох в хоккее ,за плечами  опыт и школа Динамо Рига  (сразу скажу особо озабоченным не копайте , ничего нет на него , да и стыдно молодым и здоровым копаться в грязном белье человека на шестом десятке) 

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, mister сказал:

Согласен , все по делу, Капкан выглядел более организованно.Было пару интересных моментов  одна шайба в ворота Триумфа , когда шайба полетела в нижний угол ворот, а крюк сломавшейся клюшки в верхний , к сожалению , не лучший матч Александра в воротах(19 бросков, 6 пропущенных шайб).

Не спорю, не лучший матч, но прав Сергей Теслюк, когда говорил очень мягко о безобразной обороне в этом матче нашей команды, к сожалению в третьем периоде просто все встали и сдали игру, разве не так?? И потом давайте помнить , что пропускает не только вратарь, а вся команда, хотя повторюсь, я с себя ответственности не снимаю.

Ссылка на комментарий

Я думаю так: во второй половине матча Триумф пошел отыгрываться (а что еще делать то) и больше внимания стал уделять действиям в атаке - и как следствие:  потеря концентрации в обороне. К тому же стоит помнить, что многим ведущим игрокам Триумфа уже давно не 20 лет..((((. И бегать на полную катушку весь матч уже порой тяжеловато... "Висят года - не сбросить, не продать....", как пел Высоцкий... Понравилось то, что настрой у обеих команд был именно на ИГРУ в хоккей, на созидание...

Ссылка на комментарий